Одежда для высоких на gmarket

Юня

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
243
232
0
Иваново
надо нам явно не на Джиме одеждой и обувью закупаться..

знать бы где :ad:

у меня рост 178, но многие кофты на Джиме мне подходят !!!
(но я худенькая ... а рукава там часто делают хорошие и для нас :yes:)
брюки - даже не пробывала заказывать :( т.к. везде длина маленькая указана ...
а вот об обуви больше всего жалею ... так хочется красивой стильной обувки, а на 28см нигде нет :(
 

polyashkam

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
137
39
0
санкт-петербург
Ой девочки кто-то выложил ссылку на платья 166501468!!!!! там они длинные)))) о щастье!!:ax::ay:

эх если б не длина рук и ног, я б пол джима скупила!!!!!:bu:
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
AngelinaLi, вы как т давали ссылку на джинсы и я оттуда уже получила, в описании было тоже около 100см, в реале не измеряла, но на мой рост 179см они мне в самый раз, конечно 12-см-овый каблук не закроют, да и вобще никакой каблук не закроют, но мне это как раз и нравится. качество очень нравится и я уже три пары жду оттуда. кстати и посадка у них низкая:yes:
Дифирамбы в их адрес давно пою, ссылку не раз постила...

А вообще на мой взгляд высоким и длинноногим на Джиме поживиться почти нечем((((
я не раз уже получала платья, которыем мне максимум туники, пальто пару раз, до сих пор не знаю куда пристроить...
остается только маечки с прикольными принтами, рубашки, которые задуманы как платья, в реале можно будет кое как заправить))))
 

iozh

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
57
93
0
Домодедово
Как известно, на корейских сайтах, в частности на gmarket, не часто встречается одежда на девушек выше 170 см. :bu: Предлагаю здесь выкладывать ссылки именно на нее: на платья, которые не будут смотретья свитерами, на джинсы и кофты с длинными рукавами.
Мне вот пока любезно предоставили только 1 ссылку. В данном магазине можно за оплату заказать платье на 5 или 10 см длиннее оригинала.
 

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
Девочки а никто из высоких (ну 173 хотя бы) не брал спорт. костюмы плюшевые? а то все малютки такие в хвастах...
 

Maika87

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
129
14
0
Москва
заказала себе комбез..терь думаю нафиг..врятли он налезет на мои 183((
Малышка, а качество как у джинсиков?
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
Джинсы и брючки для высоких и длинноногих)))

Девочки давайте делится ссылками на длинные джинсики на джиме? поделитесь своим опытом кто заказывал??
оч нравятся джинсы но боюсь промахнуться.
о себе: рост 176
брала легинсы под матовую кожу безбожно коротки(((
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
Los rotos, вот тут лотерея прямо))) мало того что качество как повезет так еще наши жлинные ноги)) чтоб их))))
решила не рисковать все таки))
но стоя в ньюйоркере я конечн стояла и считала сколько в долларах это и сколько бы с джима получилось))) болезнь!)))
 

taulitka

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
49
10
0
Москва
Вот тут наткнулась, может кто-то из вас, высоких себе подберет.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=125606109
а если по правде: это же корейский магазин, а они люди невысокие. У меня почти все вещи с короткими рукавами. Ношу как будто так и надо.Да, в конце каждой страницы они дают параметры девушек-моделей. Я с самого начала присматривалась к ним, так там рост в основном 165-168см и немного 170. Вот и все.

и еще одна
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=179476330

а это я так понимаю настоящие...
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=178798271
 
Последнее редактирование:

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
я в брюки даже не суюсь )))) рост 178
рукава мне все чаще короткие, но я обычно их всегда засученные ношу, а рубашки не перевариваю с длинными рукавами - закатываю на 3/4 :)
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Ну не знаю...даже с последнего магаза мне вообще не айс. :(. Пригляделась, приносилась, эйфория посылочная поутихла.
То что каблук не закроют, эт кончено да. Но даже просто с балетками на выпуск их носить не охота, какойто подстрел. :(
А посадка у них странная-я бы сказала что покрой сам, как то отличаются, чем на фото и кармашки пришиты намного выше.
Джинсы ссылка вообщем я на них обыдэлась :ag:

АнгелинаЛи, а у вас какой рост?:)
Ага, по этой ссылке брала:yes: модель EN 1043, очень даже ничего... конечно не Кляйн и носиться будут недолго, ниточки в потертостях какие то рыхлые, рвутся быстро...
Джинцы очень сильно тянутся, поэтму рекомендую не подстраховываться, а брать размер в размер, не смотря на замеры в табличке.

Жанатка добавил 24.02.2010 в 11:47
AngelinaLi,
Жанатка, а скинни если? они и не должны закрывать.. но хоть б по щиколотку.. у меня просто леггинсы совсем выше.. как будто обкорнали)))
а вот по поводу платьев рубашек не соглашусь! мне наоборот все длинноватое какое то! хотела б покороче! надо ж наши ноги показать)))))))))))))
уж очень мне нравятся цвета джинс которые как лосины совсем)) и сверху на резинке.. пишут и 96 длина..эх.. рискнуть чтоли?:)

у мну как раз скинни,сча фотку вам выложу)))) правда большеваты немного, с бедер сползают)))

А мона ссылок побольше на платюшки, которые вам длинные оказались?
Кто не рискует, тот трезвый...)))))Удачи вам!
 

Вложения

  • SDC11891.jpg
    SDC11891.jpg
    38,7 КБ · Просмотры: 184
Последнее редактирование:

AngelinaLi

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
138
315
0
Санкт-Петербург
Жанатка,
Насчет болезней джинсов- широкие бедра? Значит не я такая корявая, а джинсы- на ногах вроде нормально, а вот в районе талии приходиться прихватывать ремнем, хотя я не балерина отнюдь.:bm: Посмотрела вашу мадельку, размерная сетка одинаковая кажется у всех. У меня рост 174см, но мои штаны заканчиваются прям выше косточки (en1391). А предыдущие джинсы брала тут- довольно популярный магазин-типа джинсы без молнии- ППЦ- ткань ужас-все липнет, никакие супер антистатики не помогли, собирает мусор моментом.:girl_cray2:

A-lena,
меньше 100см даже не смотрите. Я сделала так, сложила свои любимые джинсы штанина к штанине и измерила "с головы до пят" получилось 101 см.
Попробуйте тоже померить свои, потом прикидывайте какую длину моно покупать. Если честно, я бы не рискнула 96см.:scare2:

taulitka,
Блатные вы джинсы предложили, особенно для тех кто обтирается на джиме в поисках "подешевле.":ag:

AngelinaLi добавил 25.02.2010 в 00:55
Los rotos,
А скажите пожалуйста какой у вас ОБ и какой размер вы взяли? Сильно тянуться?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: A-lena

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
AngelinaLi,
Жанатка, а скинни если? они и не должны закрывать.. но хоть б по щиколотку.. у меня просто леггинсы совсем выше.. как будто обкорнали)))
а вот по поводу платьев рубашек не соглашусь! мне наоборот все длинноватое какое то! хотела б покороче! надо ж наши ноги показать)))))))))))))
уж очень мне нравятся цвета джинс которые как лосины совсем)) и сверху на резинке.. пишут и 96 длина..эх.. рискнуть чтоли?:)
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Жанатка,
Насчет болезней джинсов- широкие бедра? Значит не я такая корявая, а джинсы- на ногах вроде нормально, а вот в районе талии приходиться прихватывать ремнем, хотя я не балерина отнюдь.:bm: Посмотрела вашу мадельку, размерная сетка одинаковая кажется у всех. У меня рост 174см, но мои штаны заканчиваются прям выше косточки (en1391). А предыдущие джинсы брала тут- довольно популярный магазин-типа джинсы без молнии- ППЦ- ткань ужас-все липнет, никакие супер антистатики не помогли, собирает мусор моментом.:girl_cray2:
Угу, это моя болезнь тоже)))) но я списываю это на расхождение тазовых косточек после двух беременностей, ну и размером ошиблась, надоть было 29...
Выше косточки?!!!Мдя уж... погорячилась я, заказав оттуда еще три пары...что ко мне едет...
Если к джинсым все липнет, это ж вроде и не джинсы тада... по идее из синтетики тока эластан должен быть, а он наоборот не электризуется... чума, чего тока хангуки не спихнут...
Я как то получала такие джеггинсы, правда у другго продавца, они мне выше щиколотки, дома ношу, очень удобно)))
 

Daynae

Новичок
Шопоголик
29.03.2009
199
164
0
39
Moscow
Я брала по этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=154233641 джинсы EP 1112 серые и EP 1145.На мой рост 170 не коротки.Даже и под каблук можно.Тоже спасибо тому,кто выложил эту ссылочку.Джинсы вполне приличные.Только к черным все прилипает!

А джинсы ЕР 1112 с эластаном? Или нет?
Какой размер брали? Не могли бы измерить, сколько они по внутреннему шву? А в икрах очень узкие?
 

Вкусняшк@

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
2 323
704
0
Москва
Девчонки привет, подскажите на нас есть комбинезоны вот такого плана, может кто покупал уже!? Спасибо
e5eb3f7dbe09.jpg