Наши удачные покупки в 6pm (хвасты)

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
Взрослое.
Моя нога 25,5 см по длине, узкая с маленьким взъемом, большинство туфель и особенно сандалий мне широкие.

1. Sam Edelman Felicia 9,5 размер, 49.99$, цвет Fire Red, его в продаже нет.

Посмотреть со всех сторон можно на оф.сайте Sam Edelman тыц
Они мне так сильно понравились на фото, просто ахаха. Кинула в корзину и несколько раз в день поглядывала на них, мечтала, параллельно выбирала еще обувь для заказа. А потом ррраз - и страница с ними стала недоступна, сорри и все такое, но в корзине они по-прежнему лежали. Рискнула заказать, заранее настроившись, что это может быть глюк и мне их не пришлют. А прислали! :clapping:
Долго читала отзывы на марку и большинство говорило, что они маломерят. Заказала размер 9,5, подошли идеально. Резинка по бокам условная и в процессе носки не чувствуется и не мешает.
Сверху замша, изнутри ткань, стелька очень мягкая, под пяткой дополнительная "мякушка", невероятно комфортны (пока только дома носила, на улице у нас холодно). Цвет на моих фотографиях неверный, они чуть менее яркие, чем на фото с оф.сайта.
Прошу прощение за такие плохонькие самофото, но родственники снимут еще хуже.
vMUFZwns3QM.jpg
RG28AbW1TNE.jpg

2. Nine West Vairy , размер 9, цвет Light Pink Leather, 55.99$.

По длине отлично, по ширине правой ноге норм, левой все же свободновато (у меня левая нога чуть Уже правой). Носить все равно буду, во-первых, нравятся и соответствуют требованиям, во-вторых, за такие деньги ничего приличного в оффлайне я не найду.
Почему-то я думала, когда рассматривала фотографии на сайте, что пряжка сверху будет золотистая, а кожа более бежевая. В жизни пряжка сверху покрашена какой-то жемчужной краской (напоминающей лак для ногтей), а кожа розоватая. И лично мне было бы удобнее, если полоска с пряжкой была ближе к голеностопу, не на пальцах, а прикрывала косточку, не могу выразить словами :an:
IHElOy9awDw.jpg
56KmYuFd6oc.jpg
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Всем привет!

Первый хваст - очень долгожданные и красивые балетки FRYE Women's Carson Trapunto Mary Jane Flat, купила за 69.99$, считаю очень выгодно за такую красивую т качественную вещь. Очень их ждала, но случился небольшой казус я заказала размер 8, и в ордере и в инвойсе стоит этот же самый размер, но на самих туфельках маркировка 7 1/2, не знаю то ли это косяк магазина, то ли так и должно быть и такая маркировка у этого бренда. В общем и красивые и качественные и ремень я под них купила, но они мне маленькие - пристраиваю по цене покупки без доставки.





Joe's Jeans Groovy

Хорошие добротные полусапожки, стелька не меховая, но подошва достаточно толстая, думаю, холодно не будет. Они несколько тяжеловаты и у них довольно слабенькие кнопки, но они отлично сидят на ноге и не сдавливают стопу, мех внутри натуральный. Размер 8 на мой 38 как раз.
4 +




Nine West Women's Bleaker Ankle Boot
Размер 8 как раз на мою ногу. Это ботиночки на узкую стопу. Отличная плотная замша, швы прострочены, на 6рм по цене 72.99$ ушли очень быстро, сейчас есть на амазоне, в цвете camel даже дешевле. Единственный, на мой взгляд, минус у этой модели какая-то клеенка внутри ботинка, а так они идеальны)
5 - (минус из-а синтетики внутри башмачка)



Босоножки Biviel Women's BV2919 Ankle-Strap Sandal
На 6рм я их купила за 46.99$, хочу еще одни такие же, жду пока они подешевеют на амазоне. На стопу 25 см взяла 39 размер (у них он маркирован как 8,5).
Оценка 5+

 

Cacatua

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
267
486
0
Москва-Жуковский
Продолжаю:

1. Ботинки Type Z, женские, размер 7 на 37. Здесь уже были, мне по ноге нормально, немного непривычная колодка, молнии на 2 ботах хорошо расстегиваются/застегиваются. Сшиты в Мексике. Под джинсы очень хорошо смотрятся.
e3d7403f80d8.jpg


2. Сандали Columbia, на 44 размер взяли 11,5, т.к. 11 уже разобрали. Все равно нормально на ноге сидят.

128561e6419f.jpg


3. Джинсы Levis 524 straigth junoir, брала на себя размер 3 ( на ОБ 91-92), сели очень хорошо,т.к. тянутся.
524SkinnyStraightBig.jpg


4. Штанишки Levis, взяла 3 и 5 размер. 3-ка очень плотно сидит, я их застегнула)), но т.к. не тянуться, двигаться не очень комфортно. 5 ка свободней, но штанины пошире, никак не определюсь, какие оставлять)). Качество отличное.
f8d2c6fde603.jpg


5. Взяла на пробу тушь Stila, made in USA, держится и наносится хорошо, буду пользовать.
7b99270171fb.jpg
 

Alienka_

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
454
1 811
0
Москва (ВАО)
продолжение...
Дочка (1 г. 10 мес.) стала обладательницей стильных New balance (24$), рр 9.5us /26.5eu ( на язычке написано 15.5см (думаю это указан именно размер ножки, тк по стельке получается 16,5 см). Нам великоваты , но ходить можно)
p.s всегда беру NB из оф.амер.сайта, но на 6pm.com скидки на детские модели часто очень низкие) и никаких изъянов)
1. NB kds
http://www.6pm.com/new-balance-kids-state-fair-501-infant-toddler-blue-purple
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Продолжу :br:
такие тапки мужу Donald J Pliner,размер 12

http://www.6pm.com/product/7773432/color/3
брала на наш 46(не знаю сколько в см нога,но Тимберы тоже 12 носит),в итоге:по стельке,возможно,уместился бы,а вот в объеме-нЭд)
таким образом идут на длинную и узкую(!) ногу с невысоким(!) подъемом или же на ногу на размер-1,5 меньше нашей-не слетят точно,т.к. сядут плотно на ногу за счет низкой "арки".Пристрой.(брали за 62 долл,так и отдам в эквиваленте по цб (доставку даже не считаю))
тапки по стельке 29,5-30 см выходят от строчки до строчки,т.е. сама нога где должна быть. :yes:
и себе еще брала балетки и жилетку
балетки Matt Bernson 59,99долл обошлись
http://www.6pm.com/matt-bernson-mulberry-black

размер взяла 8-ку на 38(25,1см),потом уже прочитала у этой фирмы что надо брать на 0,5 р-ра больше,так и есть:вроде по стельке есть небольшой запас,но большой палец упирается.
а так отличные балетки,кожаные,подошва резиновая(или не резина,но не кожа),удобные,качественные,надеюсь разносить :)
и жилетка 22,28долл
http://www.6pm.com/roxy-kids-bundle-up-sweater-vest-big-kids-new-black

вообще-то она детская,но мне так понравилась и захотелось ее к уггам выше,черные которые,что не смогла пройти мимо,взяла XL(16 лет),отлично подошла,но я стройная и рост 166,на бОльший рост будет короткая,по объему на наш 42 хорошо будет,на 44 уже вряд ли сойдется :)
вроде все :boast: :gamer1: всем-всем удачи :aj:
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Сандали GUESS размер 8,5 см. У меня 39 25,5 см. Покупала за 27,99$
http://www.6pm.com/guess-andrey-aqua-sky-nickel


Trudi добавил 22.05.2014 в 16:54
http://www.6pm.com/tommy-hilfiger-leather-coat-black

Куртка кожаная размер L сел хорошо ( ОГ 98 см), по плечам, то что надо. Качество кожи превосходное, мягкая, легкая куртка. Я довольна.
2399631-p-MULTIVIEW.jpg


Trudi добавил 22.05.2014 в 17:02
Мужские кроссовки GUESS. размер 11 на 44 размер, 10,5 тоже бы налезли.
Качество хорошее, замша натуральная. Смотрятся на ноге очень круто.
http://www.6pm.com/guess-leon-black
2324865-p-MULTIVIEW.jpg
 
Последнее редактирование:

jenka

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
49
73
0
Киев
наконец приехала моя посылочка с детскими комбинезонами!
по порядку:
1. комбинезон-дождевик Hatley Kids: Blue Whales Rainbundler (Infant/Toddler) - 19,99$. ссылка, увы, сгорела, но есть в других расцветках: http://www.6pm.com/hatley-kids-nordic-bugs-rainbundler-infant-toddler-blue
а вот наш, мальчишеский:
b29027554204.jpg

качество верхнего материала - супер, плотная прорезиненная, но приятная на ощупь не шуршащая матовая ткань. запах резины, правда, есть - нужно проветрить. внутренняя ткань - приятнейшая махра, комбез продублирован ею полностью. но ножках регулирующиеся резинки:
514af5dedb11.jpg

тут и подкладка видна.
размер взяла 12-18, если нужны замеры - маякуйте.

2. комбинезон демисезонный Columbia Kids: Bugababy Interchange Bunting (Infant) - 29,99$. ссылки тоже уже нет. вот такой:
http://www.amazon.com/Columbia-Unisex-Baby-BugaBaby-Interchange-Bodysuit/dp/B0050SN6YE
в живую:
657e60f7333b.jpg

внутри пристегивается флисовый комбинезон, можно носить самостоятельно:
401167aa585d.jpg

верхняя ткань довольно плотная, сильного утепления нет, честный деми. на капюшоне регулировка глубины на липучке, должно быть удобно. все молнии изнутри прикрыты клапанами, чтобы не царапалось.
размер 12 moth infant. опять-таки, нужны замеры - маякуйте.

3. комбинезон демисезонный The North Face Kids: Insulated Toasty Toes Zip Front Bunting (Infant) - 34,99$. ссылки тоже уже нет, вот похожая в сети: http://www.usoutdoor.com/the-north-...ated-toasty-toes-bunting/?avad=11193_c31c21cb
а вот наша в реале:
363b88412f76.jpg

верхняя ткань более мягкая и тонкая чем у коламбии, но утепление сильнее. стеганая. тоже очень приятная :) подкладка из плащевки.
размер 12-18 мес.

4. ну и босоножки мне :) b.o.c.: Fraise - 19,50$
и снова ссылка сгорела. вот они в сети: http://www.famousfootwear.com/en-US/Product/92920-1026018/B.O.C/Turquios/Womens+Fraise.aspx
только у меня сиреневые:
2cc136b65a4d.jpg

3beae0aad55a.jpg

размер 9, длина стельки от строчки до строчки 25,5 см, плюс где-то по 3 мм за строчкой. отличнейшние сандалии!!! такая роскошная стелька, с тиснением, с поролончиком - ммм :) уже обожаю. ну вы заметили, на всех фото комбинезонов я в них :D
 

Yshurka

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
29
233
0
Kyrgyzstan
Последнее редактирование:

FannyBanny

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
92
589
0
Тула
Всем Шопоголиком большущий привет! Спасибо Вам за отзывы, пишите их почаще и побольше, они очень помогают! Каждый день читаю отзывы почти во всех темах форума!:)

Начитавшись положительных и восторженных отзывов о обуви Timberland, я решила на осень прикупить себе сапожки этой фирмы.


Timberland Earthkeepers® Bethel Buckle Tall Zip



По размеру купила себе шестерку, это мой родной размер и мне практически вся обувь этого размера садится как влитая. У меня русский 36 размер, 225мм.
На момент покупки они стоили 108,99$. Сейчас немного подороже, но снижение цен происходит регулярно, так что надо ловить скидку.
Сапожки пришли в огромной коробке, размеры все правильно на ней прописаны:



Фото на ножке:





Даже на моей тощенькой ноге, они в икре не болтаются, при этом застегнуты на среднюю застежку. Застежка здорово придумана, можно чуть уменьшить или увеличить голенище.



Сделаны супер качественно, в руках держать приятно. Надеюсь и в носке не подведут.
Подкладка какая-либо отсутствует полностью, есть только поверху полоска ткани и всё, подкладки нет даже в районе ступни.



Что огорчило это мягкое голенище, которое не держит форму, мне почему то казалось что оно будет по грубее и потолще.



Классная толстая подошва, по грязи осенью ходить в самый раз:







В целом довольна, носить буду.





Rider Sandals Dunas IV WM
Так же ещё были в посылке вот такие сандали Rider, купленные всего за 7,99$. Классные, опять 6 размер сел отлично.





Купила летом ездить на природу и гулять с собакой. Мои шлёпки adidas, купленные у нас в городе рублей за 200 в стоковом магазине Adidas года два назад уже пришли в негодность и им срочно нужна была замена. Замена отличная, более качественная и долговечная. Посмотрим следующим летом как поведут себя при носке.






Nina Norway
И так же хочу предостеречь от покупки этих балеток!
Я их купила ещё прошлой зимой на распродаже за 20$. Думала будут наимилейшие тапочки под любой летний сарафанчик. В итоге Г... полное! Воняют китайской дешевой обувью. Маломерят, жмут, натирают. И моментально приходят в негодность. Я их одела всего ДВА раза, а выглядят они уже как будто я их всё лето оттаскала. Не знаю буду ли носить, но пускай лежат, может ещё обую разок-другой пока совсем не развалятся следующим летом.





Единственно что в них понравилось это маленькая квадратная коробочка и мешочек. очень милая упаковка!



А содержимое бяка, не покупайте!
 

Oligerr

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
26
19
0
Бишкек
приехали мои первые босоноги с 6pm. С размером угадала, но только ожила немного другого. Смотрятся очень большими :(. Идут размер в размер на нормальную ногу, 9 взяла на свой 39-40 размер
DV by Dolce Vita Bandana
1810479-p-MULTIVIEW.jpg

IMG_6914.jpg

IMG_6915.jpg

IMG_6917.jpg
 

angel_sam

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
70
884
0
Полтава
Сборная солянка


Здравствуйте все любители (и профессионалы) шопинга!
На 6pm (как, впрочем, и на остальных американских и многих английских сайтах, делаю покупки давно), но вот жаль, что про такой классный форум узнала совсем недавно!
Думаю, что с Вами, у меня было бы намного больше покупок!
Когда читаешь хвасты, то понимаешь, что «… вот эти ботиночки, ну они ведь просто необходимы!!!!», «… а вот такие туфельки под вот то платье…»…. Я думаю многие меня понимают!
Сдерживает лишь тот фактор, что ножка у меня небольшая, и часто американская 5-ка на меня большая (соответственно 4-ка – маленькая), а в размере 4,5 не всякую обувь выпускают
Итак, начнем…. Солянка сборная (за последнее время)!!!!
(ссылок на многое уже нет, так как бралось по скидкам…)
Брала себе и доце одинаковые сапожки (по обеим ссылкам уже нет)
Мне - Timberland Kids Willow Woods Waterproof Lace-Up Boot w/ Side Zip (Youth) (итем 7813490), размер 3 Youth, цена 30 у.е.
Дочери - Timberland Kids Willow Woods Waterproof Lace-Up Boot w/ Side Zip (Infant/Toddler) (итем 7813473), размер 8 Toddler, цена 28 у.е.
Сапожки рассчитаны на еврозиму, натуральный замш, внутри чебурашка, ходим комфортно до 0 (я мерзлячка), маломерят (!!!) – на меня налезли только когда вытянула стельку (сразу понравилось и жалко было продавать), дочке брала на весну, но с осени уже ходили, т.к. были не сильно большие
13cd6b942c62.jpg


Merrell Kids Moab Polar Strap Waterproof (Toddler/Youth) (итем 7809464), размер 3,5 (хапнула последние, хоть и понимала, что будут большие, но… большие не маленькие, а тем более за такую цену), цена 30 у.е. (видела такие в фирменном спортивном магазине за 900 гривен)
c3d530abacd9.jpg

(фото уже не новых)

Смотреть далее
Как и ожидалось оказались очень большими, но еще одна стелька (войлочная) решила все вопросы Гулять зимой с ребенком самое оно!!! На Амазоне такие есть на 2 и на 3 липучки .

Simple Sunny Side (итем 7798796), размер 5, цена 13 (!!!) у.е. – за такие деньги просто находка
Долго на них смотрела (они были в разных цветах, очень яркие и необычные) и решилась
8cde6ef0ffaf.jpg

Получила и влюбилась! Мягкие, просто супер! На узкую ножку сели очень хорошо и даже не были большими! Стелька там прикольная, массажная….
Но…. Может у меня что не так (так как взяла я их не одна и девочки такого не говорили), но походила я в них один день (весь день была за рулем, моталась по городу, вопросы решала) и когда пришла домой поняла, что ужасно болят большие пальцы на ногах…) Через 4 дня ногти посинели… (уже прошло полгода, синяк полностью не сошел). Мастер педикюра сказала, что это так надавили балетки (хотя, хоть убейте меня, не понимаю – чем там можно надавить!!! )

Salomon TA 2 Mat (итем 7735337), размер 5, цена 26,99
За эти деньги они еще лучше (хотя и так они супер)
1486ce7ade34.jpg

baf11cc3c0f7.jpg

Моя любоффффф… Для лета, гулять с ребенком лучше просто нет! Легкие, удобные, стараются в машинке (в режиме «для обуви»)
Были большеваты, но у них сзади есть фиксатор на ножку, который можно подтянуть и потому на ножку садятся замечательно!
Кума требует такие же, но сейчас они дорогие (видела и Зулили и на Амазоне, только цвет темнее)
Своих денег (даже без такой скидки) точно стоят! Взяла бы и без скидки!

