nissen.com - одежда и др. из Японии

Ailissa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
107
42
0
Nsk
Юкка, ой тоже жалею что не заказала раньше, а сегодня последний день бесплатной доставки, но страшно что-то :(
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Девочки!
Мне и хочется и колется...
Боюсь радиации...А столько всего надо оттуда...
Как думаете, заказывать????? Проверяют хоть что-то у нас?

Самой актуальной информацией не располагаю.
Но в марте не принимались к ввозу Россию отправления из 4-х префектур, наиболее близко находящихся к месту аварии. И была информация, что все посылки приехавшие в Россию проверяют. Мне плсылка с заказом от 31 марта, отправленная 4 апреля благополучно приехала 14 апреля без всяких отметок "о проверке на радиацию".

А вообще, на самом деле - ИМХО, раздуто всё. У страха глаза велики. От Фукусимы до склада Ниссена расстояние такое же, как от Чернобыля до вашего Ногинска.
 

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Девушки, я чего то с курсом запуталась ( как правильно посчитать, подскажите?
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
children, просто меня удивило, что сняли-то в тот же день именно полную сумму. Кабелас, например, в таких случаях, либо снимает меньше, либо вообще по-новому авторизует.
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
да выбор какой то не очень большой осенней коллекции,да и значительно отличается от той что на япоской версии сайта и цены отличаются не в лучшую для нас сторону если вы заметили:aq:тем более йена подскочила,и уже как то не очень дешево получается.Я им написала гписьмецо,а где же обещанная распродажа,так как у них в баннере стоит SALE,ответили что будет скоро,обещают к 1 сентября,на годовщину открытия сайта.так что девочки,ждемссс:clapping:
 
  • Like
Реакции: Юкка

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
не могу найти ни один товар с Extra Shipping Cost, чтобы понять на примере как это хоть выглядит, если требуется доплата
может кто покупал такие товары, поделитесь ссылкой, пожалуйста! :ax:
 

Ailissa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
107
42
0
Nsk
colleebri, после неудачного вручения курьер опять приезжает, так вроде 3 раза, потом придется ехать забирать самим в отделение емс. Что на почту сдают - слышу первый раз.
Звоните в емс, узнавайте, может в адресе ошибка, раз мытищи стоят.
А у вас в городе есть отделение емс? может как раз к мытищам относитесь?


Мне всего раз звонил курьер, не хотят по-человечески работать :(

Ailissa добавил 07.02.2011 в 22:48
Severyanka, сочувствую, а что будете делать?
 
Последнее редактирование:

Deisy

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
8
0
0
Тюмень
Девочки, здравствуйте! Первый раз хочу заказать с сайта. Но вот не знаю какой сайт выбрать международный или японский? На японском цены ниже.
И еще подскажите на японском есть пункт про оплату по почте (не могла окончательно разобраться). Может кто-нибудь подскажет с оплатой как?
 

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
Доставка составляет 1500 йен, т.е. примерно 17 долларов. Но у меня был купон со скидкой на 500 йен, после покупки прислали ещё один. Действует до 20 октября. Могу поделиться в личку:). Только я не знаю, он персональный или любой может воспользоваться. Но попробовать можно:ad:
 

Косичка

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
28
5
0
Санкт-Петербург
Кто получал последнее время посылочки - там никаких штампов не стоит, типа пройден радиационный контроль или что-то в этом роде?
сегодня получила днем посылку, никаких штампов новых нет.

Смотреть далее
и мини отчет, фоток еще не делала своих :)
http://www.nissen.com/home/shop/00/00/10/index.php?gOo=goods_details.dwt&goodsid=24707&productname=
набор футболок, взяла побольше размер, на лето, нравится что они длинные, и в носке хорошие, и после стирки внешний вид не теряют
http://www.nissen.com/home/shop/00/00/10/index.php?gOo=goods_details.dwt&goodsid=24708&productname=
бодики как и футболочки те же впечатления
http://www.nissen.com/home/shop/00/00/10/index.php?gOo=goods_details.dwt&goodsid=24923&productname=
футболку взяла маме на ее 56 - все без ума т нее, слоник зачетный :party:
http://www.nissen.com/home/shop/00/00/10/index.php?gOo=goods_details.dwt&goodsid=44264&productname=
еще майки с футболками с запасом взяла 5+
http://www.nissen.com/home/shop/00/00/10/index.php?gOo=goods_details.dwt&goodsid=44920&productname=
сестре кимоно в подарок, она рада как слоненок с футболки, а я разочарована, ткань хлопок , как простынь простая и примитивная, на картине солиднее намного, чем в жизни :( еще и Special Shipping сейчас то написан, а когда покупала, не было надписи, перемучалась проверять, почему мне в доставке 1400 йен выскакивает, письмо даже писала в спец форме на сайте. в общем я разочарована и по весу не тяжелее пары ботинок из предыдущей посылки - но спец цена :(
http://www.nissen.com/home/shop/00/00/10/index.php?gOo=goods_details.dwt&goodsid=42811&productname=
клевая шляпа, я от нее тащусь :) но тоже как то примитивно по ткани, ожидала чего то более солидного :ag:
http://www.nissen.com/home/shop/00/00/10/index.php?gOo=goods_details.dwt&goodsid=42911&productname=
прикольная туника, мягкая махрушечка, пока занашивать не буду поберегу до отдыха, с пляжа или на пляж очень удобно и клево будет
http://www.nissen.com/home/shop/00/00/10/index.php?gOo=goods_details.dwt&goodsid=26226&productname=
восторг :clapping: и радость :party: мягкий нежный пушистый, пуговки как деревянные, сделан так что можно и на улицу носить :ag: а вообще такой уютной вещи мне всегда не хватало, денег совсем не жалко, жалко что сиреневого LL не было, но розовый цвет тоже ничего, он не чисто розовый, там как цветные пятнышки в нитке. :ay:
эх хочу мартовскую распродажу - в смысле такой же ассортимент и цены, а нынешняя так себе =(
Ailissa и как впечатления, там косточки есть, лучше поменьше размер брать для эффекта, или наоборот в размер?
 
  • Like
Реакции: Галия11 и nastylady

Косичка

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
28
5
0
Санкт-Петербург
Юкка,
идут посылочки быстро :) на счет таможни - смотря что внутри :ad:


:( эх у меня посылка в России все на проявляется :ak:
Приём 30.03.2011 18:26 Япония 9188799
Экспорт 31.03.2011 03:58 Япония JPNGOH
и все, тишина полнейшая, сижу страдаю :ak:

и ведь через пару дней начался sale, и часть того что в этой посылке попало на распродажу, что еще обидне, ну думаю и ладно, куплю по распродаже немножко, того, сего - купила вторую посылку, экспорт был 01.04 - уже на сортировке в СПб, а первая вот неизвестно где :ak: на ниссене заполнила форму запроса, про нее, пришел автоматический ответ, ваша заявка учтена, номер ее такой-то, ждите........... на сайте емс написано, что начинают заниматься розыском, с момента регистрации в нашей стране.........
 
  • Like
Реакции: Юкка

colleebri

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
51
0
0
Ногинск
colleebri, после неудачного вручения курьер опять приезжает, так вроде 3 раза, потом придется ехать забирать самим в отделение емс. Что на почту сдают - слышу первый раз.
Звоните в емс, узнавайте, может в адресе ошибка, раз мытищи стоят.
А у вас в городе есть отделение емс? может как раз к мытищам относитесь?
Про отделение ЕМС не знаю.
Но вот СЦ у нас последний это Мытищинский.
Те оттуда сразу к нам.

Позвонила...да, в Мытищах она...
Но там никто не отвечает...
 
Последнее редактирование:

colleebri

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
51
0
0
Ногинск
Severyanka, спасибо!
Но стоит СЦ Мытищи, а я в Ногинске(МО)...это ничего?
Можно смело на свою почту идти с паспортом?(тк извещение навряд ли принесут)? Там уже должна быть посылка???
 

Юкка

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
131
12
0
СПб
Юкка,
идут посылочки быстро :) на счет таможни - смотря что внутри :ad:


:( эх у меня посылка в России все на проявляется :ak:
Приём 30.03.2011 18:26 Япония 9188799
Экспорт 31.03.2011 03:58 Япония JPNGOH
и все, тишина полнейшая, сижу страдаю :ak:

и ведь через пару дней начался sale, и часть того что в этой посылке попало на распродажу, что еще обидне, ну думаю и ладно, куплю по распродаже немножко, того, сего - купила вторую посылку, экспорт был 01.04 - уже на сортировке в СПб, а первая вот неизвестно где :ak: на ниссене заполнила форму запроса, про нее, пришел автоматический ответ, ваша заявка учтена, номер ее такой-то, ждите........... на сайте емс написано, что начинают заниматься розыском, с момента регистрации в нашей стране.........

Сочувствую.... И вещей жалко, и денежек... Или деньги Ниссен вернет, если не найдется? Если да, то не так сильно обидно будет:yes: Сейчас тоже много всего на сейле, закажете другое:) Правда, в марте на распродаже больше и дешевле было....
 

Dirli

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
88
50
0
Мытищи
Подскажите кто покупал трусики тренировочные http://www.nissen.com/home/shop/00/00/10/index.php?gOo=goods_details.dwt&goodsid=24459&productname= у них самый маленький размер 90? просто уже месяца 2 как периодически захожу проверяю, а меньше размеры не появляются( просто в моей малявке 10 кг и 74 см, боюсь на такой размер понадобится 2 ребенка или один ребенок но в 1 классе)))