Net-A-Porter.com - бутик дизайнерской одежды - 3

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Срок общественного обсуждения 15 дней :) После официальной подписи еще 30 дней на вступление в силу. В обсчем, "этот сейл мы почти отыграли"
Точно еще есть дней 30? Все лимиты исчерпаны в июне и уже посылки на июль висят ждут отправления.так обидно все это...
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, Значит, умопомрачается ограниченное число пользователей :) В общем, наверное, даже удобно. Только большой он теперь и по закладкам надо ходить между видами товара, вот так выглядит

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/06/28/thumb_4101053aedfbe43310.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]


:ag: Леночка, еще раз убедилась, что лучшее- враг хорошего. Я бы не хотела такой заморочки в своем више.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
karmensita, Отпишитесь потом по ботинкам,оригинальные очень:) и цена-песня:)))
Марго, если еще не рискнули - 39-ый мне аккурат впритык, подозреваю, что по стельке ровно 25см. Прикольные очень даже с учетом того, что я не любитель резины.
 
  • Like
Реакции: Хотейчик

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Девочки, кто брал Pigalle 100 подскажите пожалуйста какой лучше размер брать свой или на пол размера больше?
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
значит придется оформлять два заказа )) в одном один размер, а в другом другой )) ваще дикость какая-то, так как раньше оооочень часто заказывала по 2 размера в одном заказе, так как всегда полна сомнений )))

Мне кажется, что все-таки тут без экстрима будет. Грубо говоря - джинсы 27 и 28 размеров в заказе продут, а размерный ряд с 24 по 30 -- нет:)
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девочки, а как вы думаете, реально ли что вернется купленный размер на американском сейле? Я пока думала 30 минут, все размеры раскупили
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Возврат тока дхл. Если была беспл доставка то вернут полную стоимость заказа
 

PET08TR

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
99
24
0
Москва
Девушки, подскажите. У меня лимит в этом месяце исчерпан((( А если я на другой адрес закажу на свое имя, это еще на 1000 евро можно заказать???
Here
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Lana1972,

Скоро на себе лично испытаю, так ли это.Отпишусь, как только получу посылку от посредника.
 
  • Like
Реакции: Lana1972

Natali81

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
68
18
8
Москва
И логин тут один для каждой версии, не как на йоксе для каждый страны свой логин?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
оказывается, что теперь в продаже будет представлена коллекция Макс Мара.
Я только ЗА, лишь бы не по-американским ценам, как на Саксе. Кстати, получила новый свитер, сейчас в теме матчес напишу.
 

Satisfy

Новичок
Шопоголик
04.06.2014
23
33
0
Москва
Здравствуйте, дамы! Всех с наступившим!
Возникла у меня неожиданная проблемка, может кто сталкивался:
Заказала 2 бра Stella McCartney размера 32А: вот этот шелковый https://www.net-a-porter.com/product/496007/Stella_McCartney/clara-whispering-lace-trimmed-stretch-silk-balconette-bra и второй тоже балконет, но не шелковый. Второй сел отлично (в нем моя грудь аж на 2ой размер потянет), а вот первый шелковый мне...мал. Везде (и обхват, и чашка). Чувство, будто пары см не хватает и тут, и там. Прошу у вас, знатоков, совета (может кто с таким маломерством сталкивался): обмен делать только на бо'льшую чашку (32В) или и на больший обхват тоже (34В)? Боюсь переборщить, а мучиться с долгосрочными обменами тоже не хочется...
Яни, безмерно Вам сочувствую! Надеюсь, Вам удастся вернуть себе сапожки.
 
  • Like
Реакции: Яни

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Девочки, как вы думаете, можно попросить компенсацию за действие кода? У меня вещи и размеры в наличии...
Попробуй, если заказывалось с американской же версии. За спрос не бьют.

И еще вопрос, в какой азиатской стране цены дешевле всего
В любой, где валюта счета доллары США. Как минимум не будет двойной конвертации.

Заметила, что на Азии некоторые вещи дешевле и дороже чем в США. Писал ли кто-то статистику по брендам?
Зачем? Все-равно при отправке в Россию половину пересчитают по нашим ценам. Живой пример - вчера брала с азиатского свитер, потому что везде на него, кроме нас, выдали 70%. При чекауте цена со 179 увеличилась до 189. Доставка почти паритет. Но я так вчера расстроилась с утра, и даже не из-за 10 долларов.
Закономерность всегда одна. В США дешевле всего покупать вещи американских брендов. На международном - европейских. Азия хороша тем, что там можно выцепить при необходимости то, что не долежало у нас, практически по нашим же ценам или американским ценам, а еще там в конце сейла дают 20% скидки допа как в Штатах, а нам всегда кукиш был.
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

Satisfy

Новичок
Шопоголик
04.06.2014
23
33
0
Москва
У меня почему-то именно посылки стоимостью менее 200 евро перемещают с Шереметьевской таможни на Ул. 8 Марта. И таможенная процедура идет дольше.
Интересно. У меня тоже идет долго декларирование таких посылок, но с Шереметьевской не увозят. Сейчас вот как раз летит обмен, и это будет моя 3я посылка стоимостью ниже 200 евро. Буду следить за ходом таможенных операций внимательно :)

shiiq, Ничего не возьмут, все верно, не переживайте. Т.к. вы в первый раз посылку получаете от ДХЛ, они вам стандартное письмо высылают и берут с вас все документы, т.к. они вас еще не знают. В следующий же раз вам лишь придет радостная смс "ожидайте груз" и фраза "с Вас 708 руб. курьеру за таможенное декларирование", если сумма заказа будет выше 200 евро.
P.S. Поздравляю с первой покупкой! По себе знаю, она будет далеко не последняя, несмотря на рост курса и мерзопакости, периодически преподносимые нашим любым правительством и таможенными органами.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Кто знает напомните сколько берет дхл за посвлки свыше 1000€?
Спасибо
 

swallow.rose

Новичок
Шопоголик
14.01.2014
24
18
0
MSK
У напа сейчас самый лучший сервис из всех онлайн магазинов, когда у меня превышение приходилось на нап и dhl, то никаких проблем с оплатой пошлины не было, посчитали и с получением посылки оплачивала, в последнее время все заказы до 1000 евро приносят так, без оформления чего-либо =))) А вот с ups тут столкнулась - это тихий ужос =)) сама таможня оказалась адекватнее, чем ups.

оффтопик
----
Куда мне написать? Ситуация такая, была оплата в stylebop, эта транзакция до сих пор висит у меня, как "не оплачено". Недавно положила деньги на карту и мне блокирнули их, втб (теперь там тоже ужс) пока ничего не разъяснили (завтра буду писать заявление, рассмотрение в течение мин 10 дней - "плакать хочется") написала в стайлбоп - у них все ок, ничего мне не блокировали. Ошибка банка или у меня сперли деньги? Заказ я уже как две недели от стайлбоп получила и оплатила пошлину таможне. Девочки, кто-нибудь сталкивался из вас с таким "бардаком"?