Новый дизайн форума

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
имхо узость форума - только плюс.. в плане того, что, наоборот, более узкие колонки читать удобнее и быстрее
стало лучше с белым фоном, но все равно рябит.. Юдж, можно сделать рамки блоков посветлее? хотя бы для теста, пожалуйста :)
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
красотуля, выше пост, не переживайте, цвета урегулируем так чтобы было удобно.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Кошмар-кошмар, стал какой-то стандарный(((((((((((((
Из тех, которые избегаю обычно((((((((
Новости, реклама на полэкрана..............

+1:bu:

Юдж, забавно, что вы от хорошего (я бы даже сказала одного из лучших в рунете) перешли к плохому...
вот она жажда перемен...
 
  • Like
Реакции: Black_Sphinx и Tatussia

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
И да Юдж сейчас смотрела форум, знаете в чём основное неудобство (помимимо цветового решения)? Это то что названия разделов сливаются цветом с фоном на котором они написаны (т.е светло-синий на голубом). Нужен обязательно контраст. Иначе сливается всё.

oxi добавил 05.02.2010 в 17:01
Ещё добавлю, возможно технически сузить столбец "последние сообщения"? он реально не нужен настолько широкий. Для названия тем будет больше места,
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=72 взгляни ну кучно очень.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Льюви и Юдж

Оля1000

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
298
153
0
42
Москоу)
мне тоже не нравится,а может просто не привычно пока:(желтенький он все таки как то попозитивнее был
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
а, ну это для посвященных, видимо). даже вникать сложно))))))))))
извиняюсь за флуд в теме.
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Всё относительно) я за полгода на своём форуме раз пять стиль поменяла. К тому же я считаю полезным менять стиль под сезон. Зимой - снежок, летом - цветочки. А ещё и логотип под каждый праздник - новый. Так что это сугубо дело вкуса.

Извините но эти муси -пуси - для "тупых блонди". Нафиг менять стиль каждый раз когда погода менятется, можно просто в окно или в meteoinfo посмотреть, капает ли дождик, идет ли снежок, пахнуть ли цветочки.:negative:

На шопхелп периодически что-то менялось, но это было гармонично. Сейчас реклама сбоку съедает пол экрана, несмотря на то что у меня ноут мультимедийный и у него экран широкий. Бесит, что на глаза постоянно попадается бегун с Гнездо.ру с их отвратной , желтой рекламой, цвета больше отталкивающие, чем приятные глазу. Подтемы теперь в столбик, закалебываешься прокручивать вниз.
 

Льюви

Да, блондинка. И что?
Шопоголик
11.11.2009
197
1 067
93
Харьков
domovyat.net
Мне кажется, вам надо подумать о тех, у кого маленькие экраны, пока они не поступили, как я;).
Если интересно:
Между нами, девочками: если бы я была администратором/хозяином этого проекта, я бы не только удалила ссылку на картинку, но и отправила бы запостившего это "откровение" в группу РидОнли на пару недель. Чтобы подумал(а)...
А если бы я была мстительной, как один мой хороший знакомый, пусть-он-будет-жив-здоров-богат, я бы ещё и прописала "сайдбар" на весь форум, чтобы те, кто получили мего-совет в личке, вырезали себе не только боковой блок, но и весь форум. Впрочем, это я сделать могу легко)))))

Мне кажется отличный вариант
Что именно? Поставить только "Сообщение"?
 

ladybird

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
221
50
0
Москва
Оставишь любимый форум на пару дней, а тут такое...:) Но в целом, не смотря ни на что, дизайн хороший, хотя пока и не привычно..Единственное, как девочки выше говорили, не очень удобно стало просматривать новые(которые раньше были выделены) и старые сообщения, будем ждать доработок! А так, поддерживаю нововведения!

Хотя и буду скучать по старому доброму теплому желтому форуму))
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Кому как. Мне такой формат не нравится.

ЮДЖ, миленький, верните цвет - правда, глазам больно. Зеленый цвет (даже в разделе биологии в школе это упоминается) успокаивает и не напрягает глазные мыщцы.

Не, мне просто не нравится реклама на полэкрана сбоку, лучше ее снизу или сверху прилепить что ли.
А то скоро там члены начнут появляться......

А то как зайцев.нет скоро будет - ресурс полезный, а зайти стремно - со всех сторон половые органы лезут....
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
конечно, я понимаю, что реклама - двигатель прогресса и от ее места размещения зависит кол-во денюх в кармане, но ни один крупный форум, который любит своих посетителей, рекламу так не размещает.
выражаю свой протест против такого размещения.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Кстати, всем по поводу рекламы, ее не стало больше, она просто перебралась из верхнего блока в правые блоки, так что тут вы не правы.
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Юдж, тогда можно рекламу влево переместить? И может меньше места отвести, именно в ширину?
 

expert09

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
308
232
0
ОАЭ
Че то я не могу прочитать коменты в сообщениях:ai:Куда они делись?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Не, мне просто не нравится реклама на полэкрана сбоку, лучше ее снизу или сверху прилепить что ли.
Если вы об этом, тогда полностью согласна!
зайти стремно - со всех сторон половые органы лезут....
:ag: