Одежда и аксессуары для новорожденных

Mariashka26

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
162
10
0
Тюмень
http://www.forgetmenotkids.com/index.html а я этот советую))) суперскииий, правда я там больше по девчачьим...но и для пацанчиков брала)))
Кто-нибудь ещё здесь заказывал? Расскажите. Чьё производство одежда? И сколько доставка по стоимости? И где ещё можно найти купоны, кроме как здесь http://www.retailmenot.com/view/forgetmenotkids.com на этот магазин.
 

Алло4ка

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
22
1
0
Москва
Вот теперь мне более стал понятен список покупок- спасибо Всем за советы:)
 
  • Like
Реакции: Blonda

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Анютк@, доставка к нам есть, я правильно поняла? Глянула и ЮПС есть, и ЮСПС отправить могут. Надо будет приглядеться к магазинчику.
 

Маями

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
86
74
0
39
Питер
Девочки, привет. Тоже интересуют конверты и трансформеры на наши зимы, что-то не нашла на предложенных сайтах... можно и которые с передоставкой (шипито) работают


я тоже самое ищу... вот что нашла тока незнаю натур. овечка или нет
http://www.kohls.com/kohlsStore/PRD~698000/Carters+Stroller+Cover++Khaki.jsp
http://www.kohls.com/kohlsStore/PRD~698001/Carters+Stroller+Cover++Brown.jsp

еще такой на выписку хочу http://www.hm.com/fi/product/91882?article=91882-A
только он на осень
 

KotVillis

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
311
1 787
93
Казань
Если собираетесь кормить малыша грудью, то ни бутылочки, ни соски не нужны. у меня 2 ребенка, первые полгода обоих кормила только грудью. Молокоотсос тоже навряд ли понадобится, также как нагреватель и стерелизатор бутылочек. При сомнении, хватит ли молока - хватит, достаточно чаще прикладывать ребенка к груди и не паниковать.
Много распашонок не берите, 2-3 достаточно, бодики тоже 1-2; удобно купить слипы (такие комбезики сплошные с ручками и ножками), в них удобно спать, но тоже 1-2 р.62, 1-2 р.68 (это от3х месяцев примерно).
Всякие красивые вещи вам наверняка подарят, и много, так что берите повседневку)))
Также считаю очень удобными многоразовые подгузники, я их покупала на Таобао. Но может быть и еще где-нибудь есть, в СП бывает, но там дорого. (посмотрите у меня в подписи хваст №3, там про них написано, это не реклама, просто удобно, сама ими пользуюсь с 2-х месяцев и до сих пор, сейчас нам почти год)
Еще на первое время аптечка - ватные палочки, зеленка
Ну вот так примерно...
 
  • Like
Реакции: Apollinariya и Ксюша.

Надымчанка

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, где лучше посмотреть колыбельки для малыша, конверт на выписку, теплый меховой конверт в коляску, качели или шезлонг для грудничка?

AMAZON рулит!!!:yes:

Колыбельку вести дороговато выйдет.
Качель - однозначно на Амазоне и через посредника (хотя если вам к июню-июлю я Вам свою могу предложить за умеренную плату, мы уже выросли почти, подробности можно в личку, надеюсь модераторы не поругают).
Шезлонги, коврики и игрушки - выбор на Амазоне огромен.
А вот меховой конверт самый клевый у Mothercare.
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Девочки, спасибо про кормления я поняла необходимость появится на деле, а может еще чем то надо обзавестись для малютки.

Вы не волнуйтесь, я помню себя перед рождением первого ребенка, про боязнь, что чего-то забыла. Это только кажется, что все нужно купить и ничего не забыть заранее.
На самом деле после рождения ребенка все это тоже можно будет сделать. И с неменьшим удовольствием. И можно избежать ненужных трат. Дети то ведь тоже разные рождаются. У меня младшая дочка родилась 4 кг и 56,5 см,так что мы многие бодики и слипики вообще не одели :).
Наслаждайтесь беременностью и думайте о хорошем :)
 

Перекатиполе

Новичок
Шопоголик
02.04.2009
5
1
0
Москва
Два года назад Feretti стоил около 3,5 т.р за комплект (бампер, простынка, одеяльце, плоская подушечка). Но, учитывая, что служит это все до сих пор (дочке скоро два года), я бы купила или попросила кого-нибудь из родственников подарить вместо какой-нибудь ерунды, которую все равно надарят :))
 

Oricedil

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
47
6
0
Караганда
Спасибо. Вопрос по качественным производителям также актуален, желательно те которые можно приобрести в США
 

Надёна

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
300
130
0
Пенза
А я бы не стала откладывать покупки до рождения ребенка. Вспоминаю себя, была счастлива, что все приготовила заранее, вплоть до ватных палочек. Не могла бы выехать за покупками в первый месяц после рождения - 100%, а если бы и вырвалась, то точно купила бы что-то не то. Ни с кем не спорю, у каждого своя ситуация и свои взгляды.
Я бы не стала надеяться на подаренные вещи. Вкусы у всех разные. На меня вообще угодить сложно.
Очень удобны боди и слипы. Согласна с написанным выше. Но!!! Я не люблю беспокоиться о том, что мне не хватит чистой вещи какой-нибудь. Поэтому я бы купила 5 боди с коротким рукавом, 5 с длинным, 5 слипов повседневных х/б. Вообще еще более удобная вещь - спальные мешки. Их бы тоже прикупила 3 шт, не меньше. Мы в первые 2-3 недели их даже больше употребляли. Не загоняйтесь по поводу расцветок и т.д., возьмите повседневные, можно в наборах. Они, в принципе, не таких великих денег стоят. Я бы сразу взяла 56 размер и 62 размер. Чтобы первый месяц быть 100 % спокойной. У меня сын родился 57 см и в первый месяц мы носили вещи на 56 см, они нам не были малы. Да, еще один нарядный слип на выход (поход в больницу, выписка из роддома).
Моей любовью и одной из самых необходимых вещей стала видеоняня. С рождения сын спит в отдельной комнате, без бэби-монитора это было бы невозможно. Когда готовилась к рождению ребенка, о зарубежном инет-шопинге не подозревала, поэтому покупали в реале. Но на этой штуке можно существенно съэкономить, заказав ее он-лайн.
Без молокоотсоса не представляю ГВ! Завидую тем, кто может кормить грудью и не сцеживаться, при этом обходясь без лактостазов, маститов и пр. У меня очень тугая грудь, молокоотсосов у меня было 2!!!! Один Филипс Авент знаменитый и мною любимый, им пользовалась после налаживания ГВ и месяцев до 7.5 (кормила вообще 1.4). Но расцедиться смогла только электрическим. Его пришлось докупать, фирмы Медела. Но у меня особый случай, в роддоме сказали, что такой тугой груди не видели давно :ag: Так что двумя обзоводиться заранее точно не стоит!
Стерилизатор очень облегчает жизнь. Вещь не необходимая, но удобная - 100 %. Если средства позволяют, покупайте. Нет - не жалейте, можно обойтись легко без него. Для меня важным было то, что не надо следить ни за чем. Все помыла, туда положила и забыла.
Подогреватель для бутылок не использовала совсем. Проще было подогреть в микроволновке. Но может я просто не поняла фишки. Для меня оказалось совершенно бесполезной покупкой.
Это мои 5 копеек! Может и не такие полезные. Просто как-то приятно вспомнить эти моменты!
 

buzink@

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
252
212
0
39
СПб
  • Like
Реакции: Ксюша.

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Собираю СП российского трикотажа.Очень полезный магазин для мам и малышей,опт,дёшево.Можно купить много всего и совсем недорого,доставка копеечная.Ссылка в моей подписи.Приходит очень быстро !!!!!
 

Katja Becker

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
154
32
0
Санкт-Петербург
я заказала своему малышастику вещи от 0 до 6 мес в childrensplace. Довольна как слон, качество отличное, с размерами тоже все ок. покупала еще вещички для новорожденного в zara, качество такое же, все мягенькое, швы все аккуратные. вообщем рекомендую:yes:
 

nadyih

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
260
1 212
0
Железнодорожный
Спасибо, я ее уже смотрела и в магазине провела два часа. Но как ни крути корзину - доставка стоит нереально дорого!!! почти столько же, сколько и сумма заказа, заказ 122 - доставка 90,33. И какой тогда смысл? та же история, что и с babymall ну неужели нет ни одного магазина, который доставляет за разумные деньги?
 

KotVillis

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
311
1 787
93
Казань
Ой, забыла совсем))) очень выручал развивающий музыкальный коврик и шезлонг (креслице-качалка)