Одежда на gmarket.co.kr (обсуждение моделей и размеров)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bulochka

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
200
596
0
Воронеж
MissTerry, там, как я вижу, разные танкини - и с вставками, и без. я бы взяла тот размер, который больше, его ушить можно
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Теперь вот отсюда хвасты (все подруги, но модель все та же :ag:):
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=163362630
1. Блузка белая. Качественный хлопок. Сзади - шнуровка (я не затягивала, так что не обращайте внимание на ширину). Единственный минус - с оборок кое-где придется посрезать остатки ниток оверлока.
2. Блузка черная. Тоже качество на 5. Здесь уже стрейчевая ткань, оборки - шифон.
3. Платье. Очень красивое. Мне тоже такое захотелось...:ad:
Теперь Оно. Платье, которое я ждала с таким нетерпением и с такой опаской, ведь бралось оно из ассортимента мягко говоря странного, а-ля Черкизон кое-где :ag:. Но оно пришло и развеяло все мои сомнения и заставило влюбиться в себя окончательно и бесповортно :yes:. Очень хорошо сшито, качественный плотный атлас, качественная отделка. Даже "встроенные" чашки для груди. За такие деньги просто даром. :ay:
НО! Единственный минус - моя грудь маловата для чашек. Маловато будет! :ag: Хорошо, что не очень заметно. Ну, по крайней мере, для меня. Размер брала - 55. Сел почти, как влитой.
Брала здесь:http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=167982658
Ура-ура, я одета на НГ! :boast:
 

Вложения

  • P1030669.jpg
    P1030669.jpg
    45,3 КБ · Просмотры: 318
  • P1030692.jpg
    P1030692.jpg
    18,9 КБ · Просмотры: 367
  • P1030690.jpg
    P1030690.jpg
    20 КБ · Просмотры: 331
  • P1030689.jpg
    P1030689.jpg
    18,7 КБ · Просмотры: 409
  • P1030683.jpg
    P1030683.jpg
    17,2 КБ · Просмотры: 393
  • P1030672.jpg
    P1030672.jpg
    36,4 КБ · Просмотры: 311

natuzya

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
146
1
0
Украина, Сумы
например это нравится. Заказывали? И как?
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    29,9 КБ · Просмотры: 142
  • 6.jpg
    6.jpg
    40,4 КБ · Просмотры: 180
  • 7.jpg
    7.jpg
    44,8 КБ · Просмотры: 135

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
Innez, Хммм, ссылку что ли поменяли (странно в закладках была на други платья). Ну да ладно, вот у того же продавца короч, есть вот такие платья/.
Вообще, не суть, но за дополнительную длину денег не взяли:party: приятно

Только вот конечно они шьют долго, опалтила 21 ноя, а собираются выслать тока 30 ноя.

AngelinaLi добавил 28.11.2009 в 15:39
Мариан, А скажите поожалуйта какой в вас рост?
Платье которое на НГ, выглядит очень достойно! :yes: длинна вообще идеальна (по моим вкусам)- и вроде бы ноги закрыты, но ткань и фасон дают повод любоваться :spiteful::spiteful::spiteful:

а они видимо просто их шьют сразу т.к. мне тоже заказ от 21.11 а вышлют только 30.11. одинаково только вот продавец точно не кажу тот лили но платья точно такие же - я их уже наизусть выучила)))

Innez добавил 29.11.2009 в 21:27
Подскажите пожалуйста,а по ой ссылке что Вы дали где-то длину конкретного платья можно глянуть?А то я не разберусь.Мне оч понравилось Е137,но боюсь чтобы не сильно короткое было,у меня рост 161 см.Хотя вроде модели выглядят повыше меня,но все равно боязно. :)

про длину у них надо у продавца спрашивать - пишите он ответит. я думаю вам на 161 см точно там платья будут в самый раз ну а если боитесь что все таки короткое будет, то закажите и вам длинее платье сделают. ждать видимо все равно неделю чтоб выслали
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Джулик

Майюша

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
89
101
0
РФ
http://english.gmarket.co.kr/challe...ass_cd=90000003&pos_class_kind=T#opinion_link
Девочки, подскажите пожалуйста. Обхват груди 44-значит 88,так?
А ниже, для брюк, 25 это талия? тоже на 2 умножаем 50?
А 28? что это ? *2=56 такие бедра? А 96 это длина брюк,да?
Спасибушки заранее)
 

Пижон

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
203
40
0
МСК
классно джинсы смотрятся,посмотрела по ссылке,вчера от туда же получили джинсы,но какие-то они у нас стремные,на картинке так хорошо смотрелись....

