Завершен Новогодний обмен подарками 2014-15 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

razzzgulyaeva

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
96
2 689
0
Сибирь
а,какая?какого цвета? а,уже ездила?
Ой, Оленька, если начну рассказывать - меня понесет на страницы три))) Сама люблю быть автомобилистом. Так что, могу часами обсуждать! Лучше покажу -
Смотреть далее
До этого ездила на кроссоверах, поэтому спорт.купе пока непривычно, но таааак драйвово! :clapping: Вот, как одаришь мужа принцессой - ему сразу придет в голову светлая мысль: а не освежить ли тебе ммм (машину моей мечты)! :ah:
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
Девочки и мальчики, всех с наступающим Новым годом.
Здоровья, любви и простого женского/мужского счастья!!!
Всех-всех благ!

Моя Снегоручка anna-malina.
Анютка, спасибо за презент :yes3:
Пупс обрадовался магнитам, хотел уже сегодня начать делать, но я весь день в бегах и уже без сил, положили под елку, будем делать в каникулы :yes3:
Пока подарки детям для приюта закупили, с котомками еле из такси вылезла и до дому добралась, потом почта за посылкой, а пришло 3 ))) еще брюки и шоколадные деды морозы немецкие, опять кое как перли, умаялись.
Пупс доволен и это самое главное.
И творчество, и на холодильник повесит, Анечка, идеальный подарок!
Открыточка с поздравлялками - спасибо :)
И мне ...там-тара-рам... крутятский браслет! :haha:
Такого у меня нет, а это и цвет мне нравится, и фактура, и на руку одела - ну для меня и все тут. У меня есть один металлический, он пошире, красивый, но не могу его носить, не удобно, а тут как влитой сел :yes3:
И зелененькой (кстати, этот цвет нам симпатизирует) мишурой уже украсили телевизор.
Анюта, всего тебе самого наилучшего в новом и последующих годах :ax:



 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Уже надумала, что дарить буду
Надо только не скупить весь магазин, бо хранить даже негде,мои найдут-полюбому решат, что им

А еще меня очень порадовали дневнички всех девочек, но остались те, кто не заполнил - пожалуйста, заполните, очень хочется порадовать вас, а без дневничков сложнее(
 
Последнее редактирование:

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
и в качестве бонуса,чтоб загладить свою вину, предлагаю спеть песТню джингл бенз,если не лично,то по телефону! Написала и сомневаюсь,стоит ли идти тебе на это моя СНЕЖИНОЧКА?! Пою я,мягко говоря не очень.Но,громко.
сижу ржу:ag:
хАААчу это слышать, пусть снежинка на громкую связь включит или в общак скайпа зайдем все вместе:ag:
 

дикая кошка

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
482
491
0
Санкт-Петербург
Девочки, не ругайте меня, я только вчера в Москву вернулась, все в разъездах, завтра отправлю посылочку моей снежинке, хотя есть соблазн отвезти самой под дверь положить, на столько близко мы живем :ag:


Хорошая идея,кстати!!!Если время и желание есть!Я вот тоже думала,если Снежинка в моём городе или соседнем будет,то подумает о том,чтобы вручить лично:yes3::yes3::yes3:
 
Последнее редактирование:

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
И,вообще,считаю это лучшее,что может быть для женской фигуры. Мышцы в тонусе,попка красивая и танец лучшее,что может поднять настроение,какие бы ночи бессонные не были с маленьким ребёнком. Когда сыну было месяцев 5 я в наушниках музыку слушала и дэнчила. Вес моментом ушёл.
У нас в фитнес-клубах тоже начали вводить такие занятия:ay:
Дома шест - это круто!
 

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
Снежиночка! Это я, твоя вторая Снегурка! Посыль отправила - жди!:haha:
Правда не все что задумано было((( Кое что приехало не туда куда нужно было, а затягивать с отправочкой незя больше! Но надеюсь и так понравится!:ah:
 

Solomeja

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
358
2 911
0
Беларусь
Наконец-то и моя посылочка прибыла почти в город назначения!!!!:haha::haha: , быстро прискакала,надеюсь вот-вот появится в отделении у Снежиночки. Волнений прибавилось,понравится ли:ah: Буду с трепетом отрывать темку в ожидании отчетика,первый раз принимаю участие в обмене,волнительно тааааак,ооох:ah:
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
в Москве ужасные пробки...а мне срочно надо ехать за заказом, и надо, и боюсь встать на дороге, ведь в заказе подарки...и все уже их от меня требуют, и не понимают, что не я придумала этот снегопад и километровые пробки
а ты доставку закажи и не мучайся, я всегда так делаю, если уж край какой, а плата за доставку не соизмерима, со временем пропавшим в пробках

Пшеня добавил 26.12.2014 в 14:51
а у меня то, у меня то :haha: у меня то пришла сегодня посылка со всеми моими подарочками родным и близким, муж заберет.
Думала не успеет, даже была к этому готова, а она вот она. Сказать, что я сильно - сильно рада, это ни чего не сказать.
Желаю Всем - Всем исполнения желаний, и Новогодних чудес
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва

А наши снегурочки, видимо, про нас забыли (или забили?) :bl:
Я почти смирилась, как-то не жду уже ни плюсика, ни подарка, соответственно. Зато радуюсь за других, кто получает подарочки и настроения добавляется :)
 

milik-84

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
206
5 575
0
Харьков
milik-84, первый прокололся что подарочек не по Украине=))):ag:

А что, если я сейчас нахожусь за границей?))

milik-84 добавил 24.11.2014 в 19:01
milik-84, мороженное, пельмени нет:ag: а так вроде ж можно, все равно ты список(опись) будешь составлять на почте, тебе сразу половину посылки не разрешат:bu: Но это зависит исключительно от настроения тёти за окошком

Спасибо за заряд оптимизма)
 
Последнее редактирование:

xneed

Душа компании
Шопоголик
11.01.2011
446
4 506
93
СПб
Моя посылка выехала из Китая 10 декабря. едет ТК. Не могу получить пока трек((. Но моя снежинка до нового года в любом случае получит подарок
Эхххх..у меня вот посылочка с 17 ноября в пути..первый раз так долго идет транспортной компанией..

А я в расстройстве сижу...со дня на день должна ипотека военная придти-надо квартиру брать...а цены в разы взлетели..и кредит теперь фиг возьмешь...:bu: чего делать..?


Зато у меня + появился!!!:clapping:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Из меня плохой шерлок-холмс, пыталась выяснить, кто мой даритель, а мой даритель (на кого я подумала, тк город совпадает), уже дарил подарок.
Теперь пока не получу посылку буду мучатся в неизвестности)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.