Old Navy - недорогая одежда и обувь для всей семьи в США, с доставкой к посреднику

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
Девочки ,доброй ночи . Подскажите,кто из Украины ,зарегилась ,вписала американский адрес .
По оплате вопрос ,какой картой пользуетесь? приват виртуальная подойдет? И какой бил вписываете? Там только по СШа выбрать можно ,шип если повторить- прокатит?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Цветик63, а зачем писать? Сами разберутся.
Видела, что девочки на форуме писали, что и через 2-3 недели магазин "спохватывался" - и списывал, чего недоставало.
Просто надо держать на карте ту сумму, которую Вы им "должны" (это если не кредитка, а дебетная) - хоть это и немного неудобно.
А может Вы ещё неправильно посчитали - может упустили какое-нибудь списание?

А если уж очень-очень хочете написать, то напишите что-то вроде:

Hello Support,

I've submitted order #____ on ___ May 2013.
Total sum for this order is $___

I can see that this order has been shipped with 2 (3, 4 ?? ) parts:
Part 1 - on __ May 2013 - card was charged for $____
Part 2 - on __ May 2013 - card was charged for $____
Part 3 - on __ May 2013 - but my card was not charged for remaining sum $___ yet

So, as I can see I still have to pay $___.
Could you please check this situation?

Thank you,
____
 
  • Like
Реакции: Цветик63

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
ksenia2405, ну я точно не знаю, но думаю, что раздел на 6-7 и 7-8 - это либо старая шкала (и её оставили для лучшего понимания новой), либо для некоторых вещей она ещё используется.
Как по факту - мне тоже трудно сказать, так как пока мы ещё покупаем XS.
Но вот тут я давала замеры футболок XS и M - можете просто прикинуть плюс-минус серединку :)
 
  • Like
Реакции: ksenia2405

Pums

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
8
439
0
Москва
Отчитываюсь - сегодня деньги на карте оказались разблокированы.
Я думаю, это мой банк слишком рьяно отреагировал на запрос от магазина)
 
  • Like
Реакции: Belliala

Majestika

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
22
4
3
Донецк
Девочки, помогите с размером определиться. У меня ОБ 88 см, ОТ 61 см. Какой размер джинс в стиле бойфренд мне взять? 0 подойдет или утону в них?:ah:
 

yalos

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
125
10
0
крым
Спасибо, все уже нормально, перешла в другой браузер. Подскажите теперь, пожалуйста, сделала заказ, моментально сняли деньги и написали номер заказа. Так должно быть? И сколько по времени ждать номер транзакции?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
likastar, в течении суток должны выслать отдельным письмом.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
SimpleLive, на он не действует 25% на евридей стил. и на распродажные майки. на которые щас акция по цене идет.
кешбек для Он лучше http://mrrebates.com/ он 3% обычно дает. но нужно сравнивать разные сайты кешбеков. у кого предложение щас лучше.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
natasha_sng, с сегодняшнего дня до 9 июня на сайте -20% на женские вещи - ONLADIES20. Код висит вверху странички сайта.
 

мАмАУльЯнЫ

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
21
2
0
Истра
KoroNa, спасибо!
ДВ!
Подскажите что делать)
Магазин разбил мой заказ на 6 посылок, так вот 5 пришло на склад, а шестая с 4 числа(числится) в Окленд, Калифорния, США, хотя склад поставщика в Пенсильвании. Надо писать в магазин я так понимаю, а что конкретно писать в таких случаях не знаю..
Заранее благодарю!
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Desired, Cильно
у меня ребенок 106 см и 17.5 кг носит OldNavy все 4Т.
кардиган с капюшоном так рукава с запасом.
Только верхняя одежда сидит плотно)
брюки 4Т идеально.
 
  • Like
Реакции: Desired и Belliala

kadristka

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
5
0
0
Kyiv
подскажите инфу по Олдневи:
1. Какой биллинг-адрес указывать в заказе, чтобы избежать проблем (посредника в США или адрес регистрации банковской карты)?
2. Кол-во вещей в одном заказе ограничена (где-то читала не больше 10 вещей)?
3. Опять таки вычитала инфу, что лучше больше 200у.е. заказ не делать. Правда?

Заранее спасибо
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
марина66, в 1-м сообщении:
Регистрация завершена! Теперь вы можете зайти в свой аккаунт и добавить туда информацию: добавить карту для оплаты заказов (биллинг адрес посредника!), адрес для доставки и прочие данные.

Не-американский адрес Вы попросту не сможете ввести, сайт не позволит.
 
  • Like
Реакции: марина66

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
МаЛеНьКаЯ_Я, откройте большое фото через View Larger - и копируйте его ("Сохранить изображение" в контекстном меню).
 
  • Like
Реакции: МаЛеНьКаЯ_Я

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
ЖеняКононова, на нём пишет, что не суммируется, но надо пробовать - очень вероятно, что всё-таки сработает параллельно с другим кодом. Вот сама я не пробовала - как-то так получается, что, когда мне присылают код на ДР, мне на ОН ничего не надо :)
 
  • Like
Реакции: ЖеняКононова

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Шпульк@,
Суммы на Shipment summary - это текущая стоимость вещи на сайте. К Вашему заказу отношения не имеет.
Суммы на Order details - это стоимость вещи в момент Вашего заказа, но без скидки.
А дальше уже Вы сами должны помнить, какая скидка и к чему была применена (можно потом для проверки сравнить с полной суммой на Order details-Summary of charges). Неудобно :bn:, но как есть...
 
  • Like
Реакции: Шпульк@

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Задрали цены выше некуда, и сделали скидки небольшие...Например, у меня в корзине пальто детское, которое уже как-то раз опускалось до 26 дол + была скидка 20% - а я прошляпила. Так вот сейчас они "торжественно" поставили цену 38дол на него, не ну и где скидки? Смешно даже...
Я даже будильник на 9 утра поставила, чтобы ловить начало распродаж. Зря вставала... развод какой-то.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Может, письмо им написать, а то я уже начала на курсе терять понемножку?
Конечно, напишите :yes3:
Видела тут на форуме девочки писали - что ОН (а значит, и Ко) мог и через 2 месяца своё доснять... Бывают у них иногда такие глюки.
 
  • Like
Реакции: Julia1609b

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
Подскажите как исправить ситуцию. Не знаю как, но я учудила и вместо шиппинг адреса написала биллинг. В результате один заказ отшипили и по треку он никуда не продвигается. А второй отшипили, он успешно продвигался по терриори США, теперь возвращается отправителю. Что делать, куда писать и что??? Если можно текст письма, сори за мой английский ...:(