А чем стрёмные? И какие? Мне оч. качество за эти деньги понравилось. Не левайс родной конечно, но...
 

Kitana

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
162
110
0
Санкт - Петербург
Я бы скорее подумала, что они бархатные:yes:, ну или похожи на бархат:ah:

:ag: да, действительно, немного ошиблась от волнения:ah:, просто бытует мнение, что на Джимме отсутствуют бархатные легинсы, а тут вдруг встретились:girl_crazy:
 

Задиркина

Новичок
Шопоголик
04.12.2008
27
4
0
Москва
Подскажите, а что тут от меня хотят? Собиралась положить кофточку в корзину, нашла ее и нужный цвет в первой строчке, думала, во второй размер выберу - а там что-то так много всего, как будто еще один список, а переводчик говорит, что это поле называется "функции". Не может же у одной кофты быть так много "функций"!
А без этого поля в корзину положить нельзя. Что бы это могло быть - 옵션▶ ?
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=171667508
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Los rotos, я хотела заказывать уже давно, но передумала... :(
Попереводила отзывы...
Из всего бреда, что выдает переводчик, поняла, что доставка очень длительная, кто-то ждал 2 недели заказ, вещи имеют неприятный запах (дословно: "одежда запах нефти...") и качество тоже по вопросом, кто-то так разочаровался, что возвращал товар. Плюс несколько отзывов о том, что длина не такая как на фото, короче в действительности и как кофту-платье не оденешь... ("фотографии и длины платье смысле это не совсем согласны" :))
Уж если это пишут низкорослые корейцы...:)
В общем, слишком много отзывов не самых хороших, есть над чем задуматься.

я заказала оттуда кофту FD08 - не смогла удержаться несмотря на плохие отзывы..
про запах - чистейшая правда... каким-то клеем или краской.. жесть... правда постирала и все прошло..
сама пряжа лезет мелкими ворсинками, не критично но неприятно
цвет серее, чем на фото (там он прям белоснежный)
муж сказал оч крутая кофта, а я собираюсь продать если продастся.. если нет то буду носить... в принципе красивая все равно она :)
 
  • Like
Реакции: Los rotos

Яgodka

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
355
167
0
Бердск
AngelNeBes, первый свитерок шикарный, тоненький конечно, но классный!
 

Буська

Новичок
Шопоголик
Девочки, я все по тем же платьишкам к вам. Подскажи, плиз, по этим ссылкам смотрю замеры там грудь ну какая то ваще никакая, 33 см, например, ну пусть полуобхват, но все равно, как она может быть 66??? Может я чего не так понимаю???
http://gastgirl.ktspeedway.co.kr/gastgirl/SALE/12month/192/body.html
http://gastgirl.ktspeedway.co.kr/gastgirl/SALE/11month/53-2/body.html
 

popovaS

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
15
0
0
Кемерово
Natalida, спасибо большое! и еще скажите,пожалуйста,если продавец 1 продавец отменил 2 вещи и вернул мне деньги,а на общий склад остальные вещи доставлены,мне нужно писать,чтобы их отправляли мне или они сами без подтверждения отправят? и если нужно писать,то куда? сорри за глупые вопросы,я новичок)
 

annn

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
2
1
0
Москва
Девушки, подскажите. Кто-нибудь заказывал вот эту кофту Картинка (для просмотра нажать) у этого продавца
Я заказывала кофту белую с капюшоном, которая у него так же есть, и она оказалась качества не очень.. Вот теперь боюсь как бы и с этой не пролететь
я покупала такую кофту, только не на джиме, а в Гонконге... качество не очень... слишком большая горловина и материал пахучий и грубый....
 
  • Like
Реакции: Spoiler

_Alen4ik_

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
226
79
0
Украина,Киев
девочки,кто видел велюровые легинсы(колготы)?киньте ссылочку плизз ;)
 
Последнее редактирование:

Spoiler

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
90
238
0
38
Омск
Девушки, помогите, пожалуйста. Первый раз такое, не могу с мерками разобраться для комбинезона
 

Вложения

  • комбез jumpsuit-2 мерки.jpg
    комбез jumpsuit-2 мерки.jpg
    27,3 КБ · Просмотры: 5
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.