Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Ни я, ни муж, ни сын, а также все наши пожилые родственники, кто привился не заболел, не было никаких побочек (кроме ломоты после второго компонента у меня). Муж в 60 лет, имея в анамнезе два инфаркта и инсульт перенёс вакцинацию вообще бессимптомно. И без последствий. Вакцинировались более полугода назад. Сын работает на очень большом предприятии с огромным количеством сотрудников, говорит, что не привитые все переболели, кто-то с серьёзными последствиями. Среди его привитых знакомых не заболел вообще никто. Но это так, для статистики.. просто реально уже бесят «начитанные» по этой теме.. горе от «ума» у них, похоже. Собачек и кошечек, наверное, своих считают прививать обязательным, а сами пусть так ходят) авось выгорит..
а вас кто-то пытался оскорбить? Думаю, и вам стоило воздержаться. Хотелось бы, чтобы мнения высказывались корректнее, а не "я из личных наблюдений и из сведений агентства ОБС решила, что вы дебилы". Не надо иносказаний, тут нет идиотов, поверьте. Все дамы взрослые и не тупые. А теперь прикиньте, скольких вы умудрились пнуть? Зачем? Ваша выгода в чем? Ведь любой из тех, кто не хочет или не может по ряду причин привиться, может то же самое сказать в ваш адрес.

312 добавил 07.10.2021 в 00:40
И пцр по прилету не показал положительный результат? Я сейчас в Турции. Очень боюсь...

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
Наташа, не бойтесь. У меня мама и в Египет,и в Турцию слетала - ничего страшного. У нее возраст и астма, и она не боится:yes3: Ну что за отдых в "бояках"? наслаждайтесь каждым днем, да и все. Вот еще, портить себе настроение тем, чего нет и далеко не факт, что будет
 
Последнее редактирование:

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
:ag:Люкс, Натуся, у меня легко заметить просто по количеству - раз стало меньше 100, значит, спрятали что-то :) :ag::ag::ag: Обычно могу пропустить, но тут я как раз думала над этими вещичками и они в основном дриме были. В остальных дримах тоже точно прятали, но там не знаю, что :ah::ag:
 
  • Like
Реакции: Люкс

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
Доброе утро, девочки!:)
https://www.yoox.com/RU/45580035UN/item?dept=women
Многофункциональная сумка на гусином пуху (можно спрятаться в неё от холода, например), недорого :ay:
 

Вложения

  • 2E95F0DA-B278-46BC-82DB-1A668391AD57.jpg
    2E95F0DA-B278-46BC-82DB-1A668391AD57.jpg
    17,4 КБ · Просмотры: 22

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Подскажите, а солнцезащитные очки всяких именитых брендов (gucci, dg, miumiu и т.п.) на yoox идут со стеклянными линзами? В описании пишут +- вот так:
Пластик у Гуччи и Миу Миу. Легкие , хорошие градиентные линзы у них. Стекла не встречала уже давно .
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Поздравляю ! Что купили у Карла ?

Да ничего особенного, себе и дочери по футболке из копеек. Сумки, которые нравятся у Карла, особо не дешевели. И сейчас они по 30000₽. За эти деньги можно выловить повыше марку. Больше за большую Фурлу переживала.
 
  • Like
Реакции: p422, Bizzard и Samarienne

beauty4u

Душа компании
Шопоголик
30.10.2014
180
1 971
93
Краснодар
Заказ от 28 ноября до сих пор в обработке и последующие тоже.

Я закрыла дело, т.к юкс с help@yoox.com написал, что выслал компенсацию 30 % на пейпал, но она не доступна (т.к дело открыто), пейпал по моей просьбе закрыл дело, однако о деньгах уведомления пейпал не прислал, ни слова, значит юкс обманул.
 

dingoapp

Активный пользователь
Шопоголик
12.03.2019
62
132
33
А можно ли попросить yoox чтобы они товар доступный почему то только в ЕС дали возможность заказать в РФ? :(
А то сумка в последнем экземпляре есть только для европы, а у на нашей версии ее нет и не было ...
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Долго идущие посылки наконец-то пришли,от 24 и 26 ноября ,коробки помяты ,одна с дырой в центре,но все сухие и у всех с весом всё в порядке,вещи в целости и сохранности.Пришлось самой сегодня ехать за посылками т.к. доставка только на ближайший четверг,но в курьерской действительно горы посылок.

