next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Мавсик, Конечно смотрела,но там мало отзывов про обувь.Просто балетки меня интересуют,узкие или нет.
У меня была где-то пара обуви из некста,нужно ее отыскать.

Посмотрела босоножки,стоит 7UK/41 по стельке 27,5см,вдруг кому поможет.
Но вот интересно,я думала что 42р это Uk 9,а получается Uk8 :ai:,вобщем я оканчательно запуталась,но брать буду 42.Девочки,а размерная таблица не менялась? т.к босоноги эти года 4 назад покупала у нас.
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Томичка, у меня такая карта (обычная дебетовая виза классик). Оплачивал ей один раз, все прошло без проблем.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
фотографер, не будет. иногда сейчас стали присылать дубль ордера через пару дней, если чего-то вдруг не оказалось. Там отмечается, что что-то отсутствует. Деньги потом втихую на карту возвращают. (По крайней мере, у меня так получилось в СБ)
 
  • Like
Реакции: фотографер

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Девочки, может еще у кого-нибудь была такая ситуация? Подскажите, пжл!
у многих тут была такая ситуация. ничего страшного, если не хотите растамаживать, отказываетесь когда вам звонят из федекса, и ваш заказ уезжает назад в некст. хотите чтобы вам его выслали назад, просто сидите и ничего не делаете, некст когда возврат получит, сам его вышлет назад и получите в итоге вещи. не хотите вещи, звоните в некст, объясняйте что ваш заказ завернули на таможне, просите вернуть деньги. тогда как там получат возврат, вернут деньги вам на карту
ничего платить дополнительно вам не надо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Аннабель

Natysik_

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
342
1 258
0
Москва, СВАО
кто нибудь заказывал 2 декабря? посылка пришла?
все говорят, что быстрая доставка, а заказ не приходит, или я рано паникую...
 

Alex A

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
47
5
0
Украина
Девочки у нас на укр сайте написано было что DHL делает доставку к нам.Общий таможенный лимит по Украине 200 евро - есть ли срок в день,месяц,неделю?В законе и кодексе ни одного срока нет, на сайт таможни писала,не ответили:(

Alex A добавил 09.02.2012 в 18:46
фотографер, Скажите пожалуйста у вас некст какую карту берет, какого банка,наверно надо менять Приват...
 
Последнее редактирование:

Anayta

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
310
37
0
МО
Девочки, 28 июня оплатила заказ и до сих пор ничего не получила :-(((((
Уже вся растроилась.. ну чтож такое то!!!!!
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Курс вообще не считается на таможне. Я с Некстом попадала так раз 10, сейчас вот жду возврат денег за посылки, задержанные 13-го августа. Поэтому с таможней по этому поводу говорила многократно. Некст прикладывает к грузам накладную, с указанием стоимости в евро.
И да, больше 8 тысяч за одну посылку - очень рискованно.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Помогите. мой мозг взрывается.
Имеется ребенок 3,8. рост 96 см. не худенькая. (15кг)
хочу купить купальник и платье для пляжа (аля халат)
купальник размер 2-3 не будет мал? а в платье 3-4 не утонет?

Платье не брала, а вот купальники идут впритык.
 
  • Like
Реакции: children

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Елена Е, поздравляю! хочу уточнить, у федекса лимит 200 евро в неделю на человека, поэтому с заказами поаккуратней, если превысите на таможне завернут. большой заказ лучше разбить на несколько, не превышающих 7-8 тысяч. ват не вычитают
 

Nadin2510

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
60
293
0
Новороссийск
Девочки, а если номер телефона написала через 8 и в строке State написала область, то не пришлют? Может по индексу пришлют

Все Вы правильно написали, и все прийдет! Я сегодня получила наконец-то свой заказ от 27.10, заказывала в 1-й раз, все вещи того качества, которое ожидала. Единственно шлют из Англии, а made in China, но китай китаю рознь и написано, что отшито для next.
 

La_Luna

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
101
15
0
Moscow
Девочки, а кто-нибудь заказывал обувь из раздела Wide Fit? Там имеется ввиду увеличенная полнота в области стопы или в икрах? Я не могу себе никак сапоги купить - в голенище ничего не лезет, ибо икры 42 см(((
 

terihova

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
90
52
0
N
Девочки, подскажите: пригласила 2-х друзей, они еще не зарегистрировались, ждут письмо с приглашением и кодом, а писем нет. 5 заявленных дней прошло. Еще сидеть ждать или звонить? И по какому номеру звонить?
 

Aifonchik

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
168
335
0
ДВ
На русском никогда не бывают скидки. Распродажа только на английском сайте бывает:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.