nissen.com - одежда и др. из Японии

Юкка

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
131
12
0
СПб
да выбор какой то не очень большой осенней коллекции,да и значительно отличается от той что на япоской версии сайта и цены отличаются не в лучшую для нас сторону если вы заметили:aq:тем более йена подскочила,и уже как то не очень дешево получается.Я им написала гписьмецо,а где же обещанная распродажа,так как у них в баннере стоит SALE,ответили что будет скоро,обещают к 1 сентября,на годовщину открытия сайта.так что девочки,ждемссс:clapping:

Цены, конечно же, заметно выше стали.... Но все равно хочется что-нибудь купить:yes: Поэтому ждемс распродажу)))

Solomka, спасибо за информацию!!! Значится, будем ждать 1го числа!!!!:br:
 

Юкка

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
131
12
0
СПб
Юкка, да, курточка демисезонная. Внутри наполнитель есть до 0+5С градусов носит можно, ткань непромокаемая, с легким блеском, а-ля болонья. Сшита добротно, двусторонняя, резинка на рукавах, капюшон, низ обшиты черной устойчивой к износу тесьмой. Но не настолько "дутик"(куртака), как кажется на фото. Мне очень понравилась!:)
ЗЫ могу завтра выложить фото на ребенке, если надо.

Спасибо. Ну да, на фото как будто пухлая такая куртка)), но зная японские зимы, так и подумала, что для нас она осенняя и явно не такой пухлой будет в реальности.
Если сможете, то было бы правда интересно посмотреть фото курточки!
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Olegia2009, если курс не сильно изменился относительно к рублю, то выше в теме писали, что цену на сайте надо умножать на 0.38 или 0.40(лучше по максимуму думаю, так надежнее).

нашла :) ТЫК
 
  • Like
Реакции: Olegia2009

ББабайка

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
6
0
0
Новосибирск
colleebri,
Да, про радиацию тоже думаю теперь... Даже если без задержек, то приедет какое-нить опасное:(...Жалко япошек...очень
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
А после 11 марта в течение последней недели кто-нибудь делал заказы?
На сайте написано, что они гарантируют отправку без задержек, но глядя новости по ТВ - в это слабо верится.
 

Sunrise

Новичок
Шопоголик
21.08.2010
111
4
0
Сыктывкар
Хочу сделать заказик с этого сайта но вот интересует вопрос про доставку. Примерно во сколько встает доставка посылочки?
 

Юкка

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
131
12
0
СПб
Ниссен доставка 1500 йен, ДжШоппрес - точно не помню, я всегда набирала на бесплатную доставку, но недавно она платной при любой сумме стала, но сколько точно - не помню. там на сайт все написано)))
На НИссене бывают акции на беспл.доставку, вот декабрь и пол января было или даже целый январь...
Доставка ЕМС вся.
 
  • Like
Реакции: alena65

colleebri

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
51
0
0
Ногинск
Девочки!
Мне и хочется и колется...
Боюсь радиации...А столько всего надо оттуда...
Как думаете, заказывать????? Проверяют хоть что-то у нас?
 

Юкка

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
131
12
0
СПб
Хотелось бы аутентичного чего нить,из Японии :).Например у нас в магазинах продают всякие ср-ва для дома,быт.химию.,шампуни ит.д

там там есть раздел и косметика, и быт.химия... Только именно косметика и быт.химия на Ниссене оч.дорого все. По приемлемым ценам и разнообразия намного больше на jshoppers. Я там покупаю.А на Ниссене одежда дешевле, особенно детское- на jshoppers наоборот, детское такое дороженное)))
Страна происхожения под каждым косм.средством внизу описания товара есть, в основном все - Япония.
 
  • Like
Реакции: alena65

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
длевочки пишите в теме jshoppers и там же много найдете про ниссен

Логичнее всё-таки в отдельную тему. Вижу что как-то неактивно пишут ни в теме jshoppers, ни тут. А сайт с замечательным ассортиментом и надо бы обменяться опытом.

Сделала свой первый заказ на ниссене. Деньги заморозили сразу. На почтовик пришло письмо подтверждение. Через двое суток заказ собрали и выслали. В письме-подтверждении отсылки были перечислены все позиции, которые я заказывала. Где-то на просторах инета нашла, что японцы сначала отсылают заказ, а уже потом постфактум пишут о том, чего не доложили. У меня пока такого сообщения не было. Надеюсь, что всё заказанное мною едет ко мне.

В первый день посылка трекалась только на сайте японского EMS, но на следующий день экспорт высветился и на сайте российского EMS. Так что жду.

Сделала ещё 2 заказа в четверг - разбила на две посылки, т.к. есть похожие позиции, да ещё и наборами по 2-3-5-10 и даже 12 штук (носки). С одной стороны удобно, а с другой - ещё не знаю, как таможня отреагирует на подобные сеты.
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Полчила 5 посылок с этого сайта. В целом пока довольна.

Небольшой обзор из личного опыта:

Это магазин для всей семьи – есть ассортимент одежды и взрослым, и детям, как новорожденным, так и тинейджерам. Уделено внимание женщинам с пышными формами – для них раздел плюс сайз, есть также раздел для беременных. Много обуви, аксессуаров, есть предметы обихода и средства для красоты.
Интерфейс интуитивно понятный, на английском языке. Размерные сетки в метрической системе – см (одежда) и мм (обувь).
Любой товар можно посмотреть в увеличенном размере, есть несколько дополнительных фотографий. Большинство детских моделей идут унисекс, при этом на фотографиях представлены как наборы в расцветке на мальчиков, так и наборы в расцветке на девочек. Если одежда показана на детях – указан рост деток.
Много товаров бельевой группы не продаются по отдельности, а идут сразу сетами (наборами), что достаточно удобно для составления гардероба. Цена указана за весь набор, отдельно вещи из них не продаются.
Женское бельё можно подобрать в наборе так, чтоб размеры верха и низа не были одинаковыми, что наверняка удобно нашим женщинам с нестандартными фигурами.
Есть поиск по цене: ОТ … ДО…, по названию, возможна сортировка от дешёвых к дорогим и наоборот.
Вверху есть переключение валют. Кому удобнее в долларах US – переключайтесь для сравнения.

Минусы сайта:
Смотреть далее

Плюсы одежды.
Смотреть далее

Минусы одежды.
Смотреть далее
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
goudi, рискну предположить, что дело всё таки в карте. Я на даннай момент сделала уже 4 заказа с этого сайта (3 в пути, 1 в процессе). Каждый раз в момент оплаты меня переносило на страничку верификации моей карты с подтверждением через одноразовые пароли, выданные в банкомате, либо через пароль из СМС. Разплачивалась двумя разными картами: классической визой и кредитной мастеркард, обе сьербанковские. Пробывала оба варианта, благо есть и мобильный банк и список паролей. Ни на одном другом сайте у меня такой верификации не было.
 

Anayuki

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
32
6
0
Петрозаводск
Lilay, спасибо, у этих джинс указано,что они сильный стрейч, тогда думаю 64 будет большой.
Solomka, понятно, померяю джинсы.
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
есть купон на 1500 йен,но он привязан к аккаунту,(уже проверяла так в прошлый раз)т.е надо выкупать,заходя под моими данными,могу все равно поделиться,еще есть скидка ВИП 2% от цены сайта
купон действует при покупке от 5 тыс йен, т.е доставка будет бесплатной
если кого интересует пишите в личку,я в этом месяце уже не буду покупать
 

Mist

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
67
13
0
Санкт-Петербург
на ниссен.co.jp уже продают весеннюю коллекцию.?
а на международном ниссене всё то же. бз изменений(
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Девочки, а что, на Нисссене пропал раздел Sale? или только у меня так?

Кнопочка сейл вроде есть всегда (сейчас правда дизайн меняется), но при нажатии на неё если распродажа есть - то будут вещи, если нету распродажи - может даже сглючить и вообще не "нажаться".
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Девушки, я чего то с курсом запуталась ( как правильно посчитать, подскажите?

Стоимость, указанную на сайте в йенах, умножаете на 0,38-0,4 в зависимости от курса на конкретный день. Я умножаю всегда на 0,4, чтобы был небольшой запас в рублях.
Например, цена вещи - 1700 йен. Чтобы узнать стоимость в рублях: 1700*0,4=680 руб.

Я бы на Вашем месте присмотрелась к размеру L, если Вы не любитель одежды сильно в обтяжку. У японцев размер изделий в груди для L-ки (заметьте, самой одежды, а не объемов тела) - 92-96 см.
 
  • Like
Реакции: Наблюдает

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
еще международный дарит на др купон. частично доставку покрывает