Детские:
Какувсех )))
Crocs Kids Baya (Infant/Toddler/Youth)
8fef6496d988.jpg


Keen Kids Sunport (Toddler/Youth), ( итем 7594608)
26ce66239fb7.jpg


Летом носим и то и другое – просто замечательно! Кены люблю больше – ножка плотно зафиксирована, не спадает, носочки защищены!
На это лето уже тоже взяла – едут ))))

И мое расстройство
Keen Bree Nubuck Leather Sandals - Cross Slides, размер 5, цвет Inca Gold
Шлепанцы очень легкие и удобные. Верх - нубук, стелька кожаная.
8dd87684086f.jpg

Но мне они «никак» (страдаю плоскостопием, потому любые шлепки безнадежно трут внутри на подошве. Надеялась, что это не такие… Эх, только померяла и поняла, что ходить не буду (не рискну )
Они просто супер, потому без угрызения совести уходят в пристрой (девочки, только ткните меня, где это)

Теперь то, что брала маме
(ножка 225 мм, но широкая, потому и берут обувь больше на размер, чтобы полнотой «взять»):
David Tate Joyce (итем 7678705), размер 6, цена 29,99
3252213a3358.jpg

Немного большеваты (но взяла бы меньше, не подошла бы полнота), носит с удовольствием! (Живет в теплой климатической зоне, так что для нее это зимние ))))

Смотреть далее

Audjie Olivia (итем 7775576), размер 6, цена 20,7
276c4090679f.jpg

(оригинального фото нет)
Моя любофффффф…. Они просто супер! Мягусенькие, легкие, но только на узкую ножку! Сразу ушли в подруге, которая за такие деньги любит меня истинной любовью

Спасибо всем, кто пишет хвасты (ох и нелегкое это дело)!
Если кому-то мой пригодится – буду очень рада
 
Последнее редактирование:

Smilegirl :)

Новичок
Шопоголик
16.09.2013
2
17
0
Киев
Незнаю куда написать. Пристрой.

Добрый вечер! Не нашла подходящего раздела, попробую сюда. Моя первая посылка с 6.pm Восторг и изумление окончилось расстройством и грустью. :( Ждала посылку с нетерпением, заказали 7 пар обуви, из которых 4мои, остальные мужу. Как я так протупила, я не понимаю. :bu: Все мои ботинки на меня огроменные просто. От всех от них в дичайшем восторге, прямо жалко расставаться, но у меня две ноги в один ботинок помещаются :ai: Пристраиваю. Продаю по той цене в которую они мне обошлись. Покупала их со скидками. Собираюсь все обратно перезаказать, как только продам это :)
По-поводу того, как и почему я пролетела с размером. Вообще я ношу 37 размер обуви. Иногда и 36. По сантиметрам у меня нога 24.3. В таблице и на всей обуви, что приехала, у меня написано 8/38/24.5. А еще и уменя есть туфли , которые подарила мне сестра весной, тоже с 6пм, они сидят на мне идеально и очень удобные, и вот на них тоже написано 8/38/24.5. Соответственно поэтому я и выбрала всю обувь 8 размера. У сестры моей нога 38 размера, и мои кроссовки сели ей идеально. Я специально померила ее ногу в сантиметрах-25.5см.

1. Самые желанные. Кроссовки для фитнесса Puma. Размер 8/38 Цена: 380грн
Легкие. воздушные. дышат. просто восторг. На ногу25.5см сели идеально.

ссылка - http://www.6pm.com/puma-axel-zx-wns-fluo-pink-peach-blush-mint-leaf


2. Ботильоны Michael Antonio Mills. Размер 8.5/ 38.5 Цена:280грн.
Ссылка - http://www.6pm.com/michael-antonio-mills-black
Они прекрасны. Блестят. Удобные. Замшевое покрытие мягкое, и даже подошва в напылении замшевом. Еще и за такую цену. Но, кстати, вот они были даже на сестру великоваты слегка. Соответственно, на ножку 26.00см



3. Еще одни на каблуке. Luichiny. Размер - 38. Цена: 650грн.
Так же в восторге от них. Очень удобные. Эти на 25.5 сели тоже отлично, сестра сказала, что каблук хоть и качется высоким, но очень удобно в них.



4. И последние. Самые любимые. Fergalicious by Fergie. Размер -38/8 Цена:650грн
Красивая кожа. Замочки аккуратные, легкие. Хочется называть их "тапочки"

Вот такая красота у меня получилась. Позже выложу обувь мужа, которая, к счастью, идеально подошла. Всем спасибо! Удачных покупок :yes3:
 
Последнее редактирование:

kistochka

Активный пользователь
Шопоголик
15.09.2010
16
239
28
Дмитров, Мос.обл.
Небольшой хваст:
Сандалии Joan & David.
Ссылка: http://www.6pm.com/joan-david-kath-grey-leather
Сандалии великолепные, очень качественые. Элегантны за счёт пяточки и тоненьких ремешков. Поравилось, что подошва из эластичного материала, кот. не требует профилактики. По этим сандалиям был хваст и, следуя отзыву, на ногу 26см заказала размер 9,5. Вообще считаю, что они мне немного великоваты. Нужно было взять мой обычный 9-й размер. Стелька где-то 26,7см. Нет, носить можно, но может лучше попробовать пристроить? Как считаете?

 

VTV1

Новичок
Шопоголик
07.08.2014
2
44
0
53
Йошкар-Ола
Постоянно при покупках просматриваю хвасты и отзывы, но сама не разу не писала. Решила исправляться. Небольшой отзыв на покупки 6пм.
1. Платье Adrianna Papell Women's Sleeveless Sheath Dress with Oversized Pockets Galaxy MD, стоимость 22 доллара.Кстати на 6пм очень много платьев фирмы Adrianna Papell. Именно этой модели сейчас на сайте не вижу, но буквально неделю назад она выскакивала в распродаже. По платью: очень понравилось, аккуратный пошив, полностью на подкладе, очень хорошо выполнена отделка, поверху идет машинная вышивка. Состав ткани: лен/коттон. Всегда себе беру американский м. На мне платье сидит свободно, но надо учитывать, что и покрой прямой, без посадки по фигуре. Выкладываю фото с сайта и свои:















2 . Джинсы Pendleton Women's The Slim Standard Jean Indigo Jeans . Стоимость $20.19. Размер также 30 длина 34. Вещи этой фирмы постоянно бывают на 6рм. По джинсам, мне надо было классическую модель, такую, как продавалась в дни моей молодости:). Купила и не прогадала: джинс плотный, без потертостей, темно синий, покрой прямой, талия где надо. Обычные классические джинсы, но почему то их очень сложно купить. На мне сидят после стирки в размер, до этого были свободны, и дали усадку по длине, обычно по длине беру 32, а джинсы взяла 34, поэтому запас пригодился. Внизу фото с сайта и мои









Всем спасибо за внимание, надеюсь отзыв кому-нибудь пригодится
 
Последнее редактирование:

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Мой не очень большой отчет о посылке из шестерки.
Похоже, когда я ее заказывала, то была либо пьяная либо не в себе:))
А иначе не объяснить, как я умудрилась напортачить с размерами.
Мои размеры: ноги 36,5-37 российский, одежда 44 российский.
Вообщем по порядку:
1.
1053742-t-THUMBNAIL.jpg

туфли Tsubo Edfu. Ссылка не активна. Размер 6. Цена 18. Ну в принципе можно было и не брать. Обувь на каждый день. Размер мне подошел, но так сказать в притык. Еще они не на высокий подъем. Когда я их одела, то липучки еле за верха цепляются.
2. Сноубордические штаны Oakley Eaves Pant. Собственно из-за них и затевала весь заказ:)) Размер SM. Заказывала с полной уверенностью Мку, когда спохватилась поняла, что заказала S. Цена 72. Они в утеплителем 3M® Thinsulate® 80 grams. Штаны шикарные. Теплые. В поясе есть силиконовые полосочки, что не скользили с тела. Размер S мне даже малость большеват оказался, в мке я бы утонула:))
3. Бордшорты Body Glove Crush Boardshort. Размер S. Цена 14. Хорошие девчачьи бордшорты, вот только мне малы. В попе вроде как и ни чего, а на ногах в обтяг.
Надо ноги постройней:) Выставила на продажу в базарчике. Кому интересно обращайтесь.
4-5. Купальник Reef. Цена 18,8 и 17,2. Мое огорчение. Собственно напортачила с размерами и здесь. Низ взяла XS, а вверх SM. А надо было S и MD соответственно. Если плавки еще мне более менее нормально, то лиф ни как на мой 4 размер. Так же на продажу. Уже есть в базарчике. Скоро лето, обращайтесь. Купальник красивый, качественный, сделан в США.
6.
1364406-t-THUMBNAIL.jpg

Кроксы Crocs Cleo 2. Ссылка не активна. Размер 7. Цена 21. Мне подошли. Симпатичные. Буду летом таскать и на море брать.
7.
1368748-t-THUMBNAIL.jpg
PUMA Tekkies Jam. Тряпичные тапки или кеды. Это муж себе выбрал. Размер 13 на 46 ногу. Цена 28. Нормальные тапки. Правда мы думали, что цвет будет как на картинке, а они кипельно белые:))
8. часы Tommy Bahama Bar Harbour. Выбор мужа. Цена 105. Что за фирма не знаю. Ему понравились и это главное:)) Хотя выглядят очень даже ничего. Водонепроницаемые до 100 метров, для спорта хорошо и на воде.
вот собственно и все мои на этот раз покупки.
 

