Наша борьба с шопоголизмом

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Пока Юля-kapeks пришивает стеклярус, борясь с шопоголизмом, я начала совершенствовать свою фигуру :ag: 20 минут в день, хошь-не хошь, а попотей :ag::ad: Потом опять же душ, так что времени сидеть по онлайн магазинам все меньше :yes3::boast:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Наташ, сто пудово! Ко мне за последний месяц вернулись так две вещи, которые я профукала. Причем купила я их даже дешевле!
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
ну вот тебе и борьба! выпили на работе в честь 8 марта,купила в Ривгош тушь Диор со скидкой за 1300! и решила, коли тушь со скидкой стоит половину цены шелковой блузы, блин, надо срочно-срочно купить шелковую блузу Тахари за 2500!!! купила...
 
Последнее редактирование:

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
А мне пришли деньги за возврат. Держите меня, я готова сдаться. :)
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Когда-то на вопросы знакомых, сколько у меня вещей, я отвечала:
Лечу депрессию шопоголизмом. :)

blackhair,
А мне как раз итальянские больше нравятся. Начинала я с американских марок.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
подниму темку. я запалилась на работе. моя соседка по кабинету реально считает меня ненормальной из-за количества мною покупаемого. Но мне удобна доставка на работу. при ней привозили пару раз вещи. ну и вообще она уже понимает, что я много покупаю. Но с другой стороны таиться я тоже не хочу. я и вещи то покупаю, чтобы на работе красоваться. где ж еще. ну вот попались же все такие нешопоголики. радует лишь одна женщина в годах, шмотница еще та.
 

Vinyar

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
37
304
0
Ярославль
а я со вчерашнего дня с этим борюсь:ah:. потому как наела себе 3 кг. С шопоголизмом то же борюсь, потому как купила шмотья и обувки с этими цветными кодами:ag:
 

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
Юля, да я уже давно ни с кем это не обсуждаю. Меня просто не понимают. "Ну зачем ей очередные туфли, когда коньки еще не сношены!!!"

Helenabel добавил 24.02.2015 в 23:15
Татьяна, абсолютно согласна. У каждого свои интересы. У меня подруга маньячит по- черному по садовым культурам. Скупает семена и саженцы практически в промышленных масштабах. У нее это гордо называется хобби. Причем хобби далеко не из дешевых. А к моей любви к красивой одежде и обуви относится с недоумением, ну сколько можно наряжаться, " не шешнадцать же тебе".
Елена... ну, нам не понять огородников (хотя... вот еще мой бывший начальник прикалывался над такими хобби: типа, к земле тянет :)..) ничего личного :).
А наряжаться - самое что ни на есть женское занятие, вне возраста)) Если есть желание и вкус))) Ах да! и денежки)))
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
девчокни, мне скакалка очень нравится, правда вначале думала не приземлюсь, ноги совсем одеревенели что ли, но сейчас потихоньку лучше и лучше, дыхалка зашкаливала, то пульс замеряла вроде норма.. а когда начала поочередно ноги менять вообще подумала сейчас сломаю левую))))) боялась приземлится, что она просто выйдет из сустава... но эффект мне нравится, да и состояние полета потом супер!!!!
 
  • Like
Реакции: LarusL

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Я вчера купила платье, когда уже и не надеялась. Спасибо Диане :) Не зря не купила дорогое, нашла лучше и дешевле :ag:
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Yulius Zharko,
Для меня ремонтные траты тоже приоритетнее. Я, правда, только-только закончила полную покупку мебели месяц назад. Остались только свет и аксессуары. Пока сделала паузу.
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
вот вчера не без труда отказала себе в распродажной сумочке Гальяно за три тыщи - положила в корзину и оствила на завтра, а с утра ее продали - и отлично, сказала я )
У меня так часто бывает. Я когда еще в офлайн магазинах покупала. То нередко мерила и уезжала. А если хочу-хочу доживало до приехать в другой раз и купить, то только тогда покупала. С ексом тоже часто просто оставляю вещь по принципу "моя - дождется". Очень редко беру что-либо по первому порыву.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Девочки, спасибо! Так и думала - одна реклама!!!
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Про бирочку.
Купила я как-то летом пончо меховое в Греции, ну и ес-сно закинула его подальше и забыла до зимы.
А как время пришло, хватанула утром на бегу и на работу через всю Москву (и на автобусе ехала, и на метро, и пешочком еще прилично). И только уже около офиса слышу, мне кто-то с колокольни (я не вру! пожарка у нас рядом) кричит - девушка, у вас бирка болтается! А там не бирка, а прям мини-открытка. Я еще пол-дня веселилась, девчонкам рассказывала, какие у нас милые попутчики - хоть бы один остановил, предупредил.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и oliviya98

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
надо правильно ими пользоваться, вовремя пользоваться льготным периодом
Все верно! Так я и жила пару лет и не могла нарадоваться)) Пользуюсь деньгами банка бесплатно! А потом, в августе, когда были очень хорошие скидки на юксе я не погасила вовремя, вышла за льготный период...А % по карте действительно боооольшие! Но это меня раньше как-то не интересовало, потому как не платила их...Да +эта двойная конвертация вылезла)) В общем, это не кредитка плохая, а я мозги подрастеряла! Можно ж еще и наличку с кредитки сдернуть)) Совсем "выгодно" будет, там еще % за обналичивание добавится и никаких льготных периодов, если наличку снять! И, хочу заметить, очень многие люди это делают, а потом просто тонут в этих долгах!
 
  • Like
Реакции: hawks

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Я продержалась недели три... Причем, хорошо так, уверенно! Даже посмеивалась и недоумевала-какая я была дура:). Но этот lovedreambox и БД..-они меня совратили, чего я не ожидала.. Я так уверена была в себе... Ну что делать, я искренне хочу излечиться!!!!!!! И срываюсь. Довод железный:завтра( или уже сегодня) у меня день рождения....:(
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Сначала через форму- во вторник, в среду уже на help. В предыдущие разу через сутки отвечали.
 

Helenabel

Новичок
Шопоголик
17.01.2015
65
700
0
Белгород
Юля, ну ты Героиня! Я как представила себе, сколько там этих бусин, мне аж дурно стало!!! Все по новой пришить - это титанический труд!!! Я со своим пиджачком поступила проще. После того, как yoox с извинениями любезно возвратил мне деньги и подарил мне это "счастье" моя портниха выпорола эти рукава и взамен поставила рукава от джинсовой куртки. С джинсами этот пиджачок теперь смотрится просто супер! ( как хорошо, что я его вгорячах не выкинула!)
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko