Наши удачные покупки в 6pm (хвасты)

Cacatua

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
267
486
0
Москва-Жуковский
1. Пришли босоножки UGG (заказывала для свекрови), замшевые, легкие и удобные. Размер 8,5 на 38-38,5. Для полной ноги не подошли :ak: . Был бы мой размер, оставила себе 100%. Классные. Сейчас на сайте уже размеров нет. Пристраиваю. Кому понравились, пишите в личку.

eb1746fa8ee9.jpg
009dafcba420.jpg


2. Балетки Rocket dog, заказывала для себя на 37, размер 7. Малы.:ak: Жмут. На 36,5 были бы нормально. Пристраиваю. Так легкие, верх текстиль.

1bdd17e6a9cd.jpg
1f881328b117.jpg
 

февралька

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
34
296
0
Сибирь
Девочки, как же ваши хвастики помогают с выбором, спасибо всем кто пишет ! :ax::friends:

Добавлю и свою обновочку на ножку 27 см, узкую с высоким взъёмом.



Vaneli Amalee
http://www.6pm.com/vaneli-amalee-navy-suede

размер 10М
Туфли сели отлично, и по длине и по ширине.
 

catri_na

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
13
15
0
Новосибирск
8 января получила 4-ю посылку. Ждала долго 2 месяца, боялась что вообще не дойдет, т.к. пытаясь сэкономить на доставке выбрали доставку без страховки:)
заказывала маме вот такие туфельки http://www.6pm.com/bass-beacon-hill-garnet-crinkle-patent на её широкую ногу 25 см. заказала 8-ку WW. Туфли достаточно широкие. Надеялась, что из натуральной кожи,но оказалась верх PU ( в описании было написано Crinkle patent or leather uppers ). Стелька очень мягкая, как в тапочках. Очень качественно сделаны (производство Китай).
2. Ребенку заказала сапожки http://www.6pm.com/baby-deer-patent-quilted-boot-infant-toddler-brown размер 7 Toddler, идут в размер, стелька не вынимается. Внутри мягонькие розовые. Не подойдут на ножку с большим взъёмом. Качество на 4-ку
3. И самое ожидаемое это туфельки Donald J Pliner Ina на сайте их уже нет
качество как и ожидала на 5+. У меня уже вторая пара этой марки. Теперь с уверенностью могу сказать что на ногу 24 см. нужно брать размер 7,5. Обувь этой марки с полнотой М идет на узкую ногу.
Теперь мне интересно на сколько отличается по ширине М и N у этой марки (Donald J Pliner). Т. К часто мой размер остается в полноте N. У меня узкая нога, но брать побаиваюсь, зная что М тоже узкие
 

Мама KZ

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
514
7 183
93
46
г.Алматы
сапоги,ботильоны,босоножки детские

Фоня 1647.jpg
http://www.6pm.com/jessica-simpson-capitani-black-kid-suede
Jessica Simpson Capitani 6,5 размер
Они супер,замша натуральная ,выделка обалденная,на мой 36 взяла чуть больше,высокие,очень красивые и комфортные, брала за 79 две недели назад,сейчас подорожали:ag:
 

Асёна

Новичок
Шопоголик
24.06.2012
79
44
0
Киев
Я хвасты никогда не писала и вряд ли буду писать - ленивая я :ah:
Но только что с удивлением обнаружила, что нежно любимые мною туфли, которые я таскаю с июля, до сих пор не распроданы на шестерке, хотя цена сейчас даже ниже (я покупала за 47 долларов).

http://www.6pm.com/calvin-klein-kendall-metal-scratch-lizard-print-camel





Они чудесные)) На ноге смотрятся еще лучше. Цвет обалденный. Отлично сочетаются и с нарядными платьями, и с каждодневными светлыми джинсами.
Полностью кожаные (что для меня принципиально). Я не могу сказать, что они прям как тапочки, но удобные, и ноги после целого дня нахождения в них не отваливаются.
На свои 25 см взяла размер 8,5. Правильно сделала. Может, и влезла бы в 8, но были бы впритык. Кстати, первое время на босую ногу влазила с усилием, сейчас всё отлично. НА ШИРОКУЮ НОГУ ОНИ НЕ ПОДОЙДУТ!! Или на узкую, или на среднюю как у меня.

У меня в той посылке были туфли и в 2, и в 3 раза дороже, но эти - в моих любимчиках, очень удачные. В общем, рекомендую :Mauridia_25:

P.S. Подумала и заказала себе такие черные))) Цвет светлых вживую мне нравится гораздо больше, чем на картинке в 6pm. Думаю, что и черные (которые меня не впечатлили сначала) меня порадуют)))
 
Последнее редактирование:

tairo

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
19
210
0
Сахалин
Naturalizer Fiorenza, размер 9 на 26 см.
С наружи кожа, внутри ткань + кожа на пятке. Сидят как раз, хотя размер ног у меня разный 26 и 26,5 см. Умеренно мягкие. Легкие и удобные, боялась что будут смотреться как "бабушкины", но выглядят вполне прилично. В реальности как на фото.


SKECHERS Danza, размер 9,5 на 26,5 см.
Перестраховалась и купила на пол размера больше, можно было брать и 9-ку. Легкие, но какие-то китайские, хотя понравились. В общем простые, ни чего особенного.
 

Charmingx

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
156
1 638
93
Киев
Всем привет. Небольшой отчет :popcorm1:

1. Nina Risdy Ivory Satin-US 10.

Мультивью.Суперские шлепушки. По стельке 27см. Такие хорошенькие на ножке, прелесть. Даже хочу черные взять такие, но не знаю дождутся ли они меня. Очень рекомендую к покупке.


2. Me Too Lilium-US10.

Мультивью. Ох, это прэлэстно, прэлэстно! :ag:
Вот уж не ожидала, что они будут такие удачные. Я брала их по акции около 17$, за свои деньги супер покупка. Очень качественно собраны. Стелька мягкая, подошва тоже приличная. Крепенькие. Нарядные. По стельке 27см, полнота обычная, но они на либо на среднюю полноту либо чуть широкую, у меня как раз такая. Взула и забула, як то кажуть. Сначала показались лыжами, но на ноге очень прилично смотрятся :ay:
Фиолетовые очень красивые, такой густой насыщенный цвет, но у меня на фото совсем не вышел, соответствует фото с сайта.
Единственная претензия к ним, это запах стельки. Всю ночь проветривала, но попробую еще, пахнут не очень резко, но ощутимо. Может их поносить надо, чтоб его перебить :ah:
.

3. DOLCE by Mojo Moxy Daisy-US10.

Мультивью. Хорошенькие, но без восторга, может потому что размер не подошел. Они по стельке 26.5см, мне впритык, прям палец нагло упирается в носок :(. Буду пристраивать. А я их так ждала, хорошо что взяла только одну пару, а то хотела еще и розовые прикупить. Качество среднее.


За сим откланиваюсь. Всем удачных покупочек :ax:
 

Yamini

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
27
286
0
Kyiv
Поступила просьба выложить реальные фото туники Ellen Tracy Soft Belted Poet's Tunic. Редактировать вчерашнее сообщение уже не получается, поэтому выкладываю отдельным постом.
 

Charmingx

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
156
1 638
93
Киев
Свежий уловчик в любимом магазине.

Начну с любимых сейшел, т.к питаю к ним нежнейшие чувства за удобнейшую колодку и идеально подходящий размер :ax:

1. Seychelles Point Of No Return . Размер 10.


Очень удобные, долго сомневалась насчет высоты каблука, но он настолько не чувствуется, нога как в тапочках. Обожаю их.

2. ALDO: Wixom . Забрала последнюю, идеально подошла под босоножки, моя довольна.


На фото не особо цвет передался, и босоноги и сумочка нежного бежево-розового цвета.

