Отмены покупок (Cancelled)

Энджи

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
8
0
0
Раменское
Здрасте, сто делать ниака не могу удалить из корзины вещи которые передумала заказывать нажимаю delete from Cart и нечего непроисходит, помогите плиз
 

Капыч

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
228
1 178
0
38
Мурманск
Может кто подскажет как лучше сделать.
Заказала 5 позиций у одного продавца, долго не слал, через неделю служба поддержки пишет мне письмо, что трёх позиций нет в наличии и спрашивает, что буду делать - замену или отказ.
Делаю замену и получается разница 3700 вонн в мою пользу. Опять служба поддержки пишет - что делать будем?
И что лучше сделать? Посоветуйте.
 

Малышка

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
187
488
0
Ленинградская обл
Малышка, у меня со вчерашнего дня такая же фигня- в банк звонила-всё ок. На джимме похоже проблемы какие-то

вот мне кажется может из-за того что они убрали строки с Фамилией и именем?? Может кто может им написать про эту проблему а то я в английском профан :bu:
 

kuzashoper

Новичок
Шопоголик
kuzashoper, Это похоже Джим вернул продавцу бракованный товар. То есть равнозначно отмене. Вам ничего не делать, просто ждать, когда упакуют и перевзвесят.

Спасибо, успокоили. Жаль что товар браковынный оказался, заказала ребенку 2 свитера с человеком пауком. Думала порадую...:ak:
 

bardak

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
6
0
0
Минск
Уже больше недели, как пришла посылка..... а деньги все не возвращают.... на письма отвечают быстро... Видать серьезные у их траблы с палкой.... тем более они отменили возможность по стране с 25 палкой оплачивать
 

Kolpakova

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
371
488
0
38
киров
А мне сейчас от пей пала письмо пришло,что деньги вернули с гмаркета!!! Правда пока не все,но думаю что все хорошо будет. :dance4::dance4::dance4:
 

morkofka

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
190
590
0
Санкт-Петербург
Full, ситуация один в один. С 30 числа так же висит.В графе Remarks стоит "refund failure" под этой надписью кнопка refund. В общем непонятки какие-то... Девочки, подскажите что делать?
 
Последнее редактирование:

Барабусик

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
153
13
0
Саратов
:bu::bu::bu::ak:: Ак:Девочки помогите пожалуйста! такая ситуация!
Производила заказ на ждиме оплачивала через пэйпал, заказ вроде прошел но все заказы отмечены как cancelled, снились ли деньги с карточки подвязанной к пайпалу еще не знаю
помогите пожалуйста что делать если деньги снялись и что делать дальше если не снялись?
Очень нужна помощь, спасибо

у меня за неделю 2 раза такая ситуация была. Денег на карте было достаточно. В первый раз сумма с карты снялась, весь заказ был отменен и на следующий день деньги вернулись в кэш. А буквально вчера сделала заказ, тоже все позиции Cancelled, но в этот раз деньги с карты не снимались:yes:
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте,подскажите как мне быть,может кто сталкивался...все продавци доставили товары,перед этим я все оплатила. Обычно после последнего взвешивания остаются деньги,которые идут в Кэш баланс,а у меня наоборот получилось...после последнего взвешивания у меня вышло на 30 кг больше и я должна доплатить за доставку до России еще 185 $...как можно все это отметнить и вернуть уже уплаченные деньги хотябы в Кеш до следующего раза.
Заранее большое всем за ответ)!

Анна у вас получилась отмена? поделитесь знаниями:)
 

olgakulaeva

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
39
4
0
32
Москва
vkontakte.ru
не нашла более подходящей темы -
собираю заказ потихоньку, сегодня захожу в корзину, пишут, мол, у вас есть товар, который на данный момент out-of-stock - удалить ли его из корзины ? ну я думаю, наверное какая-нибудь одна вещь, жму Ok, а там аж 5 вещей пропало, как думаете, это ошибка, или на самом деле вдруг из разных магазинов попропадали одновременно выбранные мной вещи ? так обидно, два дня возилась, чтобы выбрать(
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
привет всем шопоголикам!!!
прошу совета: все вещи в моей корзине "доместик деливед", кроме двух сумок Expected
Delivery Date
2011-01-25 (ожидаемая дата постаки 25.01 уже прошла
написала письмо продавцу - он в ответ запятых прислал, сегодня повторила вопрос - и тишина.

напиши еще, и в ГМ напиши - попроси помощи.
А запятые - это может, у тебя шрифт корейский не отображается ?
Посмотри во вкладке Inquary в своем аккаунте - вдруг там нормальный текст отобразился
есть ли смысл отменять: может все таки достащит сумки до Джима, или я все равно могу не успеть с отправкой до 2 февраля - начала праздников?
ой, это на грани фола - если только корейцы будут очень расторопными

сколько они по времени пакуют их в офисе?
раз на раз не приходится - иногда и 1 день всего, а иногда на 3-4 растягивается.
 
  • Like
Реакции: Мирошка

E1ektra

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
50
48
0
Липецк
Спасибо, а что мне теперь делать, посыль на джиме пока висит?
 

svetikwas

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
70
11
8
Королев
Хочу написать продавцу, мне в письме указывать номер ордера на джимаркете или для каждого продавца еще отдельный есть?
 

aloevera14

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
31
6
0
Уфа
Здравствуйте! Очень нужен совет! Сегодня собрали мою посылку и она оказалась весом 33,5 кг и мне выставили счет в 110,000 W доплаты за перевес. А оплачивала я 30 кг еще когда 50% скидка была на доставку. естественно очень не хочется доплачивать так много. Могу ли я сейчас отменить несколько вещей, чтоб посылка полегчала. И мне не выставляли такой счет. Перевзвесят ли мне ее потом потом после отмены товаров. Спасибо за советы)))

aloevera14 добавил 01-10-2013 в 06:18 PM
У меня наконец то пошел процесс отмены моего заказа с большим перевесом )))) Написано в процессе!!!! А как долго обычно висит отмена в процессе?

А у вас один товар был или несколько? И вы все отменили?

aloevera14 добавил 01-10-2013 в 06:35 PM
И еще вопрос не по теме конечно, но сколько примерно буду весить меламиновые губки 60 шт?
 
Последнее редактирование: