ОБСУЖДЕНИЕ продавцов на Gmarket

LEXX

Активный пользователь
Шопоголик
19.01.2009
187
108
43
45
сити
icetea1
совсем не так, первая графа-выбирает номер модели браслета. вторая графа-цвет(золото, серебро и т.д), третья графа выбор подарка-подарки в самом верху страницы с 1 по 23 номер, заколки, резинки и т.п. мелочь.
 

zayasha

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
17
0
0
Новосибирск
Sianna, а мне такая голубая пришла неделю назад, всё быстро-я довольна))Наверное просто повезло))
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
девочки, подскажите, этот минишоп http://english.gmarket.co.kr/minishop/MinishopMain.asp?cust_no=zIxMR38TMTYxNk5yNTMwMDUwODd/Rw==
не толкает подделку? уж цены самые дешевые...
Не обнаружила особого отличия в ценах.
Вдобавок уважающие себя и покупателей магазины могут устраивать распродажи время от времени. Скидки порой достигают 50% и даже более.
 

Kamilya

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
172
117
0
Astana
Lisur, а фотоотчет в соответствующей темке будет?;)
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
я чстно говоря, не знаю как посмотреть за что мне дали эти gshtamp)))

Я просто посмотрела количество до того как начала писать отзывы и после :) У меня еще штук 50 товаров без отзывов, надо собраться с силами, да написать. Правда еще не знаю что с этими штампами делать. Подкоплю пока побольше:yes:
 

Liska

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
10
8
0
Москва
Девочки, предлагаю выкладывать в этой теме ссылки на непорядочных продавцов с Gmarketа. На форуме мы много раз обсуждали продавцов, которые подолгу задерживают отправку, а потом и вовсе всё отменяют...... или читала, что кому-то присылали не ту вещь, не тот размер, или присылали с браком. Ну, в общем, будет чёрный список продавцов :)
Будет лучше, если ссылка будет с комментариями, чем конкретно не устраивает продавец.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Slavo4ka и kuzashoper

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
colibri, да-да, я спрашивала, вы отвечали и еще кто-то говорил, что заказывал...
Может, кто нибудь здесь юбки заказывал? 4 день в запросе, на мой вопрос прислал пустой ответ, все остальное собрано, но юбка тоже надо.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=160540206

они кстаи постоянно после пустого ответа или точки высылают..
дет сад))
 

Ксения_

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
8
0
0
Красноярск
пока читала комментарии,столько всего узнала большое спасибо, только пока как заказывать ни чего не понимаю, кому не сложно помогите....((
 

Liska

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
10
8
0
Москва
буду первой http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=127211794
Заказала у этого продавца 2 тёплые кофты и футболку брату, весь мой заказ собрали за 2 дня, а эти три вещи висели он реквест 7 дней, причём отменялись они постепенно, последнюю вещь отменили на 8 день, после того как я написала продавцу 2 письма с просьбой поторопиться и отправить хотя бы одну футболку. ответа я не получила, но на следующий день он её отменил и мне отправили посылку. Прошло время, а эти вещи до сих пор есть в списке выбора, вот не хочется, чтобы и вам так портили солнечное настроение ))))
 
Последнее редактирование:

sasha-smile

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
303
57
0
МО, Электросталь
ох девчонки! а почему продавец может отменить вещи, если они у него на странице до сих пор отображаются и не закончились!!!!! так и отменили мне мои футблочки((((
 

Lalusya

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
164
461
0
novosibirsk
Dodgy Banana, не может.
Но можно попробовать попросить открыть доставку в этой теме,
если товар разрешен к пересылке, конечно:yes:
 

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
samira, :okey:
Смотреть далее
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ

Liamyr4ik

Новичок
Шопоголик
19.09.2009
82
37
0
46
Северодвинск
тоже черная J.ну вообще убрак бы тогда черную из строки выбора...я аж вся расстроилась...
а если я сама отменю???и как это сделать???


все отменила я эту сумку, закажу в апреле
 
Последнее редактирование:

Evervess

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
27
1
0
Ростов-на-Дону
Крик души!!!! Жду уже неделю джинсы от посредника NAK!!!! При чем самое обидное, что вещи нравятся, планировала и дальше у него тариться! Оплатила 24.03, все вещи от других продавцов уже давно на Джиме, вся посылка задерживается из-за него и на письма отвечает: через 1-3 дня или можете сами все ускорить(((это он мне так на отмену что-ли намекает? в общем что-то испортился NAK...
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Девочки, меня один продавец сводит с ума просто...:aq:
Заказывала угги у него, сразу оговорюсь, что очень их хочу и сама пока не отменяю. Они висели на реквесте больше недели, я написала ему узнать в чем дело, он пишет, что отправил и статус сменился на On Delivery и снов а повис на неделю. Я написала ему, что теперь такое? Он пишет:
sorry that delivery late. you can recive your shoes when next week.
Thank you for wait. have a nice day :

Я на это задала вопрос есть ли они вообще у него или я отменяю заказ, вот что он ответил:
sorry.. now position is korea suwon city ems center..charge..
11/1~11/3 receive prearrangement.
very very sorry sorry sorry ㅜㅜ

Что это значит? Подскажите:ah: Или уже плюнуть и отменить:(