3. Seychelles Dietrich . Размер 10.


Супер, супер, супер! Я б эту колодку во всех цветах набрала бы, настолько они хороши, что снимать не хочется. Очень рекомендую.

4. Nine West Dark Angel Small Clutch.

Очень хотелось сумочку в тон, но промахнулась, оттенки разные. Буду носить по отдельности, наверное, так даже лучше.

5. Nine West Dunlin. Размер 10. Тоже питаю слабость к этой марке :ay:.


Ремешки, конечно, атас, жутко неудобно пихать через них ногу, а самые верхние у меня болтаются на щиколотке, но хотьбе это не мешает, шузы сидят на ноге крепко, тоже удобная колодка, понравились.

6. Frye Taylor Over the Knee . Размер 9.5.
Ну это особая песня. Я их безумно хотела. Можно было спокойно брать 9ку, если б она была, свободные, но не шлепают, буду стельку подкладывать. Перерыла инет в поисках отзывов, нашла таки, что они большемерят и что халявка очень широкая. Ну, она в меру широкая, как по мне, штаны во внутрь и уже не так широко, плюс все таки задумка у них такая. Очень довольна. Выделка отменная, цена себя оправдывает.


Нашла еще одну интересную штуку, с чем можно носить такие сапоги, разные вариации. Тыц. Короче говоря, я знатно подготовилась перед покупкой :ah:

7. Frye Bridget Studded. Размер 10.


Выкладываю тут, но отхватила на ибее, новые с биркой да еще и за 50 баксов :boast:. Мега удобная колодка, но ремешок на большом пальце чуток давит, если в них походить, а с начала это не ощутимо. Жутко довольна покупкой.

8. Promiscuous Britany . Вот это прикол. Размер 8.5. Заказывала подруге на ножку 24.5см. Смотрим картинки и впечатляемся :ag:


По стельке 26см. Оставила себе. Они чудо как хороши, девочки, очень удобная колодка, а как на ножке сидят мэмэмэ просто. И цвет такой ваххх :victory:. Мне чуток узковаты, танцевать низя, могу порвать, а вот продефилировать аккуратно самое оно. Но размерная сетка впечатлила.

9. Steve Madden Tarin. Размер 8.5. Тоже заказывала подруге на 24.5 см.


Ну про эту марку, вроде, все уже знают, что на узкую ногу. Фото в реале нет, но могу сказать, что качество очень даже, сложно одевать, верх жестковат, но на ноге потрясно и подружка говорит безумно удобно, только рястянуть чуток придется. На видео они в черном цвете, как-то грубо смотрятся, а в бежевом в разы лучше. Я даже себе такие захотела.

10. Betsey Johnson Loop Terry Robe w/ Satin Trim. Размер L. Уже нету, а было навалом.
Очень-очень довольна, чудный махровых халатик и с размером угадала. Никакие сайз чарты не изучала, просто прикинула, что если у ВС я беру Мку, то у всех нормальных производителей это Лка :popcorm1:.
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Получили долгожданную посылку. Все подошло и качество просто на высоте!!

1 Платье-туника (р-р С)
2 Юбка Тед Бейкер (р-р 4), долго косилась в ее сторону, и она меня дождаласть, после удивительным образом все размеры закончились.
3 Гольф (М-ка), джинс. юбка (р-р 6)
4 Всем известные джинсы с мегасейла по 19долл))) Очень даже.. (р-р 27), можно было смело брать еще одни другого цвета, гольф (М-ка)
5-7 Рубашки (Р-р М), качество просто супер, на сайте почти их не осталось(
8 Кофта черная (р-р М), блейзер с люрексом (р-р М)
9 Сатиновая блуза (р-р С)

ПС сори за помятость, все будет в процессе))
 

Вложения

  • P1240812.jpg
    P1240812.jpg
    21,1 КБ · Просмотры: 141
  • P1240815.jpg
    P1240815.jpg
    27,8 КБ · Просмотры: 165
  • P1240818.jpg
    P1240818.jpg
    40,7 КБ · Просмотры: 120
  • P1240820.jpg
    P1240820.jpg
    23,3 КБ · Просмотры: 175
  • P1240821.jpg
    P1240821.jpg
    26,4 КБ · Просмотры: 184
  • P1240824.jpg
    P1240824.jpg
    34,3 КБ · Просмотры: 131
  • P1240826.jpg
    P1240826.jpg
    33,9 КБ · Просмотры: 123
  • P1240828.jpg
    P1240828.jpg
    49,3 КБ · Просмотры: 122
  • P1240837.jpg
    P1240837.jpg
    29,5 КБ · Просмотры: 166
  • P1240831.jpg
    P1240831.jpg
    31,5 КБ · Просмотры: 119
Последнее редактирование:

malinagolik

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
6
64
0
южно-сахалинск
Очередной отчет по обувке :)

Сразу оговорюсь, что обувь покупалась на ruelala, ideeli но на 6pm она тоже присутствует.

1. MATISSE, размер 9M, смотрятся очень хорошо, аккуратненько, внутри теплый и мягкий подклад, НО на наш 39, немного маловаты и жесткий задник





стоимость на момент покупки 49,99$

2. Columbia Women's "Bugaboot Omni-Tech", размер 11M, Оооочень теплые, в них никакой мороз вам не страшен! :), на наш 40-41 чуток большеваты, но с носком будет само то!



стоимость на момент покупки 39,90$

3. Patagonia "Attlee Tie", размер 11 М, Очень мягкие, легкие, удобные и теплые. Стоимость 69,9,$





4. Timberland Women's "Marge" Oxford Bootie, размер 11М, очень удобные.
Стоимость при покупке 39,90;



 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Пошла по спорту ))

Все размер C-ка

Топ и штанцы New Balance, приятный к телу, тоненький, как то непривычно, ощущается, как вторая кожа, только сейчас задумалась, а не просвечивается ли при упражнениях.. проверю

Штаники Under Armour. Открыла для себя эту марку и поняла, что буду брать еще. Плотный материал, хорошо сидит - не сползает.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    16,4 КБ · Просмотры: 16
  • 2.jpg
    2.jpg
    17,6 КБ · Просмотры: 7
  • 3.jpg
    3.jpg
    16,5 КБ · Просмотры: 5

Чанделен

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
245
1 376
0
Воронеж
небольшая покупочка с 6-ки-)
1. майка женская фирма P.J. Salvage размер L. на мой русский 44 подошло хорошо. она стрейч так что сидит по фигуре. оочень мягкая ткань. посмотрим как будет в носке, на ощуп очень приятная. и обошлась за копейки. вместе со скидкой в пределах 10 долларов.


2. ботинки женские фирмы Bass размер 9-ка US, 39 русский, 25.5 см. у мужа есть пара ботинок этой фирмы, мне они очень нравятся, отличное качество, удобная стелька, в общем обзавидовалась я ему и решила себе прикупить-) качество так же на 5, все удобно и комфортно. очень нравится эта марка. кожа мягкая, подошва удобно прорезинена.


3. шорты фирмы Greg Norman размер 6-ка. русский 44. сидят свободно, 4-ка бы тоже не была мала, но была бы уже в облипку, а я так не люблю. шорты на подкладке, удобные карманчики. качество хорошее.
и сразу скажу, заказывали мужу брюки классика, черные, этой же фирмы, уже нет на сайте, тоже отличные брюки. хлопковые, все качественно сшито. удачная марка.


4. мужские сандали фирмы Born . размер 12 US, 45 русский, 30 см. по размеру подошли отлично. качество тоже супер. мягкая подошва, все очень комфортно и удобно. ждут лета-)
на сайте уже не могу найти, так что фото только "живьем"
 

Татка-Натка

Новичок
Шопоголик
19.12.2013
26
21
0
Санкт-Петербург
Всем привет! Мой первый частичный хваст:yes3: Длина споп моих по 25 см:yes3:
Итак, полюбились мне Timberland'ы.
Босоножки http://www.6pm.com/timberland-earthkeepers-maeslin-ankle-strap-sandal-dark-red

Размер взяла почему-то 8.5, прочитала про маломерность. Действительно, большеваты, но немного и не критично. Красивые они. Удобные.. Жду лето!
Далее ботинки http://www.6pm.com/timberland-earthkeepers-putnam-mid-zip-boot-black-nubuck.
Без живого фото, т.к. активно юзаю. Тоже 8.5, но здесь небольшой запас не виден и совсем не ощущается, наоборот, есть место для носочка. Они супер классные! Красивые, стильные. Смотрятся на ноге очень аккуратно, а ноги у меня тонкие:) в общем, не громоздкие ботинки.
Вот такие туфли http://www.6pm.com/guess-pamelia-ivory


А здесь размер 7! И на мою ногу идеально!
Ну что сказать.. Каблук огроменный, такой не носила никогда, но для выходов в свет подойдет:dersive: Цвет приятный, фасон и качество тоже. Вроде удобные, насколько я могла разобраться, надев их дома.
Еще сникерсы http://www.6pm.com/steve-madden-olympa-x-taupe-multi, только мои черные, немного другая модель.
Тоже 8.5 и тоже немного великоваты. Нога не хлябает, просторно, но хотелось бы большего сковывания, что ли.. Думаю купить силиконовые накладки, и все будет Ок! Качество очень хорошее, нога не преет, не жарко. Только вот высокая подошва белая маркая немного. А так рекомендую, очень удобные! Подолгу гуляю с детьми, ноги не устают ( и в Тимберлэндах, кстати, тоже)!
На этом пока все, скоро продолжение!:boast:

 

Natapo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
04.10.2012
57
62
18
Харьков
Ros Hommerson Cabernet
SKU: #7880241
http://www.6pm.com/ros-hommerson-cabernet-black-patent
Ношу 9US, стельку 26см.
Туфли размер в размер. Кожа, мягкая стелька, по бокам пористая пружинящая ткань, удобная колодка. В жизни, на мой взгляд, симпатичнее, чем на сайте. Брала на дождливую погоду на каждый день. Очень довольна!


Lassen Argentina 5750
SKU: #7720048
http://www.6pm.com/lassen-argentina-5750-coffee-brown
Так же на каждый день брала. Кожа, внутри фантастически удобная стелька, так же изнутри ткань, подобная той, которая на туфлях. Очень легкие и удобные, "взула і забула", как говорится.
Где-то чудом нашла пару отзывов, что маломерят на пол-размера. Решила взять по рекомендации не 9, а 9.5US. И хорошо что. Действительно маломерят на пол-размера. Стелька 26см в размере 9,5. Были бы точно малы, т.к. еще и стелька "высокая" (не знаю, как по-другому объяснить). Достались за 39$.
 

Tigra-BY

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
29
218
0
Minsk
Приехала моя джинсовая посылка. Одежду заказывала впервые, выкурила все сайты производителей дотла.

Я:
ОТ 70
ОБ 107

Родной 48-й р-р низа (наверное, сто лет дома ничего не покупала). UK 12. US получался по большинству чартов 10, но проскакивали и 12 и 8.

Решила брать золотую середину. *гладит себя по головке, ай-да Тигра*))) Все 4 пары сели как влитые. 12-й бы болтался, в 8-ку не влезла бы.

У меня все джинсы по внутреннему шву 35 дюймов. В данном случае 35-ти нигде не было - сидела гадала брать 34 или как. Решила рискнуть. Впритык. Еще бы сантиметрик в минус и ушли бы в пристрой. А так вполне прилично. Хотя всё равно люблю 35 и длиннее)))

Из-за большой разбежки между талией и бёдрами ищу стрейч и больше ориентируюсь на талию.

В талии Кляйны и Jag впритык, Ливайс чуть большеват.

ПОБ 51-52 см у всех 4-х пар.

1. Levi's® Womens 512™ Capri
Сделаны в Пакистане.
1776008-p-DETAILED.jpg


Плотные, стрейч, мне понра, в понедельник выгуляю))

2. Calvin Klein Jeans Powerstretch Denim Skinny Flare in Saturated Rinse
р-р указан как 10\30, inseam 34
Сделаны во Вьетнаме.
1805916-p-DETAILED.jpg


Тонкие, стрейч, но вполне приятные.

К ним в пару такие же белые. Мур-мур-мур, вот только лето, вредина эдакая, закончилось)))
р-р указан как 10\30, inseam 34
944122201_260.jpg


3. Jag Jeans Priscilla Low Rise Boot in Thunder Grey
Сделаны в Китае.

images


Оченно они мне нра)))
 
Последнее редактирование:

Ptichka83

Новичок
10.08.2015
1
13
0
Санкт-Петербург
Хочу похвастаться своей покупкой с магазина 6pm.com

Заказала себе мягкие "Loafers" фирмы Coach. У меня размер ноги 25 см, взяла US 37.5 и не ошиблась, что очень очень радует. Сидят идеально. Лоферсы очень удобные, мягкие, я боялась, что будут тереть пальчики, но пока выглядят, что этого не предвидится. Сверху джинц, внутри все кожаные, подошва гнется. Вообщем качество супер.
FullSizeRender (2).jpg

FullSizeRender (3).jpg
 

Uta_07

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
61
828
0
г.Новороссийск
Добрый день! Еще похвастаюсь :ad: Размер ноги 36, американский 6
1. Rockport Pattie Sport Velcro®
http://www.6pm.com/rockport-pattie-sport-velcro-iron-stone
1441691-p-DETAILED.jpg

размер 6, успела схватить за 20 дол., счастью нет предела! :clapping: Немножечко большемерят, но т.к. закрытые и хорошо зафиксированы, сидят на ноге отлично. Кожаные, стелька анатомическая, качество супер, вобщем, полный восторг. Рекомендую.

2.Naturalizer Mitzy
http://www.6pm.com/naturalizer-mitzy-malt-taupe-leather
1176263-p-DETAILED.jpg

размер 6, 30 дол. Отличное качество, очень мягкая, комфортная стелька, нога в них просто отдыхает. Один раз одела и поняла, что эту модель мне надо как минимум на пол размера больше и шире, очень уж мне в них было тесно :ak: но при этом не растерла пятки! Продала без труда, за такие деньги - такое качество, сами понимаете, у нас не купить....
 

AnnaVos

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
2
61
0
Москва
Мой первый небольшой хваст. Мои параметры 92-75-103
1. Пальто Tommy Hilfiger, размер 12. Покупала за 85,99$
http://o53xo.gzyg2ltdn5wq.cmla.ru/2...vZGVkLWR1ZmZlbC1jb2F0LXBvdGlvbg?zfcTest=mat:1
Выглядит точно так же как на картинке! Но мне велико :( :( :( Ужасно растроена, потому что оно мне очень понравилось. Качественно сшито, красивое, стильное и, несмотря на размер, стройнит. Очень хочу перезаказать на размер меньше.
В пристрой :( Пишите в личку






2. Ботиночки Timberland. Размер 9,5, на мои 26см сели отлично, но и 9ка бы подошла. Я в них просто влюбилась, очень удобные и красивые, стелька очень приятная мягкая и немного пружинит. Рекомендую!!!
http://o53xo.gzyg2ltdn5wq.cmla.ru/2...bGktbGFjZS1veC1ncmFuaXRlLWdyZXk?zfcTest=mat:1