Одежда для сноуборда

XOMKA

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
115
7
0
Москва
vkontakte.ru
девушки подскажие,где лучше брать для горных лыж куртяшки и штаны, с джима или с сатов что на предыдущей странице??? Нас с МЧ хочется купить ярки молодежные комплекты.....
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Нашла вот такие штаны, а есть подешевле?
в прошлом году были такие, но найти теперь не могу)))
 

selivana

Активный пользователь
Шопоголик
28.11.2009
78
98
18
Москва
я вот заказала здесь http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=175609601 банданы с рожицами. пока летят ко мне)))

думаю после НГ заказать штанишки, курточку, чтоб широкие были (так сказать "на стиле":))) )

и тож искала варежки, перчатки с защитой...не нашла пока(((

кстати доску, крепы и боты заказывала из штатов)довольная как удав:super_smilies037:
(боты предварительно мерила в магазине)
 
  • Like
Реакции: Ninelli

ChernNika

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
34
12
0
Санкт-Петербург
Привет, на всякий случай кидаю ссылку на свой хваст. Перелопатила весь Гмаркет, выбирала долго- не жалею, т.к. сэкономила тысяч 15 по сравнению с ценами у нас.

Блин, офигенски!

Я в этом году была вынуждена купить комплект, так пришлось отдать за штаны, куртку(пусть и крутую с отстегивающейся внутренней утепленкой, на лето в активные походы) и мембранную кофту 15000 с скидкой=)

Только я не поняла из хватста, вы второй раз у этого же продавца будете заказывать, забив на косяки в сервисе или другого искать будете?
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
desert1, А теплое идет только занятий спорта? если просто, например, поехать в нем на природу и стоять около мангала в мороз, греть не будет?)
Честно говоря-если стоять-то скорее всего замерзнешь, лучше посмотрите шерстяное.
 

Ирина810

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
69
7
0
Пермь
Девочки, не могу найти на Джиме горнолыжные костюмы(((( подскажите, кто-нибудь ссылки, плиз!!!!
 

катофука

Новичок
Шопоголик
добрые люди, а поделитесь пожалуйста ссылочками на проверенное термобелье :ah:
Velvett, если я ничего не путаю, и у продавца нет больше перчаток с такой же расцветкой, то ищите в выпадающем меню 코드삼지_초콜렛 도트(XL) - stock:36
 
  • Like
Реакции: Velvett

Velvett

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
35
4
0
Нск
Мы заказывали TSN и STL, по размерной сетке которая у них. Все отлично подошло.
 

selivana

Активный пользователь
Шопоголик
28.11.2009
78
98
18
Москва
insomnia-sonya, ха, я еще все никак сезон не открою...каждый день вокруг обновок круги наворачиваю:0015:, никак времени нет выбраться на склон:ak:
а если еще что-нить закажу, чую выгонят меня из дома:ag:

selivana добавил 24.12.2009 в 16:06
о, нашла носки катальные=))))у нас бешеных денег стоят...ух, понеслась душа в РАЙ!!!:super_smilies044:

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=122258711

selivana добавил 24.12.2009 в 16:13
чехлы для масок - КАЙФ!!!
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=175122804
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ChernNika и insomnia-sonya

Velvett

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
35
4
0
Нск
Решила заранее прикупить новую куртку. По опыту заказов для других, знаю, что куртки тонкие без внутренника. Мне такое в Сибири категорически не подходит :). Поделитесь ссылками на теплые сноубордические курточки, пожалуйста.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Девочки, подскажите, штаны для сноуборда отличаются от просто утепленных штанов? Мне нужны просто утепленные штанишки для прогулок с ребенком, но смотрю на ти сноубордические на Джиме: красивые, но с какой-то слишком низкой посадкой и сильно уж присборенные внизу. так и нужно??

одежда для сноуборда как и для любого другого активного отдыха - тонкая и хорошо отводит влагу! она довольно широкая в принципе(куртки с "размахом крыла" и "широкой попой и коленями") я защиту-шорты одеваю под низ и колени.... и конечно же из-за особенностей движений...
попа изнутри всегда утеплена - лично я борд сидя на 5й точке креплю... перед и низ штанины очень легкий.. куртка вообще легкая и непродумаемая... я в прошлом сезоне вообще в ветровке каталась...

как мама 2х деток для гуляния не советую.. лучше пуховиков ничего для статичного отдыха еще не придумано:yes:
 
  • Like
Реакции: ChernNika и verиk

Genevievas

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
1
0
0
Кострома
Skinny, вот сайт СТЛ http://www.stlsnow.com/
Одежду оттуда можно заказать напрямую - оплата через пайпал.
Я заказывала штаны их производства через ж-маркет. Качество отличное, правда довольно тяжелые. В деле еще не опробовала.

Подскажите пожалуйста по этому сайту.У меня не получается там зарегистрироваться.Не понимаю что нужно вводить в строке ID check
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Velvett, большое вам спасибо! а по куртке подскажите? ее тоже надо брать побольше?

стоп, девочки, вы прикалываетесь что ли???
или в самом деле планируете на размер больше своего одежду брать???

если речь идет о конкретной фирме и конкретных моделях, то сори...

если обобщенно, то ни в коем случае этого нельзя делать!!!
одежда для сноуборда шьется с уже заложенными в нее запасами на шорты, колени, голенища ботинок и тп.

я бы сначала примерила, если можно, если нет, то заказала бы свой размер сверившись с размерной таблицей!!! :br:
 
  • Like
Реакции: ChernNika