next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Renochka, правильно все поняли) некст открыл интернет магазин в России. почитайте на предыдущей страничке, я там все подробно написала.
 
  • Like
Реакции: Renochka

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
У меня наоборот, три заказа, а прислали 2 трека. Вот и думаю чего пришлют
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Evita76, в пакете с заказом есть белый бланк. Часть его это адрес Некста, который клеится на пакет с возвратом, остальное заполняете.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Заказала я новую коллекцию. Неприятно, что на стадии оформления заказа в графе доставки 0, а перед оплатой уже появляется стоимость.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Ребята, такая проблема. Второй день пытаюсь сделать заказ, набираю корзину, получаю пароль, ввожу и после этого меня выбрасывает опять на первый этап оформления заказа с пометкой "Платеж не может быть произведен". Что это, блин?
 

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
Девочки помогите....уже 3 дня подряд не могу зайти на сайт...точнее захожу но при добавлении товара в корзину показывает "ОШИБКА МЫ НЕ МОЖЕМ ВЫПОЛНИТЬ ВАШ ЗАПРОС"....операторы посоветовали почистить кукисы...или сменить браузер...но все равно не могу зайти....на других сайтах проблем нету....что делать((((

у меня тоже самое( удалось решить проблему? я с гугла все время заходила и было все ОК, а тут уже неделю не могу зайти:ak:
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
фи4а, жалко что у вас так получилось, но я думаю что это больше исключение, и надеюсь очень редкое )) везде бывают ошибки/неполадки, хорошо что еще все так закончилось!
 

ИриNка

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
211
120
0
Сочи
Действующий код на бесплатную доставку по Англии

Приватный текст
L5001

Или
K5005.
 

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Девочки, не получается зарегистроваться- пишет что проблемы с postcode. Пишу свой индекс, а он не принимает.
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Подскажите, пожалуйста. Прочитала первые и последние несколько страниц, но не нашла информации о возврате НДС, имеет смысл им написать?

я когда-то по незнанию им писала. вот, что мне ответили:"I am pleased to advise that the prices on our International site do not include the VAT, there no VAT has been applied to the items."

перевод: "Я рад сообщить, что цены на нашем Международном сайте не включают НДС, никакой НДС не был применен к пунктам."
 

Twiggy

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
192
347
0
Мурманск
Девочки, а на какую сумму нужно купить, что бы сработал код на 300 руб.? и еще, на русской версии распродажи бывают?
 

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
Здравствуйте! Первый раз решила заказать с сайта НЕКСТ русского, с регистрацией все прошло нормально, а вот оплатить не получалось никак со своей карты Виза, писали какая-то системная ошибка. Я попробовала с карты мужа оплатить у него Мастеркард, платеж прошел и пришло письмо подтверждения мне на е-майл. Скажите пожалуйста а так можно чтобы аккуант был на меня зарегестрирован, а оплатила я с чужой карты, примут такой заказ?
и еще мне на майл еще должен прийти трэк, да? а как скоро? я прям переживаю и вдруг не получится заказ...кто знает подскажите плиз.

я тоже так делаю как и вы - аккаунт с моими данными, а карту на оплату у мужа беру (с его данными):ag: - все замечательно, уже много раз так:yes: по поводу трек-номера, так вот у меня примерно из 5 посылок только на одну дали трек-номер, а иногда даже и на почту подтверждение заказа не приходит, но курьер с посылочкой долгожданной приходит всегда вовремя:bq:
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
да высылают вроде... я на прошлой неделе заказывала прислали трек
 

sun_lunar

Активный пользователь
Шопоголик
03.04.2012
92
105
33
Санкт-Петербург
девочки подскажите в чем может быть проблема? и что делать?
Полагаю, Вы логинетесь на английской версии сайта, а не на русской, где регистрировались вероятно. По крайней мере у меня так же было пару дней назад, потом сообразила.
 

Анна_Анна

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
310
2 826
0
Россия
Я в Уфе, обычно на 6 -7 день приносили, просто смутило 15ое января , это уж совсем не скоро ) Получить посылку к новому году меня вполне устраивает :)
 

Evita76

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
136
273
0
Ростов
Знакомая раньше заказывала с Некста через посредника, говорит, что ХОРОШУЮ вещь оч. трудно выкупить - не успеваешь, за все время только одно пальтишко ухватила, так что я решила не расстраиваться по этому поводу :)
да надо смириться)). просто хотела платье , стоит 137долл., думала хорошее, не дорого. Потом увидела случайно его в сейле за 20фунтов:ai: даже расхотелось немного, отойду наверное как и вы , попозже.
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
вроде когда регистрируешься как новый пользователь в течение 3-х дней на почту приходит письмо с одним кодом на скидку
 

Дайана

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
103
16
0
Far East
Светлана_UFA, NEXT получится только через посредника, насколько я знаю, наши карты не принимают. Через Альфа-Парсел не работают, прикрыли им лавочку, дескать дилерский российский NEXT страдает. я пыталась с эстонского сайта заказать, но там цены в евро и почему то завышенные, скорее всего тоже дилерские цены.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.