net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
Sister Cohen, в принципе отказались отправлять. Аннулировали заказ и написали письмо, что я могу изменить адрес доставки на отель или любое другое лицо, на этот именно адрес они не доставят
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
А кто делал замену после того как посылка до напа дошла( вчера),так когда они мне вышлют посылку или что напишут?а то не забыли они=)
 

iriki

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
151
48
0
Мск
До недавнего времени был Только дхл ( не уходит ничего в Россию хотя заказы принимают но они подвисают на неопред срок (
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Petr@,

Татьяна. спасибо большое . там уже 42 ит.
Я вчера на фарфетче купила черное ДГ 48 ит размера тоже черное.

Sister Cohen,

Спасибо. что Вы -такая добрая. все ваши советы использую!:yes:
Обязательно напишу в НАП.
Получается. что все толстушки мира ждут появления новых вещей в НАПе:ag:
Я писала в рус службу по поводу свитера черного с розами. появится он или нет.Ответили. что нет.Я немного запоздала с ним .Ищу под меховой жилет. но так и не нашла.Он мне нужен 46 Ит размера.

А вообще,, каждый день настраиваю себя перейти в режим экономии!!


Возник еще вопрос! У меня 3 человека ( теперь уже 4 ), задействованы в качестве получателей.Заказы строго с моего аккаунта, Им надо писать, что эта вся "команда" помогает в формировании моего " гардероба?
Что это все для меня ?
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Пролетела только с этим свитером, получилася в 2 раза дороже чем мог бы быть...
http://www.net-a-porter.com/product/164536
Here
У меня есть такая же серая уже год - проблем с ней много:она очень тонкая, постоянно появляются зацепки, затяжки, а однажды стала ее одевать - треснуло под горловиной в нескольких местах, где шов,вобщем на ее ремонт ушло уже больше денег, чем она стоит. Очень аккуратно с ней надо.Вобщем, каждый день не поодеваешь:-(Но теплая очень.

Anavedana добавил 27.12.2012 в 14:44
Девушки, как вы думаете, можно ли написать в русскую поддержку с просьбой задержать отправку посылки дней на 10? Я бы её сейчас оплатила, а отправить её попозже.
Конечно, можно, только сначала заказ сделайте, а потом им пишите. Все равно во время сейлов долго собирают посылку.

Anavedana добавил 27.12.2012 в 14:47
По поводу водолазки,
Согласна на все 100%, у меня серая, как паутинка, белье только телесное и желательно без кружева под нее.

Anavedana добавил 27.12.2012 в 14:50
Русская поддержка в американском НАПе? А как с ними связаться (на будущее)?
Да вроде она одна, что на американском, что на российском НАПе. Я им пишу по поводу заказов и из Лондона, и из Штатов.

Anavedana добавил 27.12.2012 в 14:53
А не напомните сумму лимита? И как считается, когда заказ был сделан или когда доставили?
Сумма считается на дату поступления на российскую таможню, по курсу на данную дату.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sister Cohen

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Юля - платье понравилось - какой размер брали и какие ваши параметры. Тут вообще странные размеры и остался только самый маленький. Я обычно XS или US0 беру - как думаете 32 подойдет?
И платье оч маркое? чисто белое прямо? спасибо!
Я брала 2размера:ah:, вначале заказала DK34, я в основном, совпадаю с моделью по параметрам. Село неплохо, но узковато в плечах, прямо на грани, боюсь может по шву разойтись. Поэтому заказала еще и на размер больше, вот жду его теперь. Уже пришло, теперь таможню жду. Потом решу, что лучше сидит. Цвет белый. Если оставлю DK36 (побольше) могу вам предложить поменьше:yes:
Так платье отличное, уже представила, что с причесоном а-ля как на показе Валентино- будет супер
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen,

Все поняла . :yes:
Я это читала. точно!
Платье мне тоже очень понравилось . но моя "фактура" не позволяет мне такие вещи.:ag:
Все равно . надеюсь. напишите. как оно в реале смотрится
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
37
где только не живу....
мне тоже ничего не приходило.А тут оформила на мужа первый раз и пришла рулеточка эта,приятно очень Возможно,это действительно только при первом заказе.Классная штуковина!
а то у меня болтается метр не пойми где,а тут такая коробочка симпатичная))
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Candy_girl, кстати, платья Herve Leger в ассортименте на американском outnet.com по вполне разумным ценам. Посмотрите ...
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
Напишу свой маленький хвастик, вдруг кому-то будет полезно: джинсы IRO, http://www.net-a-porter.com/product/320041 идут размер в размер. По качеству сильно не впечатлили, вроде бы никаких дефектов, но ощущения не как от американских собратьев. Пусть лежат, как-нибудь пригодятся :boast:
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
ой, ну наконец то мне сегодня выслала Лашина документы, хотя они у меня и так почти готовы были..ну хоть есть надежда, что завтра они будут на таможне, а получать придется скорей всего в понедельник. Еще мне агент по имени Александр сказал, что наверное наше руководство примет меры насчет того, чтоб вам не платить за хранение, ибо не по вашей вине все это произошло..у меня кажется в выходные уже получается больше чем 4 дня..
 

El_Dorado

Новичок
Шопоголик
06.11.2008
90
121
0
Москва
А часы можно заказывать или тоже таможня не пропускает?

как показал мой опыт - часы заказывать можно. получила сегодня michael kors хронографы http://www.net-a-porter.com/product/188883. с таможней конечно пришлось позаморачиваться, заплатила 1652 р и сейчас часы у меня уже на руке)
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Девочки,посоветуйте!!!! Давно смотрю на эти туфли http://www.net-a-porter.com/product/178007 ,но вот боюсь пролететь с размером.....вообще ношу 35.....для примера заказывала YSL http://www.net-a-porter.com/product/163966 такие 35,сначала поджимали,заказала такие же бежевые 35.5-комфортнее,но и синие 35 уже тоже разносились.......Так вот,какова вероятность,что я влезу в Лабутаны 35 размера? Все большие размеры проданы???
По моему опыту Лабутены почти всегда маломерят, так что если вам YSL хороши с половинкой, то Лабутены точно 35 будут малы.
 
  • Like
Реакции: Сабина 29

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
В Москву UPS, кажется, только на рабочий адрес (в принципе и на домашний, не акцентируя внимание, получают, но только до 200 Евро) и брокеров какое-то время не было (как сейчас не знаю, нужно смотреть в теме allsaints), все что выше - не пройдет. Значит - не подходит как основной способ доставки. С курьерскими вообще пока в принципе неважно.

я узнавала в питерском ЮПС: все, что до 200 евро летит в Питер через Москву с таможней в Москве, все, что дороже 200 евро, отправляют в СПб, соответственно, чтобы таможенное оформление было в СПБ с участием получателя. Есть ограничения по отправке в регионы, но только для грузов дороже 200 Евро (это лимит вроде бы в неделю). На сайте ЮПС даже был список городов, куда можно отправить грузы дороже 200 евро :) Что дешевле 200 евро таможится в Москве

им всегда проще (не дай бог) вообще не работать.

согласна с вами и очень этого боюсь)

вообще что нам остается - только приспосабливаться к новым обстоятельствам.. :)
 

trushn

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
41
4
8
Реутов
Дамы, почему речь вообще зашла об альтернативной доставке? NAP хочет отказаться от ДХЛ? Или я что-то неправильно поняла??? Как жить, Баб Шур?
 

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
Amaterasu, мой голос за The PS11 Classic textured-leather shoulder bag: во-первых у нее удобнее форма, во вторых она не надоест и в третьих она лучше смотрится :popcorm1: Про свитер с пингвином - я тоже его хочу - давно нигде нет :(
 
  • Like
Реакции: Amaterasu
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.