Обувь с wholesale: размеры и качество

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Девочки, может я где и не заметила, простите если повторяюсь... Меня интересуют материалы из которых китайцы обувь делают. я уже поняла что PU- это искусственная кожа, и по качеству она может быть разной, тут чем дороже тем лучше. А вот что такое Глазурь и Замша. На фото обувь выглядит прилично, но чего в реале ожидать. И как называется у них натуральная замша?
Глазурь имеете в виду Enamel? Это просто блестящий синтетический гладкий материал со специальным покрытием. Замша по-английски будет Suede, ищите это слово...Но лучше у них переспрашивать, натуральная она или нет. Т.к. часто они не пишут, что это искусственный материал. Типа их шелка...А вообще имхо добавьте денег и купите нормальную натуральную обувь или хотя бы качественную искусственную. Я с другого сайта всё-таки рискнула заказать туфли, но там и качество на порядок лучше. С хуса бы даже и не рисковала.
 

cleopatra8

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
337
7 052
0
Latvia
та же проблема-ношу 37.5(евро) на обуви же дома разные размеры 37-38-39 и все подходят
измерила стопу=24
вот уже неделю мучаюсь-брать 38 или 39 (если маломерят)
да еще нога широкая...
 

Александровна

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
213
113
0
Харьков
И я поделюсь опытом:
1) туфли на каблуке, заказывала девочке на 35 размер - 35 размер, ПОДОШЛИ! НО! не такие как на картинке, сравните сами
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1170463

пришли в коробке

2) потом были балетки, заказала на 23см 36 размер - УЖАС какие маленькие! разница минимум на два размера, очень узкие (38 надо было заказывать, а кто знал?!)
качество хорошее (не ожидала), точно как на картинке
пришли в коробке
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1225949

3) туфли на платформе, тканевые, очень красиво смотрятся на ножке, пришли без коробки в кульке с остальными вещами
на 36 размер наш (23см стопа) заказала 37р, вроде нормально
НО! подошли, потому что у девочки очень узкая ножка
померила их девочка с 35 размером - большие! (можно палец вставить)
померила их я со своим 37-38 - ужасно жмут!
померила их женщина с 36 размером, но не узкой ножкой - тоже оч жмут!
http://www.russia-dress.com/gallery.php?id=1216338

жду еще эти, как приедут - отпишусь
Я так поняла, что разница между размерами у них очень маленькая - это и есть проблема! размеры 35, 36 обычно совпадают, а 37 уже маломерит, ну и чем дальше, тем больше. Еще читала по отзывам, что с летней обувью проще, особенно если без пятки и с открытым носком.


И еще хо спросить XM11033019

может кто заказывал? на фотке каблук высокий, а написано 6-8см
в реале будут совпадать с фото?
 
Последнее редактирование:

Bublik

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
173
2 230
0
Калининград
aza zelle, если Вы уверены, что 22,5, то зачем брать больше? У меня нога 238, так в 240 не очень уютно. Малы - плохо, но велики - не лучше....
 
  • Like
Реакции: aza zelle

Olliana

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
27
1
0
Львов
Заказывала 3 пары обуви, то все соответствуют указаным параметрам.
 

Legenda

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
242
745
0
Петрозаводск
Ох..разочаровалась я в обуви. То размер пришлют не тот(бывло, что заказывала 38, а присылают 36). Из последнего. Покупала туфли и ботиночки
Туфли шикарные. Удобные, выглядят просто класс. Но..Подошва стерлась через пару прогулок, ну и набойки, само собой..Сделала профилактику и поставила новые набойки. Одела после этого 1 раз, прошлась в них буквально 30 минут в сухую летнюю погоду. Так на них платформа отклеилась!! Это кошмар..на ремнт потрачено больше, чем они стоили..
Ботинки. Кожзам отвратительный, протерлись через пару дней. Подошва стерлась, кожзам на пятке съехал.
 

Rebecca

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
197
505
0
Украина
Последнее редактирование:

Mrs.Natalia

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
104
82
0
ZP.UA
они смилостивились и сделали целый раздел обуви большого размера !!

ахаххахх)))) урррааа))))
но в этом разделе по сути все то же, что и высвечивается в поиске, если ввести plus size. а бывает, что и без плюс сайз в названии, предлагают большие размеры на модельки.

вот, например, летние сандалики. очень симпотишные, разных цветов!
CD11041504
http://www.wholesale-dress.net/zipper-back-rivet-embellished-sandals-pink-g1254546.html


с хваста Sveточки, даже большемерят на 1см!
 

alleeka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
83
48
0
Могилев
Последнее редактирование:

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девочки, и как вы видите будущее этой темы? Каждая на форуме отпишется, какой размер брала на какую ногу? И все? Или дальше будем ее плодить хвастами обуви и т.п.?
Я лично считаю тему неинформативной. Про размеры можно спросить в теме Общих вопросов. Опыт девочек и как модели сели на ногу можно глянуть в хвастах.
Тема будет закрыта.