next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ahhag

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
35
33
0
казахстан
У меня опять та же история, я опять не могу оплатить

Oksana83 добавил 21.05.2012 в 22:37
Девочки, помогите!!! Я ничего не понимаю - сейчас пыталась зайти на сайт от имени сестры и у нее - Sign-in error

Unfortunately we are unable to sign you in as there has been a problem accessing your account.

To resolve this please call 0844 844 8024.

Placing an order?

You will still be able to place an order by calling 0844 844 8000.

Having your Customer Number ready will speed up the process.

Please accept our apologies for any inconvenience caused.

Lines Are Open : 7.30 am - 11.00 pm Monday to Saturday, 8.00 am - 11.00 pm Sunday, Calls cost 5p per minute from a BT landline. Mobile providers and other networks may vary.

Ну что за бред? Я не могу со своего оплатить и теперь и с сестры вообще зайти не могу :((((

У меня (Казахстан) сегодня тоже не дает зайти под своим паролем выкидывает с казахской на российскую страницу и все((((
 

ti_tania8944

Новичок
Шопоголик
27.05.2009
221
73
0
Новороссийск
Leysan83, скидка только для первого заказа, дальше не будет скидка... по крайне мере, пока других акций нету :) может потом еще чем то порадуют :)
 

Мурена

Новичок
Шопоголик
01.07.2011
30
15
0
Санкт-Петербург
Номера ни какого не дают. Кроме подтверждения сразу после оформления, ни чего не присылают. Просто заказ привозит Fedex и все .
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
O.Tatjana, может, слишком рано решили трекинг запросить - на след. день после заказа? Подождите чуть-чуть, может там автоматически обновляется база и заказ в "ожидании" пока находится, и вообще, подождите 7-9 дней, если ничего не придет, тогда и начинайте беспокоиться :) Ни разу проблем не было, всегда заказик приезжал вовремя :)
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

BelkaNuta

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
44
2
0
МО
dushka3, ага, спасибо.
Сегодня трек прислали наконец-то!!!
Правда доставка стоит на 5 июня, а мы 3-го улетаем.
И что делать, если до 3 июня не доставят?
 

raskazik

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
4
0
0
MINSK
Apel$inka, я тоже заказываю через посредника Альфапарсел, пока всем довольна: качеством услуг, расценками и конечно оперативностью. Уже получила свою первую посылочку EK037911420GB всего за 10 дней, а вторая уже в пути :yes: Если заинтересованы, можете глянуть пошаговое описание как сделать заказ на покупку товара http://alfaparcel.com/ordertovar
 

Сочинка

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
173
1 543
0
Сочи
Я правильно понимаю, что номера у заказа нет (не вижу в конфирмейшене) и на сайте истории заказов тоже нет?
 

@Юлиана@

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
43
6
0
Одесса
Подскажите, плз:ah:
делала заказ 18.10, но пока заказа нет((( что делать? куда звонить? писать?
 

Nitroglicehri

Душа компании
Шопоголик
11.03.2012
529
332
63
Бергентаун
Девочки, подскажите еще по возврату! Мож у кого такое было.
Собралась возвращать вещи (размер не подошел), а ценник уже куда-то делся. Т.е. все этикетки на месте, а ценник оторвался. Можно ли так отправить? Или без ценника деньги не вернут :ah:
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
children, сегодня заказывала с утра.
да, письмо на линию Сбера я сразу написала. Просто обычно пишу о разблокировке и через 30 сек. результат. А тут тишина. Некст не блокирует, он сразу снимает((
В Некст я звонила, они говорят, что такой заказ у них не проходил. Попробую узнать номер транзакции.
 

СКАЙ

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
45
4
0
Ханты-Мансийск
Здравствуйте!
Прошу прощения, если мой вопрос обсуждался в недавнем прошлом.
Не могу разобраться с размерной сеткой на мужскую одежду. Что за размер Eu XX большой? В сайз чарте другие размерные обозначения.. Мне нужен 54 размер либо XXLю Буду благодарна за помощь!
 

Pugovka31

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
64
50
0
Санкт-Петербург
Девочки вечер добрый, а подскажите лимит на 1 раз по денежке. Спасибо

200 евро за раз по курсу ЦБ - правильно?
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Svema, :) А сколько в 40см?
Девочки,подруга хочет балетки,носит 36,ей так и выберать 36 насайте при заказе?
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
relaxbaby, С почином! Обязательно пишите, что будет происходить дальше с заказом.
Интересно на сайте написано "доставка до двери". Значит будет курьер от Некст?

спасибо! отпишусь конечно, обязательно. вообще надеюсь что через 6 дней получу посылку, как обещали))) интересно, я даже не обратила внимания что доставка до двери... вряд ли я думаю, все таки больше склоняюсь к обычной почте, за 200 то рублей.. еще возник вопрос, отправлять то будут из Англии или из Москвы? если из Англии, то какие на фиг 6 дней, недели две у них обычно, не меньше. а вот если из Москвы, то возможно и в заявленные сроки придет.. в общем буду писать, как что)
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

Твитти

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
473
537
0
Иркутск
у меня несколько вопросов) девочки, заказ делаете с российского сайта или все же с английского и через посредника? как выгоднее? как качество вещей? хвастов очень мало, это настораживает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.