"Долго идущие посылки", говорите?:) Как тогда мою назвать, от 10, Карл!, ноября, которая так и не трекнулась в России. И что больше всего мне не нравится, что Юкс заткнулся и игнорирует мои письма - оба два, что я накатала.
 

Девочка

Душа компании
Шопоголик
02.04.2009
145
1 018
93
MMM
  • Like
Реакции: Samarienne

oksana777101

Активный пользователь
Шопоголик
20.09.2014
28
254
48
Омск
Здравствуйте . Не нашла отзывов о верхней мужской одежде Emporio Armani. Может, кто то подскажет о размерности пуховиков и курток? Заранее спасибо.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Я написала по поводу посылки,которую не дождалась и которая полетела обратно в Италию-по причине ими неправильно указанного адреса! Ответили-""Мы очень сожалеем" Паршивцы,посылка от 8 августа,шла почти месяц и когда пришла,оказался и адрес другой.

странно,если Вы адрес не меняли,то yoox ведь просто автоматически распечатывает адрес и не может ошибиться.
Еще страннее,что уже пару месяцев у меня на некоторые посылки уже в России появляется статус"уточнение адреса",и потом они приходят,я смотрю с адресом все нормально.И этот статус через раз..может наша почта опять что то внедрила и как то криво в программах.Мне нормально эл.чеки через раз приходят,а сейчас опять ссылка пришла,но документ не найден,так я чек уже 10 дней от них получить не могу,постоянно делают запрсы и передают друг другу в разные отделы,это какой то ужас,и звонила и писала..
Так что с адресами тоже наверное какой то замут:ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Илка и Volnushka

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
AnnaVT, У Финнов у самих сейчас треш с заболеваемостью.С пятницы вводят коронапаспорт.
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Люкс, Спасибо большое. Осталось понять по мужской обуви PAS DE ROUGE. Цена хорошая, в наличии все размера, вроде не берут. В чем причина?
 

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
девушки, вдруг кто-н продает костюм для парня на выпускной? хорошего бренда, недорого, рост 190. размер 46-48.
можно б/у раз.
или посоветуйте, где лучше покупать или с йокса может быть заказывали, ноги длинные, укороченные брюки не носит
и вообще поделитесь, как ваши ребята выглядели, может кто выпускал в этом году.
Не могу определиться, парню по барабану глобально, одеваю его сама. Обувь надевали-кеды ,кроссовки или был кто-то в мокасинах.

Одевала племянника на выпускной. Льняная рубашка с завернутыми рукавами, брюки светлые чинос и обувь кеды Тодс которые тут покупали, голубые) выглядел стильно, классно
 

beauty4u

Душа компании
Шопоголик
30.10.2014
180
1 971
93
Краснодар
Прислали не те ботинки, сказали отправить обратно EMS, но это 3 тыс., поэтому отправила почтой России, послала чек с почты, где только трек и от кого кому стоит. Таможенную декларацию на сайте заполняла, теперь нужно только на сайте, где написано просто ботинки без названия бренда и артикула из инвойса, но таможенную сейчас не распечатать, да и графа маленькая, там столько всего было не уместить. Послала чек, получила ответ от юкса "Для возврата почтовых расходов нам необходимо убедиться, что в посылке с возвратом находятся только те товары, которые являются нестандартными. Для этого просим Вас повторно выслать копию почтовой квитанции, где хорошо видны наименования возвращаемых товаров." Наименования возвращаемых товаров в чек же на почте не пишут. Это что с описью надо было посылать? Но заграницу с описью не принимают. Спрашиваю на будущее.
 

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
Добрый всем день. Хочу попросить «помощь зала»:). Заказала фурлу на аутнет, не смогла устоять перед ценой, решила если что, отправлю назад (хотя до этого заказывала модельку там же, качество не понравилось-вернула, но…). В предвкушении решила поискать свою расцветку, нашла множество других, в том числе ту, что Юлия kapecs пристраивала, а моей нет. Модель 1927 mini, в описании baby pink, даже гугл картинки не смогли найти. Возможно не так ищу?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.