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
Добрый день! :)

1. Сумка Marc by Marc Jacobs Sheltered Island Colorblocked Camera Bag цена 159.99$
(ссылка сгорела) отличная сумочка. кожа натуральная.

2. Кроссовки NB http://www.6pm.com/new-balance-wx623v2-black
размер 7.5US. подошли на мой 38 русский. легкие, вид в жизни интереснее, чем на фото с сайта.

3. Шорты Juicy Couture Ombre Velour Dolphin Short (уже нет в продаже) купила за 40.99$
размер М. сели хорошо.
они остались на офф сайте Juicy Couture в размере XL . Наши виртуальные карты сайт принимает. http://www.juicycouture.com/Short-in-Ombre-Velour/JG007675.html
цена 29.99$ ))))

4. Майка Juicy Couture Malibu Point Couture Tank http://www.6pm.com/juicy-couture-malibu-point-couture-tank-malibu-point-w-white покупала за 54$, сейчас дешевле.
размер М. сидит свободно. впереди шелк, сзади хлопок.


5. Шлепки GUESS Talya http://www.6pm.com/guess-talya-navy
размер 8US на деле оказался большим. так как на самой обуви написано 39 размер. продаю за 18$

Покупки для мамы. Размер ноги русский 37.

1. Кеды Converse Chuck Taylor® All Star® Espadrille Slip-On Ox
http://www.6pm.com/converse-chuck-taylor-all-star-espadrille-slip-on-ox-jester-red-washed-canvas
Размер 7US подошел идеально. сами кеды легчайшие. удобные.
поэтому заказали еще в черном цвете: http://www.6pm.com/converse-chuck-taylor-all-star-espadrille-slip-on-ox-jester-red-washed-canvas

2. Кеды Converse Chuck Taylor® All Star® Chuckout
http://www.6pm.com/converse-chuck-taylor-all-star-chuckout-athletic-navy-woven
размер 7US. так же подошли.

3. Высокие кеды MICHAEL Michael Kors Borerum Studded High Top
http://www.6pm.com/michael-michael-kors-borerum-studded-high-top-dark-khaki-pear-nubuck
цена 169.00$
Размер 6.5US подошли. мы заранее примерили их в Атриуме (Москва) и поняли, что маме нужен именно 6.5US , а не 7US.
на мою ногу 38 русс хорошо подошли данные кеды в размере 7.5US. (8US были очень велики).
кстати, стоимость в магазине 14 600 руб.

4. Кеды Lisa for Donald Pliner Midori
размер 6.5US по длине на ногу 37 русс подошел. но фасон скорее на молодую ножку. покупали за 49.99$. продаем. пишите в личку.

спасибо!:)
 

Вложения

  • IMG_7355.jpg
    IMG_7355.jpg
    36,5 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_7353.jpg
    IMG_7353.jpg
    70,7 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_7350.jpg
    IMG_7350.jpg
    83,1 КБ · Просмотры: 4
  • IMG_7345.jpg
    IMG_7345.jpg
    46,9 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_7371.jpg
    IMG_7371.jpg
    33,8 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_7369.jpg
    IMG_7369.jpg
    42,2 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_7380.jpg
    IMG_7380.jpg
    72,3 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_7381.jpg
    IMG_7381.jpg
    67,6 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_7358.jpg
    IMG_7358.jpg
    59,3 КБ · Просмотры: 8
  • IMG_7343.jpg
    IMG_7343.jpg
    62,9 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Всем присутствующим привет!!! Получила свою очередную посыль, хвастаюсь..... Посыль большая, поэтому выкладывать буду постепенно, в зависимости от наличия свободного времени. Надеюсь, что мои хвастушки кому-нибудь пригодятся при покупках на 6 pm

1. Полусапожки Rockport Pinsonnault Path http://www.6pm.com/rockport-pinsonnault-path-black-calfskin, покупала за 63 доллара, брала на 37 размер - американский 7, полнота М, подошли идеально. На нормальную ногу, мега удобные, сидят как влитые, я оч. довольна. Сделаны супер..., мягкая натуральная кожа, все шовчики аккуратные, фурнитура супер, в общем классные сапожки на каждый день:yes:
943328-p-DETAILED.jpg





2. Осенние туфли Bandolino Nownthen, сейчас уже нет на сайте, тоже идут размер в размер - на наш 37р. - 7 М, на неширокую ногу, тоже очень удобные, нат. кожа, качество супер. Покупала за 39 дол., на сайте уже нет.
1281233-t-THUMBNAIL.jpg




3. Сумка Kathy Van Zeeland Flirtini N/S Tote, покупала за 38,5 дол. На сайте уже нет. Просто супер!!! Ручки и дно - лаковые. Качество отличное. Сама сделана из какого-то мягкого материала с блестящей отделкой, имитация мягкой, шелковистой на ощупь кожи. Очень красивая качественная фурнитура, подкладка тоже оч. хорошая. В общем в эту сумку я влюбилась..., теперь буду ждать лето... И приглядываться к другим моделям сумок этой фирмы.
1013138-t-THUMBNAIL.jpg




4. Босоножки для дочки http://www.6pm.com/kenneth-cole-reaction-kids-basket-weave-youth-light-gold-metallic, верх тканевый, смотрятся оч. красиво, сверху все стразики пришиты, стелька проложена мягким материалом. Немного я бы сказала, что тяжеловаты, но качество безупречно. Босоножки большемерят, брала 4 YOUTH, на наш 35 размер, нужно было брать 3.
10280-819324-d.jpg




5.Туфли для дочки http://www.6pm.com/a-line-6-a0068-t-toddler-youth-pink-tie-dye-metallic. Очень красивые, верх - натуральная мягкая кожа с блестящей отделкой, стелька - атласная, подошва плотная нескользящая резина, качество безупречное. На 35 размер брала 4 YOUTH, тоже немного великоваты.
7768-839435-d.jpg



6. Шлёпки Softspots Traci, брала как говорится "до кучи", стоили всего 17 дол. Размер 7. Нормальная полнота, но размер большемерит, мне вполне подошла бы 6. Но для дома сойдёт и такой размер..., брала в качестве домашних тапочек. Натуральная кожа, отличное качество, стелька с подкладкой, мягкая. На сайте уже нет.

6219-859974-t.jpg


7. Кроссовки Propet Gym Walker, схватила от жадности, т.к. цена была всего 7,95 долларов. Натуральная кожа со вставками из дышащей сетки. Отличное качество, немного большемерят, взяла 7 размер, вполне подошёл бы 6,5 или 6. Удобные, но немного широковаты.
7954-572035-t.jpg


8. Туфли демисезонные http://www.6pm.com/clarks-mirabelle-malibu-black, качество как и у всей обуви этой марки - безупречное. Натуральная кожа, мега удобные, одела померить и просто не хотелось снимать. Сбоку на молнии. Размер 7 полностью соответствует заявленному, правда для меня немного широковаты, полнота М. Покупала за 40 долларов.
1221779-p-DETAILED.jpg
 
Последнее редактирование:

Narisen

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
679
390
0
36
Москва
Всем привет! Принимайте и меня с маленькими хвастиками. Заказывала давно, поэтому на сайте почти ничего уже нет.
1). Khombu Snow Ski SKU #7445246 9US, только у меня в белом цвете. Очень теплые, хожу с ребенком гулять, не уступают по комфортности угам.


2). Jessica Bennett Rayne SKU #7961850 9,5 коричневые. В целом я довольна ими, только чуть свободноваты на ноге, возможно 9-ка сидела бы лучше. Возьму еще, если появятся в заманчивом для меня цвете.


3). Sorel Milano™ Breve SKU #7798046 9US. Ничего необычного, пошиты нормально, буду весной гулять с ребенком, в целом тоже довольна. Утеплителя там нет, поэтому надо носить на носочек.



4). Naturalizer 8,5US. Замечательные, очень удобные, внутри мягонькая ортопедическая стелька, чуть свободноваты, как в тапках. Думаю 8-ка сидела бы вообще идеально. Жаль на сайте их больше нету.


5). Naughty Monkey 9US ходить можно, но сложно, каблук хоть и устойчивый, но большой. По-размеру хорошо, но пальчики чуть торчат, можно было взять 9,5US.


6). Nine West 9,5US. Моя печаль. Надо было брать 9-ку или даже 8,5. Очень удобные, легкие, мягкие, каблук неощутимый. Можно и в этом размере носить, но чувствую себя Чарли Чаплином. На фото видно, где заканчивается мой большой палец ноги. Теперь везде их ищу, хочу взять в меньшем размере.


7). GUESS 9,5US. Тоже очень расстроилась, что пролетела с размером. На фото видно, что палец еще влезает после пятки.Каблук хоть и большой, но ножке очень уютно. Внутри чебурашка.


На этом все, остальное в следующий раз. Всем спасибо :br:
 
Последнее редактирование: