Net-A-Porter.com - бутик дизайнерской одежды - 3

Сабина 29

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
86
11
0
pskov
Хотейчик, что за скидка?

Сабина 29 добавил 04.11.2014 в 17:35
Закрытый сейл начался?
 
Последнее редактирование:

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Девушки, если кто то одевает мужей в мужской секции одноименного магазина, предлагаю свою скидку - 100 дол офф при заказе на 300 дол

Mr Porter
https://www.mrporter.com/

 

Irs

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
51
27
0
Москва
всем привет, очень давно не заказывала ничего с НАПа и иже с ними, пугают байками о том, что уже уменьшили лимит в 1000 евро в месяц до 200, пока все по-старому, свыше 200 только растаможка? и при превышении 1000 евро только налог на ту сумму, что составляет разницу свыше 1000, все верно?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Amaterasu, [OFF]
код матчеса на штаты ведь никак не применить к россии?
Еще как применим, это те самые 30%, который штатовским покупателям рассылаются раньше европейских. Регулярная проверка купонного сайта нам всем в помощь. Пока матчез не поделил сайт на страны, как многие, этим можно пользоваться[/OFF]

у меня теперь что то странное с сайтом, при любых раскладах (европа, сша, китай) только доллары
Только что делала покупку, проверив перед этим на наличие другие сайты - везде своя валюта. Кэш, скорее всего, забился.
 
  • Like
Реакции: Amaterasu

julia3727

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
133
74
0
ростов-на-дону
Девочки, подскажите, а промокоды - это редкое явление на НАПе? теперь ждать только новогодней распродажи? :popcorm1:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Да, ладно вам :) Множество глобальных онлайн-ритейлеров мрёт с началом большого сейла, проблемы бывали и у yoox, и у ssense. НАП ведь не хуже. Парой дней раньше, парой дней позже... Главное, чтобы все нормально залатали. Отодвинуть старт куда разумнее, чем латать в реальном времени. Вот последнее "ждитеответа" бесит неимоверно.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Привет, подскажите, если доставка бесплатная от 150 фунтов, по прилету в РФ нужно будет оплачивать услуги по совершению таможенных операций?
Зависит от стоимости вещи, доставка не учитывается. Свыше 200 евро - заплатите курьеру 940 рэ.
 
  • Like
Реакции: kbagner

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девочки планирую подарок себе фенди сумку 1900€. Кто платил в новом году пошлины?как сейчас платят из дома по ссылке или курьеру или куда ехать надо?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
karmensita,
А я пока не поняла, мне кажется, что иногда в нас говорит привычка. Побалуюсь с ним. На самом деле здорово, что можно не выходя из виша посмотреть ближайшие размеры в наличии и саму вещь как на странице товара. И размер скидки во время сейла виден (указаны обе цены), я иногда забываю, сколько конкретная вещь стоила :ag: Да и вообще теперь практически все не выходя из вишлиста можно делать.
 
  • Like
Реакции: karmensita и dilexus

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
snork11, из азиатского НАПа, по-моему, при отправке в США ничего доплачивать на надо.
Вы уже налоги оплатили в счете.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
John D., [OFF]это все население виновато :ai:
Ажиотаж населения по поводу курса рубля углубил его девальвацию на 8-10 процентов. Об этом заявила на брифинге председатель Банка России Эльвира Набиуллина, отвечая на вопрос «Ленты.ру»
[/OFF]
 

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Starna,
ну, а почему нет?.. Постепенно веди дизайнеры на распродажу "подаются"... Если не ошибаюсь, в прошлые сейлы, была её обувь на распродаже..
Yulius Zharko,
не исключено. Я недавно проворонила топ MIU MIU на американском сайте, через неделю он вернулся, но.. я уже не стала брать: с этими возвратными вещами не угадаешь - могут так "померить", что самой потом возвращать придётся(один раз вернула так "возвратные" джинсы, которые купила во втором эшелоне)... Взяла на международном, правда, с меньшей скидкой, зато неодёванный))) Но это, всё же, скорее, исключение. Так что, ждите. Удачи.
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Сижу и жду в ужасе каких-нибудь запросов от посредника для растаможки.
НАП подтягивает цены по стране доставки, а для США продажа на условиях DDP (список стран с DDP есть в разделе клиентской службы - Delivery - Tax & Duties), так что ничего дополнительно брать не должны, вне зависимости от того, на сайте какой страны Вы отоварились.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
ак ли это? как то не верится.
Я не скажу Вам точно по брокерским и про процедуре (что из документов понадобится и заплатит ли сначала пошлины и сбор сам DHL, а потом возьмет с Вас) просто потому, что мы с Вами в разных городах, и могут быть отличия (тем более на разных таможнях, особенно, по комплекту необходимых документов). В Москве, если сумма отправления превышает 1000 евро, брокерские 2360, таможенный сбор (везде, это гос. сбор) 250 рублей и пошлины 30% от суммы превышения 1000 евро. По документам Вам точно скажет уже агент по импорту, ну, или кто из петербуржцев появится с опытом растаможки свыше 1000 евро. Но пошлину и сбор платить придется. Если общались просто с оператором по телефону, то вполне могли получить неточную информацию, к сожалению.
 
  • Like
Реакции: ULIANKA222

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
karmensita,
Стандартные итальянские размеры, да и бренд итальянский, а не французский. Смотри, наверное, ближе к Gucci, BV в обуви flat ведет себя примерно также, т.е. чуть большемерит. Только именно от flat пляши, а не каблука. Мне кажется, 39 должен быть ОК.
 
  • Like
Реакции: karmensita

Progma

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
8
0
0
Москва
Пыталась сегодня такое провернуть. Всё равно ставит мне доставку 25 фунтов. Хотя на стартовой странице при выборе International так и висит, что доставка в Россию бесплатно. В общем, я, помучившись-помучившись, заказала себе туфли Jil Sander с амер.версии сайта. Номинальная разница в цене была существенной, если цену в $ пересчитать на рубли и цену в фунтах пересчитать на рубли (американцам гораздо дешевле). А ещё у меня была компенсация в 100,00$ от сайта за их "косяк" при предыдущей доставке. Так что, я, даже заплатив за доставку 55$ осталась в наваре. Теперь держу кулаки, чтобы туфельки >30 тыс.руб. подошли. Жду их с нетерпением... :popcorm1: