Одежда на gmarket.co.kr (обсуждение моделей и размеров)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Вот нашла очень прикольные вещи. Плащики, платьишки. Очень нравятся.
http://www.gmarket.co.kr/challenge_...DcxMgwyNzY0MDk3OTd/Rw==&l_top_gd_no=181176478

Некоторый модели, когда открываешь, открываются на сайте cafe24. Что это значит? Как найти этого поставщика на этом сайте?

Светуля, про подводные камни не скажу (но оч надеюсь, что их нет, т.к. самой там много всего приглянулось :ah:), а вот cafe24 - это, я так понимаю, просто хостинг, на котором расположены фотографии продавца. У нас аналогичен narod.ru, например. Этим хостингом на джиме многие продавцы пользуются, я заметила.

Продавец зовется "Chasonga" // ☆채송아☆ - только зачем его искать, вы его уже нашли =)
Вы же сами ссылку на его минишоп приводите. )

Gitana добавил 14.03.2010 в 00:11
PUCCA, модель из этого минишопа точно,посмотрите там))
http://www.gmarket.co.kr/challenge_...jUxMIx1MzA3OTA3MTR/Rw==&l_top_gd_no=178104598


Да, точно там, вот ссылка на него http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=177828073 :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Светуля2907

Нина85

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
64
201
0
Москва
скажите плиз кто нибудь, а почему азиатские вещи "благоухают"? с чем это связано?
 

Ириska

Новичок
Шопоголик
01.06.2008
213
78
0
Омск
девочки,подскажите,как понять будет ли тянуться хоть чуток эти платья???
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=156916671
просто тут стандартные корейские размеры,мне по груди подходит 55,а по бедрам 66
и что делать??? особенно с теми платьями что в обоих местах облегают???
на 4 см хотя бы оно растянется?
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, Нет,я же не настаиваю не покупайте ли еще что то,просто обратила ваше внимание.А разочарования могут быть разные:долго будут держать вещь на складе,соотношение цены и качества,не тот цвет положат.Продавец же китайский и отзывы о нем не очень...

про долго держать вещь на складе - это понятно
а остальное из перечисленного вами касается конкретной вещи и если б это было так - были б соответствующие отзывы, которых нет
спасибо за опасения, но все же надо объективно читать то, что написано, а не допридумывать...
ничего плохого написано нет в отзывах о вещах. Только хорошее
а долгая доставка - это вопрос ожидания и терпения, а не качества вещи

а продавец корейский ;) как и все там
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Miss_Chris, Я бы ориентировалась на два столбика из их размерной таблицы - на столб №2 (объем бедер) и на столб №6 (длинна брючины) остальные какие то непонятные))
а 42 размер это у Вас наверно европейский верх (S)
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Хочу сестре заказать у нее 44 русский, вот их Free 55-66 интересно подойдет?

если стоит размер Free это что то среднее между С и М.тогда на 44 подойдёт!!
но если выбор стоит между допусти 66 и 77.я бы посоветывала 77 взятьхотя может быть от модели зависит?я ношу 44 размер.покупала платье 66 размер.меня оно как колбасу обтянуло.маловато было:(
 

Tomogochi

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
12
0
0
Россия
Добрый день! Скажите, кто-нибудь встречал женские Худи с "весёлыми картинками".Ну, всякими мультяшными мишками-зайками??? Как их вообще найти? Раздел худи только в мужской одежде почему-то есть.....
 

Julija11

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
41
9
0
Москва
всем привет:)!может я не а тему и не совсем вовремя :ag:!но подскажите мне как отследить покупки на gmarket ??:clapping:
 

Katarina89

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
20
0
1
Сочи
Девочки, скажите, может кто-нибудь встречал рубашки-боди????киньте ссылочки, если есть таковые!!!Заранее благодарю, сама что-то не нашла ((((...
 

feancee

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
41
37
0
москва
спасибо, karishaaaa! я тож на него думала, ток тип "А" не заметила.
девочки, никто такой не брал себе?
очень интересная модель для офиса.
 

Lomtik

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
39
91
0
Москва
Дашуля81! Как-то странно там материал описан: 100% далее идут два иероглифа, обозначающие - кожа, потом еще три, обозначающие кожзам... Чему верить, не знаю. Но модельки все-таки здоровские! Спасибо, oigeniya, за ссылочку! :ax:
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
красотуля, Лена. Увы, не брала эти юбки ни разу, потому по качеству сложно что-то сказать.
Но есть мое мнение, если интересно :)

169448372 - шикарные юбочки, выглядят великолепно, думаю и в реальности будут такие же. Отзывов 70, практически все из них Highly Recomended. На это нужно обращать внимание.
180505875 - мне нравятся меньше, как-то проще они. И отзывов всего 3...
178638625 - это прямо на любителя юбка. Нужно хорошо продумать свой наряд, чтобы юбка гармонично смотрелась.

В общем, советую тебе первый вариант. И продавец достаточно надежный и юбки очень красивые, надо изучить внимательнее :yes:
 
  • Like
Реакции: красотуля
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.