net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девочки - есть у кого какой код на mrporter.com - хочу подарки на 23 февраля заказать.
 

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Sister Cohen, ой Ирина, как красиво, рада за вас, особенно кожаный топ, тоже на него смотрела смотрела, вы молодец что решились на эту покупку:)
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
33д

Девочки вопрос, заказала доставку ДХЛ,покупка меньше 200 евро, груз застрял на таможне, звонит дама, мол мы вам высылаем документы заполните, там
1. скан брокерского договора. ВНИМАТЕЛЬНО ЗАПОЛНЯЙТЕ БРОКЕРСКИЙ ДОГОВОР, НЕ ЗАБУДЬТЕ УКАЗАТЬ ВАШУ ФИО, ВСЕ ДАННЫЕ ПИШИТЕ ЧЕТКИМ ПОДЧЕРКОМ ИЛИ ПЕЧАТНЫМИ БУКВАМИ. Спасибо.

2. копию паспорта с пропиской

3. копию подтверждения заказа с Интернета

4. Выписку по счету.

5. Гарантийное обязательство скан.

6. письмо с описанием что у вас в грузе (вордовский вариант)

7. ЦЕНОВУЮ ИНФОРМАЦИЮ С САЙТА О ТОВАРЕ ( можно сделать принтскрин страничке, где вы заказывали ваш заказ – где есть картинка и цена)



Примерное оформление груза занимает 7- 10 дней.


встречаюсь с таким первый раз,... обычно привозили все скурьером без вопросов...
поделитесь ценной информацией
Нужно заполнить все,что они просят и выслать обратно в отсканированном виде.Т.к. груз меньше 200 евро они действительно ничего не возьмут с Вас.Но могу Вас сразу предупредить,что растаможиваться груз будет не меньше 10 дней.Проще самой растаможить все.Правда времени полдня займет.Сначала за документами в ДХЛ,потом на таможню на стартовую,потом обратно в ДХЛ за грузом.Просто вышлите им все документы,что просят(это для таможни) и получите груз через 10 дней.А если есть вопросы,то звоните (в письме должны быть контакты),это либо Людмила Глинская или Ильдар Шарипов.Удачи!:yes:

anyaloye добавил 16.09.2011 в 23:17
Делаю заказ с НАП в первый раз.
Девушки, подскажите, пожалуйста, нужно ли отвечать на письмо:
To avoid dispatch delays, please check the following:

- You will be available to sign for your order at the above shipping address between Monday to Friday, 9am-5pm
- Your billing address matches the address shown on your card statement
- If you are shopping for the first time, your shipping address is either your billing or corporate address

As your order has been placed, we cannot add additional items to it.

Should you need to make any changes to the above information, please contact us as soon as possible as we are unable to redirect orders once they have been dispatched. You will receive an email once your order has been shipped with your air waybill number so you can check the progress of your items.
Извините, если тема уже была.

Не надо.Они просто сообщают Вам данные по доставке и что груз скоро отправят и мол если есть какие-то поправки относительно сия,то нужно сообщить им об этом как можно скорее)
 
Последнее редактирование:

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Petr@, лучше не допускать такого...
можно заказывать на домашний адрес, а как только посылка выйдет с таможни - переадрессовать на рабочий адрес
если повезет доставка в тот же день будет
 

varya_ya

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
8
0
0
Ekaterinburg
с сандаликами немного расстроили
левый в самый раз
а правый разношенный (((
 

Natashulkin

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
116
17
0
Ульяновск
Это накладная (половина формата А4), в левом углу написано ДХЛ, В середине большой штрих код. Там практически все заполнено. вы только заполняете адрес свой, индекс и телефон, а также расписываетесь и ставите число. Если сомневаетесь, то можно дождаться курьера ДХЛ, он подскажет как правильно заполнить. Там фактически 2 листочка, заполняте верхний, а нижний отпечатывается сам, курьер вам оставит нижний, по этому номеру вы сможете отслеживать как ваш возврат путешествует обратно....

та дам! а я им не отдала желтый листочек. Местный ДХЛ вообще ничего об этом не знает:ai:
 

curlydevil

Новичок
Шопоголик
09.01.2013
4
0
0
30
Санкт-Петербург
Petr@, точно, забыла размер указать, спасибо)
Мне кажется, с возвратом возиться сложно, бумажки какие-то заполнять опять придется, и т д. Не купят, и ладно, пусть повисит в шкафу, маме потом подарю, может)
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
Miroslavaa,
Их нигде нет, все сайты перерыла, нашла только на Барней 35 размер))))))
Главное, балеток с шипами куча, все размеры есть, а кроссов нет
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Луша, поздравляю, прекрасные покупки! А платье черное просто прекрасно!

Savanna25 добавил 13.01.2012 в 23:17
Девочки, а если заказ < 200 евро, его как и с ШБ, не надо таможить или платить брокеру, ДХЛовцы сами привезут?:ah:

сами, все сами! шоп она пропали))))
 
Последнее редактирование:

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
Miroslavaa Очки мечта! Хотела бы тоже от Вики что-нибудь :yes: а Маккуины оставишь? Что с ними не так?
 

кулёк

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
142
29
0
54
Москва
Одновременно заказала на этом сайте с отправкой DHL, и на другом с отправкой UPS/ Если придут вместе, попаду на таможню? Или их базы не пересекаются?
 

Sonik

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
45
63
0
СПб
Девушки, а правила возврата для всех городов едины (Т е возарат бесплатный и по тому алгоритму который описывала Milan4ik)? Я хочу заказать 2 пары одинаковых балеток, которые подойдут по размеру оставить, а другие вернуть
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
John D.,
У меня последний раз посылка прилетела во вторник, документы сразу же были предоставлены. В пятницу пришлось отписАть в ДХЛ письмо. В ответ получила невнятное - у нас много грузов. Через 2 часа посылка была выпущена таможней. Срок по хранению нарушить не успели, но, по-моему, в прошлом году я тихо-мирно сидела ждала, пока растаможат, ничего не брали при своевременном предоставлении документов.
 
  • Like
Реакции: John D.

Masyany

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
135
55
0
Санкт-Петербург
Anavedana, можно придержать возврат немного, вдруг размер появится. Обычно они сами предлагают подождать до истечения срока RMA и ставят вас в очередь на нужный размер. Жаль конечно.

Masyany добавил 28.04.2012 в 00:08
Fiora, Можно заплатить одной картой, только один заказ будет на одного человека, второй - на другого. Нужно в своем аккаунте добавить второй адрес доставки и все. Правда в Питере при самостоятельном оформлении про оплату вообще не спрашивают, при оформлении через ДХЛ просят скан оплаты, но я всегда отправляю только ту часть, где видно само списание. На заказы более 200 евро нужны доки, лимит 1000 евро на человека.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fiora
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.