net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Savanna25,вы им еще с утра сами позвоните и попросите подтвердить, что все документы их устраивают, а то у меня один раз так было: все отправили, а после 12.00 они позвонили и сказали , что что-то не устраивает и пришлось пересылать, а время уже упущено и на таможню отправили на след. день. Попала на хранение :(
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Milan4ik, спасибо за ответ,у Вас в подписи написано что Вы носите 4 и 6 UK.
А почему вы мне советуете 8?:ah:
Вы про Вurberry спрашивали? Там в зависимости от параметров от 2 до 8 может быть,
вот тут табличка неплохая вроде...
http://shop.nordstrom.com/s/burberry-brit-trench-coat/3247825?origin=sizechart&tn=Sizeandfit_popup

Indigo добавил 02.02.2012 в 18:13
А я такое урвала.
http://www.net-a-porter.com/product/160238

Ну что сказать.Тулуп тулупом,прям как на картинке.Я такой в принципе и хотела.У нас стоил бы наверное как ВАЗ 2106 в хорошем состоянии,за такие бабки....ну не знаю)))))
Федора, дубль - супер!!!:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cimex

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
да,да,он был,но я его прошляпила:)заказала сейчас все прошло нормально.а бывает такое что заказ сделала,а потом выясняется,что товара нет в наличии и они деньги просто возвращают?

у меня так давно было))) я писала об этом здесь, я сказала им - что мне по-любому нужна вещь, "ищите где хотите, не моя ошибка, закажите снова у бренда" - нашли через пару дней, и бесплатно я его получила) правда там цена была не большая - по сравнению с кедами, плюс две доставки бесплатных ( это сайт сша)


вообще самое обидно - натыкаться на хорошую скидку - на ту вещь, что обещали вообще не скидывать))) и уже долгожданная вещь - не много "горчит")))
 
  • Like
Реакции: anyaloye

Лукое

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
7
0
0
Москва
ЗАСАДА

девочки, кто сталкивался со следующей ситуацией - сделала заказ, прислали подтверждение, через день извинительное письмо, что сбой в системе, вещи больше нет, обещали 20 фунтов скидку на следующие заказы. Вопрос в процедуре возврата суммы - сейчас она заблокирована по счету (статус - транзакция в обработке), в какие сроки и какой процесс разблокирования???
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen,

Давайте. похвалитесь!А там пересчитаем наши команды Тиби и ДГ:yes:
У меня была растаможка брокерами ДХЛ ( 275*30.5)
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Petr@, это нормально, до 2-3 дней может висеть

нерасторопные какие-то

trushn, я тоже как заведенная сижу и листаю страницы магазина/магазинов :) и сделала пару заказов.
дома давно смотрят неодобрительно...а что делать :)
 

Лорена

Новичок
Шопоголик
25.09.2012
7
2
0
Москва
Спасибо всем за помощь))))):ax:
Посылку мне прислали в пятницу и сегодня померив балетки несколько раз, все-же решила просто вернуть их обратно и не обменивать на размер меньше. Потому, что ну плохо сидят на ногах - извините - очень на лапти похожи - очень широкие со всех сторон. И это у меня ступня не узкая, иначе был бы вообще караул. Вот эти балетки:http://www.net-a-porter.com/product/317511
Я очень люблю эту фирму. Брала у них вот эти резиновые сапожки: http://www.net-a-porter.com/product/198000
Очень хороши, но и у них ступня ну прям-таки круглая. Для резиновых сапог не критично - но для балеток все-же желательно нечто продолговатое:ag:
ЕщЁ верну из этой посылки вот этот аксессуар:http://www.net-a-porter.com/product/318765
Очень модно и смотрится обалденно - но вот верчу-верчу его и понимаю немного не такой у меня стиль одежды - ну не могу ни с чем его приспособить:(
ВОПРОС))) Как у НАПа с возвратом аксессуаров - можно -ли их возвращать???
 

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
Странно, да... Так у меня первый раз курьер спросил, собираюсь ли я заказывать еще.
Я не поняла и сказала, что нет. А когда, я сделала повторный заказ, приехав с заказом он сделал огромные круглые глаза и сказал, что вы же мне обещали, что больше у вас заказов не будет. Меня это очень взбесило, хотела пожаловаться на него, а потом решила плюнуть. В конце концом это мы их обеспечиваем работой.
Что касается доставки, то на доставке она будет значиться с 7.00. Тогда появится надпись " посылка находится на доставке с курьером". Вот в этот то день Вы ее и ждите.
Напрасно Вы думаете, что задаете глупые вопросы. Мы все через это проходили. У нас сайте отличные девчонки, и они всегда готовы помочь!

могу сказать,что в ДХЛ вообще много хамья работает и некомпетентных сотрудников.
 

Alёnka

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
79
93
0
Москва
Подскажите, если на сайте выбранной модели размера нет есть ли вероятность, что появится, или если размеры уходят, больше не появляются?

Иногда появляются. Редко правда..у меня такое подозрение, что это могут быть чьи то не подошедшие возвраты.


Девочки, хочу похвалить этот магазин! и дхл :)
Как же оперативно дошли мои босоножки, 17 марта отправили, 18 го уже были в Москве, сама оформила таможню в офисе ДХЛ минут за 30, (минус выходные, дхл не возит) сегодня привезли! Какое же чудо,босоножки подошли идеально, довольная как слон! еще коробка перевязана красиво, как бонус к впечатлениям :)
 

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
Kristinalove1, думаю они предложат вам ее вернуть, тем более, что возврат в НАПЕ бесплатный
 
  • Like
Реакции: Kristinalove1

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Подарили топ??!! Так это же здорово!!!!! ну наконец то признали свои ошибки))))
Поздравляю)) а остальное то отправили?
 

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
Milan4ik, ну по закону ведь все-таки 30% должно быть от превышения, сама на сайте таможни читала. Вы не пробывали ругаться с ними? Про маму не поняла, на нее оба заказа и от 1 и от 3 числа были?
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
А как же лимит? Или через посредника заказали?

Мне только что принесли сапоги Garcia просто суперские:ay:

я решила что сама поеду и буду делать таможенное оформление без брокера)))))
 

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
GUNES, вы же в Москве? Если не привысили, то не должны ничего запрашивать. Я имела в виду что служба доставки не работает в выходные, у меня тоже две посылки висят со статусами, что уже обработано все, так что в понедельник думаю привезут)))
 
  • Like
Реакции: GUNES

Ms.Anna

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
24
1
0
Москва
Девушки, на сайте ysl.com был сейл вчера еще, сейчас не знаю, есть он или нет)
но босоножки, мне кажется, оч ходовые)) поэтому вряд ли сейл на них будет) + расхватают оч быстро даж если будет сейл)
а через посредника оч неудобно все равно заказывать) я бы лучше сама все разделила и заказала на др людей, на мужа, маму, папу, тетю, дядю и тд))))) а 10% это нормально. Но точно НЕ мало)) + у вас такая большая сумма заказа, что и VAT и комиссия составят довольно большую сумму))
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
polina 80,

Надеюсь, что так!!:yes:
Я тоже написала, что со всем согласна и заказ подтверждаю.
Удачи, Полина!

Ждем Ваши хвасты!!
 
  • Like
Реакции: полина 80

janin

Новичок
23.06.2008
7
0
0
Москва
Подскажите пожалуйста, в каком случае я быстрее получу свой заказ: если отправлю документы по электронке или отвезу сама в офис Dhl?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.