Old Navy - недорогая одежда и обувь для всей семьи в США, с доставкой к посреднику

yalos

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
125
10
0
крым
Девочки, спасайте, снова караул... Помогите, олдневи при заказе снял с меня деньги всю сумму, разделил мой заказ на три части и снова снимает деньги по частям, что делать?
 

rasiv

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
82
4
0
Вельск
Девочки, подскажите, как у вас по опыту, первый раз заблокировали деньги на карте при оформлении заказа. Второй раз при отправке пытались снять, но у меня уже Гап со своими такими же двойными блокировками лимит по карте уменьшил, поэтому денег на ОлдНеви не осталось.
Пришла СМС, что операция не выполнена, заказ отменят или нет? Ведь уже трек-номер прислали вчера.
У меня первый раз такое, обычно специально для этих магазинов держала денег в 2 раза больше на карте.
 

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
народ, а код есть какой-нибудь на олднэви?! я подписалась на рассылку, ничего не приходит...

miracle05 добавил 30.11.2013 в 01:39
или все без кодов сегодня покупают?
 
Последнее редактирование:

yalos

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
125
10
0
крым
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как долго олдневи отправляет заказ? 28 сделала заказ, сегодня 2 декабря, статус ожидается отправки

Подскажите, пожалуйста, у Вас что-то изменилось по заказу? У меня тоже самое, только заказ я сделала 29числа.
 

Ankanuta

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
92
22
0
Чебоксары
девочки, какой размер женских джинс заказать на попу 108см? 10, 12 или 14??? растерялась. Вроде бы 12 должен подойти по размерной сетке. Но в реальности как? Может кто брал такой обхат бедер?
 
Последнее редактирование:

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Ankanuta, большое значение имеет какие вы именно штаны выбираете) в смысле какая модель. дива, флирт, или еще что...
Я себе беру 0,не по размерной линейке. по ней мне бы если судить по талии пришлось бы брать 2 или 4-ку)))))
то есть по мне чуть врет сетка 0-типа 23 размер
обычно джинсы у меня 25-26.
серия sweetheart по бедрам явно больше серии diva например....
 
  • Like
Реакции: Ankanuta

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
МАМАДОЧКИ, вдогонку до заказа напишите им письмо:

Hello Support,

I'd like to clarify few points regarding my recent order # ______.

This order has to be shipped to US address.
When I pointed billing address I used same US address because it was impossible to set international address there.
Real billing address is Russian one.

Here is the real billing address:
пишете Ваш реальный билинг

Bank name: пишете название Вашего банка
Bank tel: пишете контакты Вашего банка

Please let me know if everything is OK with my order, and whether I should provide any additional data to confirm my order.

Thank you in advance!

Я пишу такое письмо для каждой новой карты - ещё ни разу больше ничего не просили.
Если же оплачиваю картой, которой уже раньше там платила - то вообще ничего не пишу - данные карты они вносят к себе в базу, и на следующий раз видят их.
 

Mel B

Новичок
Шопоголик
05.03.2013
92
11
0
Санкт-Петербург
Теперь понятно - а то я подумала, что у Вас впервые такая же ситуация :)


А с биллингом какая ситуация? Давали им уже реальные данные по карте?

Что-то в последнее время они много заказов отменяют. Причём на небольшие суммы. Может политику верификации поменяли - и теперь даже маленькие заказы под проверку попадают...

я делала первый заказ так они мне не давали положить в корзину больше чем на 100 долл
 

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
dianka Диана, у меня не было подобной ситуации с покупками виртуальными. Но зато было что-то подобное с реальной покупкой в Греции. писали сумму 2 раза. Обнаружили мы это уже в отеле по смс оповещению.... просматривали и увидели 2 одинаковых списания.
В магазин больше не ездили , далеко было. Но после приезда домой, написали заявление в банк. Для этого съездили в одно из отделений.
Так что в данной ситуации я бы поступила точно так же. Пошла бы в банк, написала заявление, что магазин ошибочно списал 2 одинаковые суммы. Пусть разбираются банк с магазином. Потому что для проведения суммы с карты ( со счета) необходимо подтверждение ( номер) операции. Заказ был один, так что второй раз магазин не сможет эту сумму подтвердить. Банк вернет сумму.
Это как я вижу ситуацию.... может кто-то подскажет что-то другое.
 
  • Like
Реакции: dianka

Nati_O

Новичок
Шопоголик
12.10.2013
26
6
0
Новосибирск
Здравствуйте.
Не нашла отдельной темки, а условия выкупа с пайперлим такие же как с олднави-ГАП?
Просто первый раз заглянула в этот магазин, а там столько всего красивого. :) Почему он так малопопулярен интересно
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
без пинка не отдаст)
Ну так, может, таки пинают :)
Есть же магазины, где блок практически сразу снимается, независимо от банка - значит, существует какая-то процедура ускорения процесса со стороны магазина.

Мне один раз Гэп ускорил - не я общалась с банком, а сам магазин - правда, не знаю, факс слали, звонили, или и-мейл отправляли... :bn:
 

Mel B

Новичок
Шопоголик
05.03.2013
92
11
0
Санкт-Петербург
народ, Олд кому-то из вас отправил заказ с ЧП? А то у меня глухо как в танке, ни одного пакета не отправлено... начинаю переживать, что они меня забыли уведомить как в прошлый раз. (не приходило уведомление об отправке 7 дней, я написала в саппорт и через 2 часа появилось уведомление, что заказ уже получен три дня как...).

покупала 29 вечером по нашему только вчера трек прислали. а в своем аккаунте он стал виден раньше

Mel B добавил 04.12.2013 в 16:40
Подскажите люди добрые! Если уже всю сумму второй раз сняли то в свой банк что писать? задвоили сумму типа? Я только один раз разблокировала средства когда была отмена покупки но там ясно - письмо о том что заказ отменили шлешь и все а тут как делать??
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Auro

virnatasha

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
37
38
0
Полтава
подскажите пожалуйста, что за доставка 12/24 Delivery - FREE (on orders over $50) or $7 (on orders under $50)?
я так понимаю, что они сделают доставку по Америке до 24 декабря (чтобы успеть к Рождеству).
 
  • Like
Реакции: Ira Mila

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
зарегистрировала новый ящик, но на него ничего не пришло. Надо отдельно подписаться на рассылку? Как это сделать?
 

EvaK

Новичок
Шопоголик
23.09.2014
13
1
0
Kiev
Добрый день.
Помогите плиз с выбором одежды для детей.
Хочу купить на oldnavy куртки и пижамы, не могу с размером определится.
У одного куртка - европейский размер 164 (его рост 159 см, обхват груди 96 см, 12 лет)
У второго куртка - европейский размер 140 (его рост 128 см, обхват груди 75 см, 6 лет)

По штанам:
1. Носит джинсы 176 размера (европа), подрезаем просто по росту. В талии/бедрах 94 см
2. Носит джинсы 128 размера (авропа), тоже подрежаем немного. В талии/бедрах 73 см

Я думала брать XXL и L, соответственно.

Возможно это неправильный выбор?
Может кто-то подскажет на опыте?

Спасибо.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
sayuri84, пока ничего не делать.
Сроки обещанной отправки/доставки ещё не вышли - вчера был только 6-й рабочий день от дня заказа. А бесплатная доставка - это 7-12 рабочих дней. Так что пока не миновал 12-й день - нет смысла писать, подгонять и т.п. По их меркам - ещё куча времени, чтобы уложиться в обещанные сроки, так что волноваться рано.
 
  • Like
Реакции: sayuri84

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
Belliala,
Mel B,
спасибо. Аккаунт проверяю, там глухо((( заказ в In Process (биллинг подтвержден). В прошлый раз они забыли уведомить и по имейлу, и в аккаунте ((( инфа появилась только после моего письма. Подожду еще день-два, а там позвоню или напишу. Блин, заказы с других магазинов уже на складе, а эти даже не шевелятся. Наверное у них там аврал((( неорганизованные ни разу.
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Мария, спасибо. Мы выросли уже из этой возрастной категории. Рыщу по США на 5-7 лет девичьи джинсы на флисе. Нетути. Может кто знает места? На флисе нахожу только на маленьких деток до 5 лет.
 

Tanюsha

Активный пользователь
Шопоголик
Девочки, подскажите, пожалуйста, мужские рубашки кто-нибудь заказывал? На 54 размер и ОГ 114 см L-ку брать? Джемпер брали р. XL идеально подошел. А вот как с рубашками дела обстоят?
Да и рост 184см, Tall надо?