Наша Болталка YOOX. Часть 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
@n_noname, представьте на минутку, что это женщина имеет не азиатскую внешность, светлый цвет волос и "лёгкие" светлые глаза. Любой плотный, держащий форму верх превратит славянку в зеленолицую зеленоволосую инопланетянку. Неприятный бонус в виде сочетания фактур: крупной вязки шерсть и нежный короткий шёлк - слишком примитивная провокация; толстовка и шёлковая юбка - девочка-припевочка. Имхо, юбка летняя и любые попытки использовать её в ином плане жизнеспособны исключительно на подиуме.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Катечкин, Кать, спасибо большое!!! Наверное не буду рисковать. Маловато мне.
 
  • Like
Реакции: Катечкин

Caviar

Душа компании
Шопоголик
17.05.2013
116
1 508
93
Москва
Юникло мой длинноват на мой взгляд, поэтому замену купила в этом году.

Вот за ростовки тоже их люблю. Когда размер XS а рост не иксэс нифига - сложно) Я нашла для себя несколько брендов с подходящей ростовкой и вот они у меня по кругу крутятся. Хочется чего-то другого, но все с рынка уходят. Американ Игл ушли, я у них много летних шмоток покупала, Ривер ушел, Наф Наф, стокманы в 2016 все закроются. Останется Индитекс сплошной. А тот же мною любимый Guess ломит такие цены, что огого. Рубашка за 7500 висит. Пришли домой, заказала на офф сайте за 3000, даже с таким курсом.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@alena65, спасиб дорогая))ты пух нашла?а то я тоже озадачилась..надо мне что то простое..обычное..в связи с экономической ситуацией когда я еще монклер куплю..не хочется тереть в каждый след..выбора уж нет особо и на все простое прям импотенция у меня..один нашла и что то подозреваю что вид как у электромонтера у меня в нем будет((
 
  • Like
Реакции: alena65

Mi-Lena

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2012
54
139
33
Россия
Я вот давно зарегистрировалась, но тоже кнопки эти только недавно обнаружила. Думаю, не стоит так уж пристально на это внимание обращать, нажали- не нажали, любая информация ценна и прочитывается с благодарностями от участников форума. :)
 

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
Гуардиани - это колодка, прежде всего. Удобство необыкновенное. Летом в Рандеву купила босоноги-ботильоны- проскакала в них все лето) Купила 3 пары разной обуви на лето- в основном, носила эти. Но Гуардиани берут, как мне кажется, все-таки удобством больше, чем красотой и изяществом. С Джимми Чу не сравнить)
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
LarusL, да я уже их как-то видеть не могу. Вчера в Москву прилетела, и снег пошел. Рада была без памяти :ag: Вчера под дождем ходила в магазин, в пуховике! Счастья было! Все-таки, приятно возвращаться домой.

@kapeks, сейчас очень сложно находить такие заказы. Русские стали очень мало ездить. В Дубае раньше один русская речь была. В сейчас за неделю, только 2 пары русско-говорящие увидели!
 
  • Like
Реакции: Сомали и LarusL

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
@n_noname, за счет чего викинги теплее геоксов? вроде та же мембрана-гортекс?
утеплителем скорее всего, ну и зачем делать обувь на -20 там где максимум -5 бывает и то не везде, viking - Норвегия, Geox - италия
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Galink, да у нас вроде бы таджик за 350р тоже ничего ставит. У мужа туфли без профилактики за месяц стираются, а потом уже сложно приклеить. Думаю что делать.
 

Nito4ka

Новичок
Шопоголик
01.12.2014
8
18
0
Екатеринбург
Yulius Zharko, я люблю многослойность, возможно поэтому спокойно отношусь к бочонкам:ag:
и в принципе в верхней одежде все толще :ai: пальто шубы хоть пару см но прибавят
вот ещё такую картинку вспомнила, а видела много, не помню уже где искать, можно жилет и низ одного цвета, чтобы вертикаль была, тогда меньше толстить будет
 

Вложения

  • webIMG_4640-both.jpg
    webIMG_4640-both.jpg
    56,7 КБ · Просмотры: 4

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@blackhair, :ai: а если вместо шубы пуховик?)) вы б призадумались?))
бредовое сравнение имхо
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Девчонки я слишком толстая для таких конкурсов!!)) нужно смотреть правде в гоаза))) а сейчас гормональное такое пошло, что сама себя стесняюсь в зеркале ( тока не жалетт))) это констпнтация факта))))!!! Такой период не очень у меня)))

Galink добавил 30.10.2015 в 19:43
Моя талия пропала напрочь((( я нытик сейчас сама для себя)))

Galink добавил 30.10.2015 в 19:46
Мои потеряшки Дисквареды приехали!!)) зорошо хоть еще в них помещсь))))
 
Последнее редактирование:

Нышпорка

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
29
561
0
Сибирь
Я мимо темы, но что-то вспомнилось про праздники и прочее - я вот до сих пор не понимаю, почему мы Крещение отмечаем ночью, када Иисус явно крестился днём ))). Ну, да ладно. Я, вообще, человек лояльный, лишь бы всем хорошо было, пису пис, как говорится )). Единственное, правда, за что очень болит душа, это за то, что
а) нетрадицонные секс-ориенталы :)ag:) нагло приХватизировали радугу, и теперь 5 раз подумаешь, чтобы что-то в этих цветах поюзать. А радуга, между прочим, общая. Газ приватизировали, нефть тоже, теперь и радугу. Могли бы потрудиться и флаг придумать себе сами (((
б) куда-то задвинулись Весёлые человечки. Помните? Карандаш, Гурвинёк? Ещё у нас Мурзилка был - прикольный медведяка жёлтого цвета в беретике...
ЗЫ: вчера весь день в слезах проходила. ТВ стараюсь не смотреть, но хотелось узнать, прояснилось ли хоть что-то... Горе...
 

Вложения

  • 25795999.jpg
    25795999.jpg
    24,8 КБ · Просмотры: 4
  • Like
Реакции: Таис-Таис
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.