объединение заказов

Кукуся

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
162
189
0
Севастополь
shophelp.ru
  • Like
Реакции: Ambiziosa

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Подскажите,как заказ объединить, нет там кнопки где галочку ставить нужно?
 

Miss_Chris

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
260
1 082
0
Коломна
Девочки,а если один заказ я обьединяю с другим,там же плата за доставку получается в обоих заказах
то есть если я второй присоединяю,я же сначала плачу за вещь и доставку, а потом обьединяю
так вот деньги за второй заказ мне потом вернут?ведь по идее вещь стоила 7 долларов,я за нее заплатила 20,чтобы просто присоединить
 

ludmil

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
5
0
0
Иркутск
Ambiziosa, Какае должны быть статусы у вещей, чтобы их можно было объединить
 

Lja

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
178
75
0
Вд
Девочки, подскажите, пожалуйста. Сейчас по-прежнему объединить можно только один раз? Я уже объединила 2 заказа. Но у нового объединенного заказа есть квадратик для галочки (там где объединять заказы), может, все-таки можно еще объединить? Или точно нет?
 

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
Подскажите ,пожалуйста, могу ли я объединить три заказа в один, если предварительный вес их составляет 15кг, 22кг и 2кг? Заказы ни разу не объединяла. Инструкцию, конечно, прочла, но она к старому интерфейсу( Подскажите, плиз, возможно ли их объединить с таким весом?
 

maryYA

Новичок
Шопоголик
вопрос такой:
например я делаю заказ, там 30 позиций, оплачиваю.
пока они в процессе доставки - делаю еще заказ, на 8 позиций, оплачиваю.
иэти два заказа можно объединить?
то есть ограничение на 30 позиций - это на один конкретный заказ, или на всю консолидированную посылку?

да, все верно! Ограничение в 30 поз. только на один заказ, можно 2 по 30 объединить, главное в 30 кг уложиться, и успеть пока посылку не собрали.
 

любочка19

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
2
0
0
Саяногорск
Привет всем!, объединила два заказа, не пойму объединились они или нет, в Overseas order слева показывает один номер, а там где трэк номер должен быть два и вообще больше нигде никаких признаков объединения. Это они не объединились и ничего уже не сделать?

любочка19 добавил 23.03.2012 в 14:05
Привет всем! Объединяла два заказа и что-то не так похоже сделала, слева номер один, а там где трек номер должен быть - два и вообще никаких признаков обединения. Когда шопинг лист открываешь там все как обычно. Это они раздельно поедут?
 
Последнее редактирование:

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Девочки,а если один заказ я обьединяю с другим,там же плата за доставку получается в обоих заказах
то есть если я второй присоединяю,я же сначала плачу за вещь и доставку, а потом обьединяю
так вот деньги за второй заказ мне потом вернут?ведь по идее вещь стоила 7 долларов,я за нее заплатила 20,чтобы просто присоединить

Да, вы вначале оплачиваете заказы, потом объединяете.
После того - как все ваши товары будут доставлены в офис Джимаркета, стоимость доставки пересчитают - и остаток отправят в кеш.
 

Marinoka

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
2
0
0
Мытищи
Сделала заказ из 3х частей. Хотела как обычно объединить, пишет вот такой текст
Microsoft VBScript 런타임 오류 오류 '800a000d "

형식 이 일치 하지 않습니다:. 'UBound "

/ Задача / neo_my_gd / oversea_bundle_request.asp , 줄 2237

ЧТО ЭТО ТАКОЕ???
Помогите, очень прошу!!! а то посылки мелкие отдельно отправят. Как написать письмо на джим (текст) чтобы они сами объединили????

Света, у меня та же проблема, пока жду...
 

Айка

Активный пользователь
Шопоголик
10.12.2009
173
120
43
Подмосковье
kiss85, у первой все статусы доместик деливеред, а у второго он реквест или планируется деливеред:) это значит я все, не успела или есть шанс-дождаться когда когда и второй будет доместед деливеред и после этого объединять?
 

неволшебница

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
347
1 860
0
МО
знающие, подскажите, сегодня сделала 2 заказа на 23 кг и 4 кг, пытаюсь их объединить, а ничего не происходит. Пробовала во всех браузерах :bu:
 

КрошЪ

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
38
4
0
34
Одинцово
Вечер добрый! извините, если не по теме, не знаю где спросить, вы не объединяетесь в 1 заказ,в смысле несколько человек, у которых 1 или 2 вещицы, чтобы доставка подешевле была?
 
  • Like
Реакции: Юлия1987

Smart81

Новичок
Шопоголик
04.09.2011
30
1
0
Москва
Приветик всем!Извините ,если повторяю вопросы,но я не совсем все до поняла..вот например я делаю заказ,набираю там 30 позиций вес пусть будет 10 кг,но в первый заказ влезло не все что я хотела...я заказываю вторую посылку,там тоже 30 пунктов и вес пусть 12 кг.Это что же получается что за доставку я буду платить как за 10 кг и за 12 по отдельности?то есть их вес не объединится???или буду платить как за 22 кг???
И еще вопросик в какой срок необходимо объединить заказы,чтобы не опоздать с объединением!? спасибо за ответы!!
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Elga, в обоих случаях объединение возможно.
 

Sweet Jane

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
100
132
0
Тверь
Поясните, пожалуйстая. Кладу товар в корзину (товар от нескольких фирм). В корзине они оказываются в двух папках. Одна domestic, другая - overseas. Что это значит? Точнее, перевод-то я понимаю. Но что это значит применительно к товару?)))
 

firemaker

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
181
32
0
Украина
кто уже объединял в новом интерфейсе? Все получилось?
(У меня пишет, что нужен одинаковый адрес для объединения посылок, но он у меня всего один :( )
 

JaneFox

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
66
348
0
Санкт-Петербург
Всем доброго!
Подскажите, при объединении заказа есть ограничение только по их весу или по количеству позиций то же? Могу я объединить 2 заказа, в которых суммарно получится более 30 позиций?

Спасибо!
 

Okean

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
26
9
3
Санкт-Петербург
написала в сервис Джима, оказывается адрес доставки отличается на 1 пробел, нечаянно поставила :ah:, исправили и объединили :yes:

У меня та же история сегодня, разобралась сама после внимательного прочтения правил на Джиме. Предупредительного окошка что адреса разные не выскакивало, система просто ни чего не делала после нажатия на кнопку объединения. Оказалось что регистр букв не совпадал в графе "Получатель". Уф... я уже думала поедет у меня отдельная посылка на 300 грамм :bu: