Почему шампуни перестали слать к нам?!?

Ромашка104

Новичок
Шопоголик
05.04.2009
53
16
0
Т
Ksy,
lona_vl, я заказывала Бейонд шампунь и тоник фиолетового цвета, которые идут вроде как от выпадения. Пользуюсь неделю, результата пока не вижу, да и рано наверно еще говорить о каких-то результатах. Хотела ссылку дать на продавца, у которого заказывала месяц назад. сейчас смотрю, а там уже галочка стоит - отправляют тока по корее((
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Прочитала в начале темы что хорошая фирма BEYOND http://english.gmarket.co.kr/challe...cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T
но так как все на кореском, то ничего не понятно, может кто то уже заказывал, мне нужно лечебное средство для волос и от выпадения и у них почти все только по кореи доставляется(((
Или может кто подскажет еще хорошие лечебные средства для волос

тот продавец перестал к нам слать. вот отправляющие http://www.gmarket.co.kr/challenge_...ow_more_yn=N&keyword=Beyond&search_type=goods
 

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
и я так хочу этот шампунь. и вообще нигде его нет...
 

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
Ksy,
lona_vl, я заказывала Бейонд шампунь и тоник фиолетового цвета, которые идут вроде как от выпадения. Пользуюсь неделю, результата пока не вижу, да и рано наверно еще говорить о каких-то результатах. Хотела ссылку дать на продавца, у которого заказывала месяц назад. сейчас смотрю, а там уже галочка стоит - отправляют тока по корее((

в том то и проблема:(
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Лимпопо, моя мозоль одна из самый больших :) , но я все равно ОЧЕНЬ рада за вас! Отличная посылка! :thumbup:

Девочки, ощущение, что схожу с ума....:ai: Вчера смотрела раздел hair care, делала сортировку overseas, так у меня выпало страниц 10, галочек не было! Я была трезвая и хорошо соображающая :) :)
Просто сама озадачилась сильно проблемой с шампунями, поскольку качество очень обрадовало. Я еще вчера воодушевилась так, некоторые в корзину положила! Что это было? Сегодня они переместились в корзину Domestic и везде галочки снова :ai::ai:
Мне это не показалось, такой вариант исключен :)
 
Последнее редактирование:

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
:af: мне пока не ответил....иногда от них приходят ответы квадратиками
А он что?
Мне отвечали так: please contact custom service for overseas shipping issues Один продавец ответил, что ему ест-но выгодно, чтобы у него покупали больше, поэтому он готов продать свой товар куда бы то ни было, если Джимаркет будет осущ-ть межд-ю доставку.
Так что все упирается в них

:thumbup: и я за!
 
Последнее редактирование модератором:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
sln, и надо им предлагать оставить эти риски на страх покупателя, если он СОГЛАСЕН.
как говорится, много головной боли и мало пользы. пользы в смысле дохода джиму, конечно.

Я им предлагала разрешать эти позиции к отправки после письменного согласия покупателя или по запросу покупателя, это ж элементарно

видимо не так элементарно, как вам кажется. особенно в условиях автоматизированного интернет-магазина.

а насчет того, что нас якобы немало - россияне уж точно не шампунями в массе своей затариваются, а дешевыми шмотками. так что джиму от наших заказов ни тепло, ни холодно. тем более, чтобы внедрять "индивидуальный подход":yes:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, ощущение, что схожу с ума....:ai: Вчера смотрела раздел hair care, делала сортировку overseas, так у меня выпало страниц 10, глочек не было! Я была трезвая и хорошо соображающая :) :)
Просто сама озадачилась сильно проблемой с шампунями, поскольку качество очень обрадовало. Я еще вчера воодушевилась так, некотрые в корзину положила! Что это было? Сегодня они переместилис md корзину Domestic и везде галочки снова :ai::ai:

Вот ведь какие!!!!!
Отменили и вернули опять? Хотя скорее всего сбой был какой-то...:(
Просто Я, может, уже создадим спец. тему на англ. для них?:ad:
пс
у меня уже лежали шампуни на момент их запрета, но они мне ничего не переместили в доместик.
Надо проверять периодичски что ли.... В корзину сложить и оплачивать тут же:)
 
Последнее редактирование:

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
россияне уж точно не шампунями в массе своей затариваются, а дешевыми шмотками
вы так пишите, будто только мы затариваемся дешевыми шмотками, а остальные страны дорогими затариваются? :) я бы так не сказала.

шампуней я в рейтинге по странам не видела еще ни разу(только миниатюрную косметику), хотя смотрю частенько. кроме самих корейцев шампуни массово никто не скупает, так что позиция джима тут может быть понятна : Нафига им морочиться? С похожим вашим мнением я в целом согласна кроме одного - не надо заранее думать о плохом. Надо просто попробовать. Выйдет-не выйдет- вопрос второй. А уж молчать точно не следует. Вот это: "всегда молчим и терпим" мне в нас, россиянах, и не нравится совсем.
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
я сомневаюсь что причина в том что могут вещи испачкаться... и ведь не признаются:aq:
не знаю...вроде неудобно подозревать в прямом вранье...

сказали, что действительно было много жалоб от покупателей по поводу повреждения упаковки, поэтому они пересмотрели условия продажи hair care:(
кажется, вопрос исчерпан:( хотя я все еще упрямлюсь и продолжаю переписку...рискуя быть просто посланной:)
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
красотуля, я написала письмо. только перевод пока не сделала - свободного времени мало. тут помощь предлагали - попробую воспользоваться.
а тебя могу поздравить с посылкой. ДАВНО ПОРА. сколько мы все ждали твоей посылки - не меньше, чем ты сама :thumbup: радоваться надо, а ты недовольна чем-то. Зря:)
и не все же шампуни в такой таре идут - мои просто в пленку приходили завернутыми и еще до этого два огромных баллона без коробок шли.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
красотуля, я написала письмо. только перевод пока не сделала - свободного времени мало. тут помощь предлагали - попробую воспользоваться.
а тебя могу поздравить с посылкой. ДАВНО ПОРА. сколько мы все ждали твоей посылки - не меньше, чем ты сама :thumbup: радоваться надо, а ты недовольна чем-то. Зря:)
и не все же шампуни в такой таре идут - мои просто в пленку приходили завернутыми и еще до этого два огромных баллона без коробок шли.

Просто Я, спасибо за добрые слова про мою посыль :) Очень приятно, правда. Отчет есть в соот-й теме.
Я ОЧЕНЬ довольна всем заказанным, недовольна я редисками с джима :), вот. Не более. :yes:
Да, может, быть и правда не все в таре такой идут, только все равно ничего не проливается :), да и найти выход из ситуации можно всегда (и продавца попросить обернуть полиэтиленом или в коробку положить или еще что-то), если есть желание, а у них только желание поупираться есть :aq:
Эх...
ПС
Перевод могу и я сделать, так что выбирай - вариантов, к кому обратиться, уже два, как минимум:)
 

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
А кто -нить пробовал шампуни и средства от Skin Food ?
я в подарок получала шоколадный Scrab body wash
Мне обалденно понравился!
Может кто еще-то пробовал и подскажет у них еще что есть достойное.
И шампуни этой фирмы.
а этот закончился.
Хочу тепреь купить еще раз такой скраб только найти не могу:(
может кто поможет .
фотку со скрабом могу выставить, если поможет в поисках
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
вы так пишите, будто только мы затариваемся дешевыми шмотками, а остальные страны дорогими затариваются? :) я бы так не сказала.

шампуней я в рейтинге по странам не видела еще ни разу(только миниатюрную косметику), хотя смотрю частенько. кроме самих корейцев шампуни массово никто не скупает, так что позиция джима тут может им понятна : Нафига им морочиться? С похожим вашим мнением я в целом согласна кроме одного - не надо заранее думать о плохом. Надо просто попробовать. Выйдет-не выйдет- вопрос второй. А уж молчать точно не следует. Вот это: "всегда молчим и терпим" мне в нас, россиянах, и не нравится совсем.
конечно, из загранки народ дешевые вещи скупает:) подороже в основном на корею, точно. вот и я думаю, им надоело морочиться.

ну попытка - не пытка...
 

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
И я , пусть все будет в одной темке!
А еще у нас же есть темка почему перестали слать шампуни, там 4 стр уже, может там что то подредактировать
 

xantamantanta

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
372
655
0
34
Украина
и мне он нужен я без него не могу!!!как раз собираю заказ на джиме а шампунь не могу этот заказать.что можно сделать?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Девочки, с этими галочками появляющимися надо что-то делать!!! У меня такая же история. Продавцу написала, ответил - бла-бла-бла, попросите Джимаркет, они отвечают за это, написала Джиму - бла-бла-бла, это мог изменить продавец. И кто крайний? Опять написала продавцу, жду....
смех заключается в том, что в настоящее время из всего раздела hair care поиск выдает только одну вещь с overseas shipping:aq:
и что у них там происходит то, а?:aq:
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
смех заключается в том, что в настоящее время из всего раздела hair care поиск выдает только одну вещь с overseas shipping:aq:
и что у них там происходит то, а?:aq:

у них третьего октября праздник намечается. так что после третьего будем покупки делать:)
не скоро мы еще головы свои помоем:)
 
Последнее редактирование: