Наши удачные покупки или просто хвасты LANDS'END

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
1. Купила на Лэндсе подушки Queen размера - 50 х 80 см - на них отлично подходят наволочки из M&Co - и дешевле их покупать не в Лэндсе.

Подушки отличный, крайне рекомендую подкараулить на них скидку, мне обе достались за 46$, что было крайне выгодно!
Очень мягкие, на углу подушек есть петелечка, я так понимаю, в наволочках американцев есть завязочки для них.
2. Мужу и отцу купила вот такие штаны на подтяжках. На рост 175-176, ОТ 90, ОБ 100 великолепно сел размер Big boys Husky 20. Там в штанинах если распустить шов, подойдет и на рост в 178-179! и спокойно этот размер подойдет на наш мужской 50! Т.е на 48 тоже хорошо, но есть запас на животик!


Оранжевый выглядит, кстати, очень достойно - скорее как кирпичный, и в черной курткой и ботинками выглядит даже вполне прилично, муж сказал - в гараж такие жалко - и на выход можно. Отцу покупала голубые, они, кстати, оказались заметно темнее и не такие уж яркие.
3. Себе купила вот такие вельветовые брюки - теперь буду думать с чем носить сие добро. Зато с размером определилась на мой ОБ 92 размер 4 сел как влитой!

Реальный цвет на моем фото, т.е. они значительно темнее в реальности
4. Мужу на его ОГ 100 взяла вот такую рубашку в Канвасе - могу рекомендовать - тонкий и очень приятный на ощупь х.б.

 

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
мои похвастушки:
1 купальник , достался за 3 доллара))) красивый и качественный-ссылки на него нет. размер 0.

2 эспадрильи, за $8.50 просто отличные, мои асосы убились за 2 месяца, а эти думаю дольше протянут. 6 на 23,5см

3 джинсовая куртка мягенькая и тянется. XXS на 40-42

4 водолазка http://www.landsend.com/pp/Turtlene...ion=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::DX3&query=396969OHX XXS на 40-42

параметры 86-66-88
 
Последнее редактирование:

Эльма

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
102
58
0
Черноземье
Приехал зимний костюм для младшей из Lands end. За все около 100 дол.
Парка-пух(набит средне, не толстый,но и не тоненький), штаны-синтетика-не знаю какая :) .
Итак-общий вид.

И поближе

Все карманы функциональны, цвет на сайте немного более глухой и серый. В жизни красивее .
Внутри утеплена флисом

Этикетки-на нижней можно подписать(для сада актуально), а верхняя-это система "я-расту".

Вот и сама система-валик-уплотнение, это подшита подкладка, ее потом распарываешь и рукав удлинняется. В штанах тоже самое. Понравилось еще,что есть штучки(не знаю как они называются ),куда большой палец продевается- утепление запястий? Или чтоб снег не набивался .

Штанишки-на коленках и попе уплотненная ткань, для лучшего скольжения на горке :ag: . Внизу под штаниной есть манжет с резинкой :ay: , внутрення часть резинки прорезинена(простите тафтологию ) для того,чтобы резинка не соскальзывала с сапога/ботинка.



Забыла-мех на куртке отстегивается.
Брали размер 4, сейчас у дочки рост 104 см-отлично!
 

Ласк@

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
18
18
0
Омск
Первый раз написала в общем разделе, дублирую...:ah:
Пришла моя посылочка - восторгов нет предела, особенно учитывая цены :ag:
Заказывала вот ткие ботинки, цвет темно-коричневый, на ногу 24,5 размер 7,5 идеально, подошва тонковата и, наверное будет скользить (сделаю профилактику)


..и шлепки взяла размер 8 - тоже хорошо подошли (самую малость длинноваты, но, думаю, 7-ка были бы уже совсем маленькие, а "половинок" в размерах нет)


Такие мои успехи, может кому-то поможет инфа :)
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
пришла не большая посылка:

пальто маме http://www.landsend.com/pp/StadiumS...ion=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::KSA&query=394663OHX
Опять ошиблась с размером! надо было брать ростовку regular на мамин 1.63см.
Размер L ей мал в груди (ОГ 112см), поэтому решила попробовать XL petite, думала на ее рост будет в самый раз, но теперь рукава и карманы не на месте. У мамы в груди 52-54, а в бедрах 48-50. Т.е. пальто ей наверху нормально село, а низ велик.
Сшито качественно, теплое (на межсезонье), капюшон остегивается, цвет бордо-фиолет, красивый.
Если кого заинтересует, пишите в личку, тк планирую его возвращать обратно. Цена со скидкой была 112 дол. За доставку ничего брать не буду. Замеры сделаю, если нужно.

Платье Women Regular Original Ponte Shift Dress
размер 6, на сайте уже нет, тк брала его в разделе on the counter
Качество отличное, очень-очень плотный, но тянущийся, трикотажный хлопок.
НО! большемерит где-то на 2 размера! Я думаю оно на 48-50. У меня бедра 95см, ОГ 93см, талия 73-75см (смотря как питалась последние 3 дня..:ag:). Я покупала уже три платья в ЛЭ такого же размера, и все прекрасно сели на мой 44-46 (ближе к 46му) размер. Цена не большая была - 20 дол с доставкой, но все равно обидно... тоже пойдет в пристрой. Цвет ягодно-красный.

Канвасовские шаны из того же on the counter, на сайте их нет,
Women stretch cargo pants
в наличии были только темно синие в размере 8 и белые в размере 6. Белые такие 6ка у меня уже есть, а хотела именно темно-синие. Решила рискнуть и взяла 8ку. Боялась, что будут велики, а они точно такие же, как и мои белые в размере 6. Вообще никакой разницы в размере не заметила. И одни, и другие в талии 75-76см.
Плотный хлопок, куча карманов, классные штанцы.
 

Вложения

  • 400086_X411_D1_TVY.jpg
    400086_X411_D1_TVY.jpg
    2 КБ · Просмотры: 2
  • 392337_AE10_FF_AI9.jpg
    392337_AE10_FF_AI9.jpg
    1,7 КБ · Просмотры: 2
  • 394660_A510_FF_AUB.jpg
    394660_A510_FF_AUB.jpg
    1,8 КБ · Просмотры: 2

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
свитер
http://www.landsend.com/pp/Turtlene...ion=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::BLP&query=396969OHX
супер. горло тугое. но мне такое нравится. мягкий. внизу не тянет. не обтягивает
IMG_1960.JPG

тут только водолазка. кофтенка из другого магазина. вот эта водолазка более тонкая, как простая футболка, просвечивает чуток. Хотя более темная модель менее просвечиват. Ну за 1,5 бакса номано
Women Lightweight Jersey Long Sleeve Cuffed Essential Funnelneck
IMG_1957.JPG
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Сегодня в обед приехал мой ЮПС от 22 декабря. все как обычно на высшем уровне.
заказывала http://www.landsend.com/pp/WomensDiamondDownJacket~233153_59.html?bcc=y&action=order_more&sku_0=::MMI&CM_MERCH=IDX_Overstocks-_-Women-_-Outerwear&origin=indexтакую курточку маме в подарок. размер XS. у мамы размеры как мои. может меньше на пару см. все подошло хорошо. даже запас под свитер есть. качество хорошее. мех отстегивается(что плюс), а то чебурашка не очень красивый. ткань не гладкая как на куртках обычно, а такая более мягкая, как ворсистая. не знаю как объяснить :) в карманах есть еще мини карманы на липучках, видимо под мелочь или не знаю подо что.

и себе такую жилетку из детского отдела http://www.landsend.com/pp/DownVest~225322_1187.html?bcc=y&action=order_more&sku_0=::IVF&CM_MERCH=IDX_Girls-_-Outerwear&origin=index, потому что из взрослого мне все большие были. Взяла размер XL, но и L думаю был бы нормально. жилетка красивая, мне очень нравится. по росту тоже прекрасно, даже ниже чем я рассчитывала (мой рост 170)
 

Вложения

  • DSC06034.jpg
    DSC06034.jpg
    38,8 КБ · Просмотры: 5
  • DSC06036.jpg
    DSC06036.jpg
    66,6 КБ · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

nastrost

Новичок
Шопоголик
25.09.2012
2
5
0
Ярославль
Получила пуховик из новой коллекции. http://www.landsend.com/products/womens-lightweight-down-packable-parka/id_271870 Чувства смешанные. Из плюсов для себя отметила только состав, 80 пуха, 20 пера, как и в предыдущих коллекциях. Легкий, тонкий да. Цвет отличается от картинки, в реале более желтый оттенок. На рукавах манжет нет, резинка тоненькая,очень свободнана запястье, задувать будет однозначно, тоже самое с талией и низом пуховика ни одной утяжечки. Размер S (6-8) на мне болтается, хотя предыдущий пух LE, такого же размера сидит отлично. Мне не хватает флисовых вставочек на воротнике и рукавах. В целом, несколько разочарована.
 

Shaggy

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
60
60
0
дубна
Добрый день, получила свои Women's Snow Trekker Boots

406464_A511_LF_AM4


http://www.landsend.com/pp/womens-snow-trekker-boots~227791_-1.html
Честно говоря, за такие деньги думала придет ерунда (обошлись в 1100 руб), а пришли отличные ботинки, мне они больше нравятся чем мои коламбия за 3500. Очень удобные, теплые. На ноге смотрятся аккуратно. Я брала цвет mist grey, уже нет на сайте. размер 8 хорошо подошел на наш 38.
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
пару месяцев уже как купила:
наматрасник
в размере Квин на кровать 140х200. Предпогала, что будет немного велико, так и оказалось. Не критично. Хотя раз в неделю, примерно, приходится поправлять, поскольку образуются складки из-за лишней ткани. В целом нравится.
подушка. одна на пробу. Стандарт
очень мягкая, мне таких нужно две. По ощущениям, внутри только пух, пера нет, проминается очень сильно, в блин :) Муж на животе спит, ему подушка нравится.
 

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Моя недавняя посылка (ничего нового, но может, кому-то пригодится):
404856_A511_FF_BLA

Пуховик Всегда беру в LE размер М (На ОГ= 94см). Так же и в этот раз. И правильно сделала, соответствует ожиданиям.
Как уже писали, пух лезет сильно!!! :aq: Но единственное утешение, что лезет только с внешней стороны. Через подкладку ни одной пушинки не проникло, поэтому не надо заморачиваться с чисткой одежды после снятия пуховика. Понимаю, что слабое утешение, но хоть что-то...
В остальном пуховик мне понравился. Он не парадно-выходной, но для "дня сурка" с хождением в школу-кружки-магазины-бассейн+прогулка с собакой справляется на "отлично" :yes: . Тёплый, что мне и было нужно.
Очень удачный капюшон. :ay: Я не люблю шапки. Зимой ношу только капюшоны. Этот мою голову замечательно облегает, но не давит и не спадает. Когда знаю, что буду на улице дольше 10 минут, то при морозе ниже 20 градусов под капюшон надеваю наушники из LE, чтобы уже точно не надуло в уши. Понравился мех на воротнике (обычный лендсендовский чебурашка, так что это не для любителей натурального меха). Благодаря нему ношу пуховик без шарфа, что оказалось очень удобно при моём образе жизни. Жалко только, что красивые шарфы не удаётся часто выгуливать :ag:.
На мой рост - 174см - длина рукавов как раз, но у меня руки не длинные. Дамам с длинными руками будет коротко. Да и сам пуховик на мне выглядит короче, чем на модели, как мне кажется.
За 100 долл. отличный пуховик, но не за 200. Из-за лезущего пуха. Может, LE учтёт промашку, и на следующую зиму этого недостатка не будет?

Когда уже шла посылка, прочитала отчёт по этому джемперу
408205_XN11_FF_MDN
, который как раз ко мне ехал в этой посылке, и очень расстроилась.
Сначала тоже была несколько разочарована, хоть и подготовлена. Хотела уже в отчёте ругать его. Но сейчас моё мнение поменялось совершенно. Он очень уютно-домашний, такой пижамный. На ощупь - рыхлый трикотаж, но совершенно не прозрачный. Он как бы двухслойный, но эти тонкие слои друг с другом соединены в процессе вязки, поэтому их не разъединить. Невероятно приятный телу хлопок. Совершенно не хочется снимать. После двух дней носки ничего не растянулось, но то что было большим им же и осталось. Да, он довольно балахонистый. Любителям обтягивающей одежды я бы не то, что меньший размер, я бы вообще его не советовала брать. Просто это не ваш фасон. Первоначальная цена для него неоправданно велика, но 15 долларов - нормально. Как всегда, брала размер М.
Лично для меня это замечательная зимняя домашняя одежда. Ни в коем разе не "на выход".
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
получила посылку «обувную»..

балетки из детского ассортимента.. на мой 37 брала 6.за 14,99 дол (были29,00). маркировка =US -6M. UK-5. EU-38. возможно и 5 подошли бы, а может и нет. так как ощущение, что лишних всего пол см. с ноги не сваливаются. но пока ходила в них дома, еще не сезон..сделаны отлично. верх и подклад-ткань (возможно натуральный х/б). плотненький, но не жесткий, хорошая подошва и маленький каблучок (ок. 0,5см). стелька-антистресс. Китай

демисезонные сапоги на каблуке – маркировка= US -7 1/2В. UK-51/2. EU-38. брала за 29,99 дол (были199,00). всё кожа - и верх и внутри и подошва, на вид и ощупь похоже на правду..каблук -9см, устойчивый (примерка только дома, у нас еще снега много). брала на пол размера больше, обычно беру 7. так как кожаная обувь на Лэ мне тесновата. Китай

сапоги на зиму всепогодные. сейчас взяла фиолетовые. у меня такие же белые уже испробованные. мне понравились в носке, поэтому смело рекомендую. маркировка= US -7 В. UK-5. EU-37,5. брала за 19,97 дол (были59.50). нижняя часть натуральная замша. верх стеганая ткань. мои белые я мыла щеткой в воде с мылом-очищались отлично. герметичность подошвы отличная.. носок не вытаскивается, хотя и сделан отдельно от сапог как бы. Китай.
 

silyasilka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
150
255
0
О о
Кое-что из моих приобретений :) Картинки кликабельны!
Кардиган мужской,размер L на ОГ 110. Цвет в реальности темно-серый как бы с "сединкой". Хлопок средней плотности,качество отличное.

Реальные размеры:плечи-50 см,грудь-60 см,длина рукава-67 см,длина кардигана-68 см.


Куртка размер L. Отшита прилично в Бангладеш,но качество материала оставляет желать лучшего. К тому же после одного сезона( не слишком активной носки) на одном рукаве ,с той стороны что прилегает к телу,ткань как бы распушилась...обо что она там трется-загадка.:ai:

Реальные размеры:плечи-52 см,грудь-67 см,длина рукава(замерила от середины воротника)-95 см,длина куртки-71 см.


Свитер размер S брала на параметры в подписи. Качество хорошее,воротник достаточно высокий,сначала хотелось завернуть его в три раза,потом или привыкла или он растянулся слегка и стал по- другому "ложиться".Хочу заметить,что модель удлиненная.После достаточно активной носки катышками не покрылся.

Реальные размеры:грудь-52 см,длина свитера-72 см,длина рукава(от середины воротника,т.к плечи у всех разной ширины)-81 см.


Ботинки мужские,размер 10.5 (UK9,5 EU44) длина по стельке-29 см. Качественно сделаны в Китае. Брала за 20,28$ да плюс скидка в 20 процентов в феврале этого года на американском сайте. Почему на английском цену не снижают не понятно...



Платье размер 4 на ОГ86 впритык,нужно было 6-ку взять. Платье дивной красоты и качество отменное!!! Фото на сайте абсолютно не передает его красоты.Спасибо PPRoy за то,что в свое время выложила хваст в этом платье,иначе не обратили бы на него внимание. Платье на рост 165 до середины бедра длиной.


На этом все: про брючки,карди и футболочки,которые заказывала благодаря другим хвастам, повторяться не буду. Всем тем,кто не ленится писать отчеты о вещах-огроменное спасибо!:br:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Давненько я здесь не хвасталась, исправляюсь...
Women's Cropped Cocoon Coat, размер 8 цена $99.99


Самое ожидаемое в посылке. Девочки, оно такое классное… Смотрела я на него, смотрела и до последнего момента ждала какого-то подвоха - все размеры в наличии, никто не покупает и не отчитывается… В отзывах на сайте писали что оно огромное и советовали брать поменьше… Купила на размер меньше… Вот и не хватает мне теперь объема, может быть отпорю пуговицы и сделаю однобортным… хотя оно смотрится шикарно и так, но если хочется силуэт кокон, то лучше заказать свой обычный размер. На мне примерно как на сайте, теплый свитерок уже не оденешь.
Пальто лежало в отдельной плоской коробке на дне почтового короба и я, балда, чуть не выкинула его вместе с тарой, честное слово, думала просто картонная прокладка, чтобы вещи не болтались :bu:
Длина по спинке 87 см, ширина в районе верхних пуговиц 56 см, нижних - 54 см. Неплохой состав – шерсти 72%. Не толстое, цвет редкий для верхней одежды, ткань приличная и пальто не выглядит дешево, подкладка бордового цвета. И рукава комфортно длинные. Если к оттенку на картинке на сайте добавить зеленки получится настоящий цвет и он не однородный, сложный. На фото мои любимые шарфики landsend и здесь цвет ближе к реальному.
Очень достойное пальто - качество, состав, цвет, ткань, силуэт… даже не ожидала увидеть в лендсенд что-либо подобное, тем более цена по акции с дополнительной скидкой 25% делает покупку еще и выгодной. Пуговки бы к нему поинтереснее, скорее всего заменю. Однозначно брать!!!

Women's Regular f(x)™ Down Jacket размер М цена $69.99


Заказывала первую, прислали куртку, больше похожую на вторую... Жаль, хотелось то фиолетовую… На фото цвет исказился и получилось что-то среднее между двумя оттенками, но он более розовый, а подкладка как раз фиолетовая. Обычно картинки на сайте правдивые, кто покупал куртки Bright Magenta или Clover Flower отпишитесь в комментариях что у вас с расцветками. Либо сайт врет, либо мне другой оттенок прислали. Могу сделать замеры, если кому-то нужно. Длина по спинке 66 см, рукав примерно 65 см от плечевого шва.
У меня несколько пуховиков landsend и от всех я не в восторге, и это мягко говоря. Многие знают, я тут уже и фотки выкладывала, и плевалась от качества, и зарекалась никогда у них пуховых курток не заказывать. Так вот. Эту покупать можно - ткань поприличнее, поинтереснее, сшита аккуратненько, приталена, выглядит неплохо, размеру соответствует, в общем, не придраться… если бы еще и цвет положили заказанный… эх, все же не складывается у меня с пуховиками из landsend :(

Women's Regular Long Sleeve Georgette Bow Shirt, размер 12 цена $17.97

Съемный бант, полностью соответствует картинке на сайте. Вытачек нет вообще - ни для груди, ни на талии, так что сидит она как-то мешковато, ткань обычный полиэстер, не эластичная, так что рекомендовать к покупке не буду. По размеру мне в самый раз, но в груди хотелось бы еще парочку см.
В заказе была такая блузочка, вот она идеально сидит - вытачек полный набор и ткань поприятнее, но в наличии уже нет, тоже 12.


Men's Squall Hat, размер L/ХL цена $9.97


Хорошая такая теплая кепка, уши закрывает, еще в прошлом году хотела ее купить. Случайно попалась на глаза, сейчас цена невысокая, отчего ж не взять. Внутри флис мягенький, верх непромокайка, аккуратненькая, на любую голову можно подогнать, т.к. сзади утяжка. На себя натянула (56см) и еще достаточно так места свободного осталось. Кому кепки идут берите, не пожалеете.

Women's Regular Fit 1 Ponté Demi-Boot Pants, размеры 12 и 10 цена $29.99.


Серые брюки брала еще зимой в 10 размере, очень понравилась ткань, фасон, поэтому решила заказать еще и черные. Обычно я черное стараюсь не покупать дистанционно, уж слишком велик риск получить материал к которому все липнет. Но здесь черный хороший, если и липнет что-то, совсем по минимуму. Почти не мнется, ткань тяжелая такая, плотненькая, теплая и хорошо тянется.
Замерила пояс, в 12 размере 44 см, в 10 размере 41 см.
Длина по внутреннему шву в 10 размере 83,5 см, в 12 уже 85 см.
Немного расклешенные, в районе коленей ширина штанины 23, внизу уже 25 см. Разница между размерами в ширине бедер, талии и длине. Брючины почти не отличаются, ну максимум на 1см.
Почему взяла брюки 12... да потому же поводу, что и блузки в 12 размере... когда я глянула на оформленный заказ повнимательнее... взгрустнула, мысленно прикидывая куда я пойду барыжничать с этой кучей не подошедшего добра, ибо ошиблась я с размерами серьезно в этот раз... Детские сапоги были в ограниченном количестве в разделе с прогрессивными скидками, я торопилась, накидала чего-то в корзину, как в тумане, по-быстренькому расплатилась, не забыв ebates посетить... Лучше бы я в шкаф заглянула и посмотрела штаны и блузки из landsend какого размера у меня в наличии. В последнее время покупала в английских магазинах, вот у меня и каша в голове - не сразу переключилась на американские размеры. Но как ни странно все подошло, даже огромные черные штаны оказались не такими безразмерными, по крайней мере с меня пока не спадают, можно что-нибудь тепленькое вниз одеть зимой, на крайний случай подтяжки куплю и буду гордо носить... или еще вариант - наесть за зиму бока, чтобы уж наверняка брюки заняли полноценное место в гардеробе :haha:

Women's Regular Lightweight Modal Graphic Scoop Shell, размер М цена $8.99

Очаровательная майка, вроде простенькая и ничего особенного, но смотрится неплохо, приятна к телу и к тому же стоит недорого. Отзывы хорошие, размеру соответствует, брать можно.

Women's Tartan Plaid Flower Pin цена $3.99

Еще цветочек был в посылке, зачем купила не знаю, просто понравился... зелененький, а к зеленому я не равнодушна. Где-то лежит теперь и найти не могу, полностью соответствует картинке.

Параметры 100-80-100, размер 10 US 14 UK (М) рост 168
 
Последнее редактирование:

mishonok

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
173
253
0
Уфа
Небольшой отчёт. Посылка отправлена 26 из ЛЭ, но как оказалось на самом деле отправлена 13 декабря,на почте была 26, шла напрямую через Америку.
1)Кардиган, размер L,заказывала для мамы, очень понравился,приятный на ощупь, очень мягкий, вязка красивая,цвет совпадает.

https://www.landsend.com/pp/FeelGoo...=::AUU&CM_MERCH=search-_-405764&origin=search
2)Поло, размер L, для папы,качество как всегда отличное,папа ещё не видел, поэтому, впечатлений пока нет))))

https://www.landsend.com/pp/MeshPol...der_more&sku_0=::GRH&CM_MERCH=search-_-399722
3)футболка мужу, из детского отдела, давно на неё смотрели, вот заказали, на сайте уже нет, футболка понравилась, яркая,необычная, народ точно будет оборачиваться,когда её будем выгуливать)))

размер XL, в самый раз мужу.
4)Джинсы, тоже из детского отдела,мужу не понравились, какие то широкие в бёдрах, на фото не так выглядят как на самом деле. утеплены фланелью внутри,но носить будет...на работу.

https://www.landsend.com/pp/Boys5po...=::EMN&CM_MERCH=search-_-405237&origin=search
5)носки, в принципе понравились, плотные, теплые.

https://www.landsend.com/pp/CottonC...=::CYP&CM_MERCH=search-_-083564&origin=search
6)юбка из детского отдела, заказывала на себе, не очень понравилась, не ожидала что она из трикотажа сшита, но в общем носить буду.Достаточно плотная, внутри с шортами, как раз зимой на работу ходить буду.

https://www.landsend.com/pp/GirlsKn...=::CHH&CM_MERCH=search-_-403697&origin=search
Ну вот и всё ...
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
В этом магазине делаю вторую покупку. Удачно, надо сказать.
Пуховичок с распродажи, размер М, как раз оказался. Очень удобный, филсовые вставки на запястьях, на воротнике, глубокий капюшон (ветром не сдует) на температуру от -25 до 0. По длине при моем росте 167 чуть длинее, чем на модели.

Джинсы размер 10. Пока как раз, может, растянутся, не знаю. Ткань оказалась чуть тоньше, чем рассчитывала, но на начало - середину осени - нормально.

остальное померяю позже.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Просматривала свои старые заказы и наткнулась на эту юбку, которая еще есть в наличии и с хорошей скидкой, поэтому рекомендую http://www.landsend.com/products/wo...EARCH_OH&action=DTP_SEARCH_OH&query=453348OHX

Она очень красивая по расцветке, и замечательный бархатистый плотный хлопок.
Я брала размер 6, и села свободно на мой 46, подойдет на талию 77-78 и бедра 98-99
Полноразмерная.
 

LIZI

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
13
62
0
Харьков
Мой первый хвастик в этом форуме !:
Теперь Лансенд по обуви точно моя любофф навсегда ! качество выше всяких похвал !!! цена гораздо ниже качества !!! Удобно !!!( правда пока ходила по квартире насчет натрет где-нибудь или нет проверю при первой прогулке .... А самое главное - размер подошел и туфлей и босоног !!!!Туфли немного жестковаты ...но не критично -я думаю замша разносится, Босоноги вообще такие мягенькие !!!! Колодка удобная что там что там - на мой подъем подошла !!! Брала на 25 см ноги размер 8(туфли) и размер 7.5(босоноги ) доче босоножки конечно велики (как и ожидалось ) но тоже очень классные (особенно цена !)



-вот как сидят-13 размер америк ....по стельке почти 20 см

теперь ждем папины тухли с Лансенда ...​

Ссылки : http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.s...3NhbGUtXy13b21lbi1fLXNob2VzJm9yaWdpbj1pbmRleA
http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.s...3NhbGUtXy13b21lbi1fLXNob2VzJm9yaWdpbj1pbmRleA
http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.s...3NhbGUtXy1naXJscy1fLXNob2VzJm9yaWdpbj1pbmRleA
 

Медуница_Катя

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
28
17
0
Курск
мои разм: 88 - 78 - 96 рост 164
Дорогие форумчанки, вот и я получила первую посылку.
www.landsend.com/products/womens-boiled-wool-walker-coat/id_264235
Спасибо всем за советы по ростовке. Брала регуляр 4. Село идеально, просто идеально, длина рукова идеально. Ткань необычная на ощупь, чуть ворсистое, думаю будет скатываться но катышки будут удаляться легко. Чувствуется что в составе шерсть, одеваешь и жарко. Еще думаю карманы зашить, ооочень удобно сделаны, но думаю будет торчать.
 

alsou8987

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
97
389
0
Ижевск
Наконец-то созрела на хваст :) Мои параметры 80-65-88, рост 164, обувь ношу 38 размера, длина стопы где-то 24,5-24,7 см, стопа узкая.

1. брюки в размере 0 - брала их на пробу , так как многие здесь отзывались, что брюки в LE большемерят. Брюки действительно сидят на мне очень даже свободно. Но я их подкатала снизу и ношу как брюки-чинос.

2. майка - брала размер XXS. В целом мне она понравилась, только она поджимает в пройме и нижний шов тугой, его можно легко порвать при одевании.


3. две юбки, вельветовая Women A-Line Corduroy Skirt CNVS и хлопковая, на первую не могу дать ссылку, т.к. ее уже нет на сайте. Обе брала в размере 0, они мне слегка великоваты, приходиться приспускать их на бедра. Хлопковая юбка с подкладом, а вельветовая - без, поэтому она цепляется за колготки при ходьбе.


4. свитер Women Long Sleeve Authentic Cable Crewneck Cardigan CNVS, которого уже тоже нет на сайте. Размер XXS, очень мне понравился, приятный к телу, хотя в составе и есть шерсть. На фото с сайта выглядел более длинным, на деле - длина до талии.


5. платье Women Sleeveless Knit Cargo Dress CNVS в размере XXS, тоже уже раскуплено. Сидит на мне свободновато, спасает положение кулиска на талии. Вырез для меня глубокий - одеваю майку под низ.


6. туфли в размере 7.5 - подошли по размеру, но сидят плотно. Думаю, на широкую ногу такие не подойдут.


Всем спасибо за внимание :ax:
 
Последнее редактирование: