Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
кто пробовал снижать цену за уже купленную вещь, если она через несколько дней стала дешевле стоить?
Просила много лет назад в паре случаев, когда снижение было прямо на следующий день, отказывали. Но случаи благополучного решения у девочек были. Лучше почитать действующую политику, ибо возможны изменения.
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
Девочки, отписываюсь по ситуации (купила вещь, цену на неё скинули в ближайшие дни...).написала в техподдержку про возможность скидки - отказали (естественно)

То же самое написала в теме про Доставку, ушли в несознанку(
Видимо теперь такая политика...

Тарарам добавил 04.12.2019 в 21:06
Заказ от 26. 11
Отправление из Италии
Почта Италии
Ожидает отправки из Италии
28 ноября 2019, 10:04 ITMXPA, Италия
Прибыло на границу Италии
28 ноября 2019, 03:39 ITMXPA, Италия
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZhivYulia

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
lamila, Настя, эти 15-20 тыс нигде в документах не указываются наверно, так?
Нет, вообще нигде. У курьерских служб по другому, наверно, я редко ими пользуюсь и, видимо, все было в пределах нормы), что я даже не в курсе)
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

nata 17160

Душа компании
Шопоголик
Странно, что пишут квитанция о зачислении, а не списании.
Может быть что-то плохо видно в почтовой квитанции? Получатель, код отслеживания, сумма? Просто зачем им их квитанция о платеже. Я недавно предоставляла дополнительную информацию, но это были первоначальные инвойсы, они их и просили.
Да вообще странная ситуация.... Сегодня отправила док-ты, как Наталья @Люкс порекомендовала, жду

nata 17160 добавил 26.10.2019 в 15:11
@VeraVolskovaИ у магазина запросите скрин перевода денег с номером банковской транзакции.Должен быть.И с отметкой банка о совершенном платеже на ваш счет.Тогда его можно будет предоставить ПП или банку.
По идее, и мне нужно попросить у интернет-магазина док-ты о перечислении ден.средств на РР, они обязаны их предоставить?

nata 17160 добавил 26.10.2019 в 15:23
Вообщем получила я ответ: "Мы получили ответ от Вашего продавца и изучили всю информацию относительно поданной Вами претензии. На основе ответа продавца и имеющейся у нас информации мы вынуждены отклонить Вашу претензию. Это решение было принято, так как спор был открыт с неполными сведениями/документами в поддержку претензии и нам не удалось получить необходимые сведения/документы после того, как мы отправили Вам соответствующий запрос."
Я предоставила копию заказа, оплаты и квитанцию ПР о возврате товара. :ai: Сказать, что я в шоке, ничего не сказать
 
Последнее редактирование:

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Люкс, @Ponatalia, Наташи,у меня на компе все заказы есть,в том числе за 14 и 13год в евро)))
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и Люкс

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Девочки, кто пробовал снижать цену за уже купленную вещь, если она через несколько дней стала дешевле стоить? Это реально? И какие условия? [emoji28]
Можно попробовать. Если вещь не отправлена

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
@moomin 2413, Ира, у меня две пропали, 3-го и 4-го вышли с таможни и тю-тю:(

ну как-то вы все сурово про пропажи длиною в 3-4 дня говорите...таки завал сейчас...помнится, на Марушкинском и по неделе сортировались посылки...после выхода с таможни они проходят дальнейшую сортировку там же, фасуются на всю страну...пока норм, кмк, по срокам
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Добрый вечер!Помогите пожалуйста новичку.Вчера сделала первый в своей жизни заказ на outnet,сегодня уже прислали трек для отслеживания.Начиталась ужасов о воровстве из посылок и браке, возник вопрос:как правильно принять посылку у курьера?Вскрывать и проверять содержимое до того,как подпишу бумаги?И что делать,если обнаружу брак или вообще в коробке будет пусто,все же может быть...



У меня за 10 лет такого не было ни разу!!ТТТ, не паникуйте!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Nyxa,
Тьерри хорошие по качеству
Мне чуть давили дужки
Не скажу что широкое лицо, но и не узкое прямо.
С очками оч понимаю
Оч много пробую и оч много мимо, хотя и оч симпатичные все и хороших марок.
В итоге влезла тоже в одни, которые подобрала на смену другим)))
Я в вечном поиске очков
Люблю их нежно
 
  • Like
Реакции: Nyxa

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
Ой, а у меня, а у меня! )) Только что посмотрела, обновилась инфа, с 13.12 ожидало отправки из Италии, 19.12 - прибыло в РФ, прибыло в Марушкинское в сц, прошло регистрацию. Так, глядишь, и до НГ успеет. ))
Там ещё конечно приписочка "Доставка в место вручения ориентировочно 20 декабря 2019", но мы-то знаем...
 
Последнее редактирование:

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@Милана78, Юлия, не за что, мне такой вариант показался удобным. Тоже сначала волновалась по поводу чека для запроса возмещения в PP - все в порядке.
 
  • Like
Реакции: Милана78

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0
Ох девочки нервничаю
С 8 октября ещё не отправлена посылка. Ждёт вылета из Италии
Впервые так долго
А там 15 вещей для дочки по супер низким ценам с предкружья...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.