Наша Болталка YOOX. Часть 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
а вы писали не по поводу скидки?
мне ни на третье ни на 4 ни на 6 ни на 8 не отвечают....

я тоже прождала ответа и поняла,что легче позвонить и все выяснить. После звонка все решилось в течении 5 минут.
 
  • Like
Реакции: Сана441

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
Единственное, оставляю себе маленький процент пришедших вещей, те, которые очень понравились. Если даже вещь ну просто нормально сидит, обычно, но без восторгов - отправляю обратно, итак шкаф забит )))

Я сейчас тоже так делать стала, оставляю только то,что очень нравится, или то что необходимо на данный момент и найти лучше за вменяемые деньги нигде не получается.
А раньше копила дома куча ненужного и не очень подходящего,то досталось за копейки, то ну как я с этой маркой расстанусь, то ну это же шелк, кашемир и т.д. Хотя и сейчас так делаю. Недавно купила свитер http://www.yoox.com/ru/39566060ON/item#sts=orders80, знала же что стиль не мой еще и размер больше, но рука сама потянулась, ну а вдруг подойдет цена такая хорошая, очнулась только когда смс о списании денег пришло. Естественно, мне не идет, назад буду отправлять.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Godnesss, Жанн, спасибо, померила на себе 84 см, пожалуй не буду( это слишком для меня коротко, если бы хотя бы ладонь до колена(
 
  • Like
Реакции: Godnesss

OlgaCh22

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
57
669
0
Минск
Девочки, а по платишку CLASS ROBERTO CAVALLI никто не подскажет с размерами
 

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
А я всё таки выбила БД

УРА!!!!!

радостная потратила деньги.. и всё.. поеду на родительское собрание!!!!
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
ОльгаОльгаЛ, Так люди не только пишут, они и звонят в клиентскую)
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Натали, черные ABACO разобрали... Я бы черную тоже, наверное, взяла...
Мне еще нравились DAVIDELFIN, ну, такие, с красным крестом (типа сумки доктора). Пожадничала в свое время и не взяла ни одной..
Их много было, а в Круге их как-то быстро разобрали...
В новых поступлениях у DAVIDELFIN уже совсем другая тема

Танюш, я смотрела на Дэйвадельфина, но! я работаю дома, куда-то выезжаю в своем ретро-романтическом стиле. Мне эти сумочки с крестами - просто не подо что - а так то на них цена была сладкая, заманчиво было.. но я взяла обычную недизайнерскую под свои зеленые туфли и т.п. А черная у меня есть а Рандеву купленная (тоже типа радикюля :ag:) она очень крутая, до внуков доживет еще :ag:) Так что о черной Абако не грущу =)))

Сомали добавил 09-26-2015 в 01:03 PM
девочки, похвалюсь-смотрите прелесть отхватила
http://www.yoox.com/ru/39494610WB/item#sts=orders80&cod10=39494610WB&sizeId=5

очень нежная :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shantal*

totoshich

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
9
85
0
Москва
Нашла джинсы... года три назад их мерила в магазине на распродаже. Не купила. И не помню про размерность. Реплей. Помню только, что понравились очень, но что дорого выходило. Не взяла. И размера не было прямо нужного в нужном цвете...
Склерооооз(((
Тут сильно дешевле. Задумалась. Это сколько ж лет в среднем вещам, висящим на сайте?:)
Вспомнить бы... что там было с размером((( Guess у меня и 26 (впритык) и 27, дизели - четко 27, Пепе - 27 из-за верха, в попе относительно свободно. Какой, интересно, брать у Реплеев?

И еще - никак не могу понять, примерно хоть рост моделей на сайте. Вычислила только пока, что там одна совсем худенькая - она повыше, и одна пополнее - она (особенно в бедрах) пониже. Случайно нашла фото в одних и тех же штанах - сидят абсолютно по разному. Теперь бы вычислить примерный рост "худой"...
Тяжело быть жирафиком((( все коротко.

totoshich добавил 28.09.2015 в 13:19
Как думаете - они на скрытой платформе, или нет? В описании ничего не написано, только про "без каблука"... но это итак понятно.
http://www.yoox.com/ru/44806476FP/item#cod10=44806476FP&sizeId=
 
Последнее редактирование:

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
Irina Gurova, Меня бывшая коллега полушутя называла старухой :ai::ag:, мне в то время было лет 26, а ей 22 года. Сейчас ей 26, меня так и подмывает ей ответить тем же, но держусь)) Она так переживает, что до сих пор не замужем, не хочу давить на больную мозоль.:)

А и не надо никого обижать. Жизнь сама всех по местам расставит)
Теперь я уже могу это утверждать.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
hawks, я пробовала покупать на размер больше. Номер не прошёл. Вид был в целом не айс. В итоге по итогам моего опыта - от бойфрендом отказалась совсем, все обратно отправила. Брюки не ношу вообще, та же песня, что бойфренды. Полнят и не красиво. Ношу джинсы, только в обтяжку скинии, слимы и сигаретки. В них вид стройный, попа как на барабане всегда! Но! В них хоть видно, что не я толстая, а попа огромная. Нашла марки джинсов, которые в моем размере банально налезают на мою попу и на размер больше брать не надо. Пардон за подробности.
Свитера оверсайз очень даже ношу, но низ узкий всегда. Юбки стала носить только узкие, футляр, прямые и все выше колена. И почти всегда каблук. Или танкетка. Опять же стройнит и минимизирует немного заднюю часть. Такой вот гардеробщик сформировала. :ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

AnyaT

Душа компании
03.01.2015
207
1 747
93
Москва
Девочки, скажите, заказ от 23 числа вроде был отправлен 25-го, как сказано в личном кабинете. Но на почту письмо не приходило и он нигде не отслеживается. Это уже ненормально или можно ещё ждать?
Я сейчас на сайте емс отследила, наконец-то заказы от 24 числа появились, прошли таможню и находятся на сортировке.
 
  • Like
Реакции: oksana777101

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Девушки,скажите свое "фи" против этого костюма . Кроме цвета и скромности,что в нем не так ?
Мне не нравится полуподклад у пиджака. По фотке у меня сложилось впечатление, что он практически без подкладки, будет типо карди, тоненькая ткань, не держащая форму.

Вуся, мишки классные!
 
  • Like
Реакции: Вуся и alena65
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.