Наша Болталка YOOX. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Irina Gurova, на шмитовском тоже бываем)))) с купонами очень хорошо)
Да, гинотаки на Октябрьской ниче, но не супер)
Вот хлеб у нас прям рядом, я чёт не знала, что у них супы, надо сходить)) хлеб да, вкусный)
Люб, я имела ввиду днём перекусить, но не бутер, а суп именно. Бывает с сыном по занятиям катаемся, а обед или не успела приготовить или некогда заехать. А суп то нужен)))
Про караваевых слышала, но разве там бюджетно?
Мне нравятся вегетарианские кафе, вдруг кому пригодится для разнообразия)) джаганнат сеть кафе и сатва, очень вкусно)))

Desired добавил 22.11.2015 в 16:03

Вот так выглядит ланч в сатве)))) было очень вкусно)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair и Irina Gurova

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Точно введут пошлину.сейчас ведь все гайки закручиваются. Взять хотя бы прекращение индексации пенсий работащим, отпуск цен на маршрутки, массовые сокращения в бюдж.сфере. Ввели бы прогрессивный подоход. налог лучше, а то господа Сечины с миллионами платят те же 13%, что и бедные с 10 тыр в месяц. Это почему то даже не обсуждается как вариант пополнения казны.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
kulab, если не ошибаюсь,то последнего подтверждения нет. И отменить заказ,опять же,насколько помню, можно в течении минут 10. Я в тот раз так и не смогла. Писала в чате им и они отменили. Деньги через месяц разблочились. Причем я код ввела в последние минуты и он у меня не прошел и сняли по полной. Но я объяснила ситуацию и они мне активировали на неделю его прямо в аккаунте.
 
  • Like
Реакции: kulab

Тьяна

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
45
367
0
Санкт-Петербург

Девочки, кто-то из наших брал такую куртку, так теплая она или так себе? Надо определиться брать или есть у нас такая похожая Рейма, но по мне так тонковата
 
  • Like
Реакции: kgx

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
@blackhair, спасибо :)смотрю второй год на них. Много моделей и такие вкусные цвета!!и купить щас можно в районе 6-8. Думаю стоит или подождать пока на уоох на coccinelle начнут скидывать. Хотя выбор,конечно, очень скудный на уоох!
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
У меня тоже забрали суперстара. Хотя по ощущениям я в этом году покупаа больше, чем в прошлом. Похоже они ориентируются на стоимость покупок в эквиваленте в евро
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
спрашивают вас как дела..отвечайте..нормально..неплохо..не говорите что хорошо..не нужно вызывать зависть в людях..[/QUOTE]

Я вот всегда говорю,что все отлично и хорошо!даже когда,все не очень!:ag:а наверное и правда не надо,иногда вижу,что некоторыев ступор встают:ag:
 
Последнее редактирование:

Ламик

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
139
1 257
0
Мск
@dianka, Дин, я не знаю(
Ты меня прям в тупик загнала...
Нормальная она вроде. Обычная.
:bu:

Ламик добавил 07.12.2015 в 15:27
@Катечкин, Да, год будет под новый год...
Кать, не знаю я - мне сложно очень, я маленьких детей давно вблизи не видела, сыну семнадцатый год(

А вдруг теплый на весну тогда пойдет, не?
 
Последнее редактирование:

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
тоже вспомнила про местных умельцев

Европейцы же поддерживают свои марки, и не только они, корейцы например, в Сеуле очень много именно их локальной дизайнерской одежды.
В Новосибирске есть филиал Московского института легкой промышленности, и судя по тому что производят в городе, какие-то самородки оттуда выходят. Жаль что выпускают в основном дизайнеров по меху, коже и трикотажу. Майку прилично скроенную можно купить, шьют правда из чего бог пошлет.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: h-ne

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Не надо 5 вещей собирать и , раз активируется без кода, можно попробовать ещё и кодик какой может
Светлана, так что? Кодик в дополнение к старовским 25% суммируется? А БД? Если Суперстар, через моб прил сделает заказ на пять вещей с кодом WOW25? то что этта 50%:ai: скинет?!! И БД даст? Оооо!
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Susanna70, Извините немного влезу как человек с таким же ростом))все эти джинсы прекрасны но они только в сапоги..ни к кедам ни на ботинки они не пойдут. они на вас будут как вторая кожа и собственно это неплохо..более универсальный вариант 15-16 см..смотря как вы планируете их носить..просто они не дешевые .если вам и нужно только в сапоги то извиняюсь)))..
 

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
Есть такая дуветика, только экрю цвет. Отличная и теплая. Я не мерзлячка, так что в прямо холода носила. Она на гусином пуху, что приятно, даже канада гуз стала утиный пихать
 
  • Like
Реакции: Laruscha

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Таис-Таис,
Насть, была бы помоложе - вариантов масса)))
При некоторых минусах - супер вещичка, кожа воловья толстая и мягкая, прикасаться приятно.
Но, так с лету не оденешь, приходится иногда задумываться)))
С брючками чуть укороченными Миу Миу ( они на мне чуть длиньше, чем на модели - почти до щиколотки) и с ботиками от того же А.Ванга - полушкодно получается:ag:

LarusL добавил 13.11.2015 в 23:59
Такое шкодное нравится, но и ближе к классике люблю с этими же брючками и ботинками от Виктор/Рольф

Вот, просто нет стиля - основы:haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shantal* и vetikop

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Пс:т.е. Хотела спросить уоох счёт уже бкдет непосредственно палке выставлять,а не банку?

Pp выставляет сумму в рублях, такую же и снимает, до оплаты это видно. Но если с картой конвертации происходят, то pp может и комиссию взять. Но нужно попробовать, до оплаты сумму видно или положи ровно столько сколько надо
 
  • Like
Реакции: Апельсюшка

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Повторю вопрос,так как очень нужен ответ.
Специалисты по джинсам DIESEL - это к вам.
Что предполагает модель getlegg у DIESEL? Переводчик ничего не дает,инфы в инете не нашла.
Помню,был опыт на первых порах знакомства с онлайн магазинами, джинсы с эффектом заношенности (не могу я запомнить все эти иностранные словечки) и, не придав должного значения этим модным словам, для меня ничего не значащим, получила то,что и должна была получить, но вовсе не то,что ожидала.
Был неприятный сюрприз в виде вроде и новых джинс,но при этом совсем уже старых и грязных. Ну это совсем уже другая песня...
Девочки,что означает это слово - getlegg. Не хочу больше сюрпризов!
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@dianka, :ag: еще больше вас понимаю!
@Milavolga, выложи пожалуйста! Не помню! Так ты в нем ходишь или нет?
 
  • Like
Реакции: dianka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.