Наша Болталка YOOX. Часть 46

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
Люкс, Наталья, я покупала ортопедические полустельки Pedag в Москве в магазине сети Salamander, несколько лет назад, но, по-моему, эта фирма и сейчас там представлена. Отличные, приклеиваются плотно, и кожаные, и прозрачные (силиконовые).
А еще осенью покупала замшевые пяткоудерживатели фирмы Saphir на Wildberries, понравились, ноге удобно, приклеились плотно. Эту фирму я видела как-то в магазинах сети Мода и Комфорт.
Извините, что вклинилась.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@nikolas, Ань, так действительно из-за реагентов месиво. Посыпают же нещадно. У нас год назад вроде бы запретили их, было чисто, но скользковато, а сейчас снова соль везде. Но у нас снега практически нет, поэтому пока нормально. То ли ещё будет... И да, приличное жаль, кругом грязно. Ещё и птицы тучами летают, уже раз попало на пуховик, такая лепеха, хорошо что не новый. Так и киснут бренды в шкафу. :ag:
 
  • Like
Реакции: nikolas

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
У сотрудницы сын вчера приехал из Америки... Так вот сегодня он пошел на наш рынок - посмотреть на настоящую еду.

А вообще поразительно, неужели ничего хорошего не помните? только гниль и грязь везде?

Вероника,в моем детстве еда была по талонам и я вставала в 7 лет с мамой в очередь за сахаром,чтобы по этому талону его купить,шампунь это была роскошь,да все веселились в новый год всем домом,каждой квартирой,но это наверное не от счастья,Это скорее единственная радость была...поесть и повеселиться в новый год.Я правда больше этого не хочу!
Да сейчас люди злее и наглее,но и тогда это все было,просто была проблема более глобальная это просто как то выжить...
P.S. это мои воспоминания
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Так она Вашу посылку на 22 тысячи просто присвоила???

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

вот и я о чём... и как людям спится после этого?

ДуМа добавил 12-29-2018 в 06:52 PM
А в прошлом месяце прислали посылку человека из Москвы,свои все благополучно получила😊,просто его посылка мне пришла. Так он приехал в Питер и забрал ее у меня.

Ну у вас прям фатал какой-то на чужие посылки )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bizzard

Боевой хомяк

Активный пользователь
Шопоголик
21.04.2018
8
238
28
Коломна
Подскажите хорошие марки пуховиков на юксе, пожалуйста. Читала здесь про add, но те что не распроданы и нравятся, цена не радует. Кроме дувитики что еще можно посмотреть в плане теплоты и хорошего кроя, посоветуйте, кто покупал.
я покупала два года назад вот такой ROMEO GIGLI SPORTIF https://www.yoox.com/ru/41590427SB/item#sts=orders
в размер, сел отлично, носится отлично, я очень довольна. На ноябрь и зимой до минус 15 вполне годится, на потом у меня уже другой есть, и шуба еще
 

Боевой хомяк

Активный пользователь
Шопоголик
21.04.2018
8
238
28
Коломна
Я обычно прошу перенести доставку (когда мне звонит курьер) на ту дату, когда я уже вернусь.
спасибо! не знала, что можно перенести так надолго - целых 16 дней, я думала дня два максимум. Очень удобно.
 

Nataliaa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
130
1 021
0
St. Petersburg
@ДуМа, у меня костюм в размере XS, я бы не сказала, что прямо необъятный, по длине рукава только-только. Там крой а-ля летучая мышь у толстовок.
 
  • Like
Реакции: ДуМа

Moroshk@

Душа компании
Шопоголик
20.09.2014
109
2 092
93
Екатеринбург
@Moroshk@, Позвоните в поддержку.Они охотно общаются,правда в моем случае карта так и не привязалась.Не смогла ввести номер счета для вывода средств.Выдал ошибку(
Аида, спасибо! Позвонила, разобрались. Оказывается я «прохлопала» время на подтверждение банковского счёта. Сейчас все восстановили…
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Musinka

Душа компании
Шопоголик
Девочки, доброе утро!
Я тоже с вопросом по размерности фирмы ANNIE P.
На Юксе написано, что маломерит. Отзывов не нашла, только один - по платью - оно большемерка оказалось. Где ещё можно посмотреть, есть подпись о маломерности или нет? Спасибо.
 

Mikeila

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2017
6
97
13
Челябинск
Огромное спасибо за советы по стульчикам! Не очень доверяю рейтингам, уже сколько раз убеждалась, что здесь надежнее.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@nikolas,
В прошлом году был просто снежный катаклизм! :ag: это было что то. Лучше пусть падает в теч всей зимы равномерно. Жду апрель :yes3: хватит зимы уже :ag: НГ согласна встречать где-нибудь на море))
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Эээ... мы, похоже, жили в разных 80-90 :ag: Во всяком случае, стиральная машинка у нас была - да, не автомат, но машинка ))) В 25 обвешаны детьми ? не знаю, из моих одноклассников не у всех в 25 был даже 1 ребенок.

Зато я вспоминаю как мои родители гуляли на праздниках - собирая стол " у кого что есть" - но как они танцевали и веселились. Хотя... это было даже чуть раньше 80 :) у нас праздники уже были немного иные, но тоже веселее, чем у моей дочки зачастую. Мне кажется, сейчас не то, что веселиться, общаться дети разучились - собираются в компании и в телефонах сидят...
Я жила прекрасно. Моя мама очень хорошо зарабатывала и нам была доступна икра и поезди на море несколько раз в год. Да что там говорить, я конфеты ела только из коробок, развесные даже не покупались. Но я прекрасно понимаю как жила основная масса населения.. очереди за синими курами и разбавленной сметаной и одно пальто на двадцать лет.
И машинка у нас, естественно, тоже была, но доступна она была далеко не всем, да и выжимать бельё все равно приходилось, а это удовольствие ниже среднего.

bukva добавил 20.12.2018 в 22:23
Каких? Неужели ананасов, которые лежали свободно в каждом магазине? :ag:
А может, пирожных?)

Да, я тоже вспоминаю :ag: Ооо, этот крем из чистого-пречистого трэшевого маргарина с ванилином, торты, под завязку пропитанные водой для тяжести), , дубовые эклеры, пенопластовые ромовые бабы и шоколад, напоминающий все, что угодно, но только не какао. И трубочки, трубочки из безвкусного теста, заполненные чем-то поразительно тошнотворным.

А какие были пельмени! Они еще при рождении сплетались в пачке как сиамские близнецы, или как пролетарии всех стран, соединившиеся в едином порыве) Потом весь этот мерзко липкий ком целиком кидался в кастрюлю.

А овощной отдел! Его можно было найти по запаху с завязанными глазами. Какому-нибудь техасскому фермеру стыдно было бы кормить такой гнилью скот.

Да, я тоже помню)
Лучший каммент! :ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

Buynovaoe

Новичок
Шопоголик
07.02.2009
108
1 508
0
Москва
@Buynovaoe, наши не садятся, стираю в общей куче в машинке

А они все такой размерности, в смысле большемерки, или мне так повезло? Вы какой их берете на какой российский можно узнать?
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Девочки,повторю свою проблему,может,кто знает причину и поможет мне...открываю yoox захожу в акк-т и в дрим все нормально и на вещи если навожу то они открываются,но если выбираю категорию например"свитера" или отдельно дизайнера,то сортировку не делает т.е.выбрасывает меня и из дрима и просто лист без картинок,только заголовок,но на компе на работе и везде в другом месте все нормально...только дома так,причем если я копирую ссылку своего пустого листа и открываю в другом месте,то она открывается с тем что я искала со свитерами и картинками,все другие магазины нормально работают,три дня голову ломаю не могу понять что происходит
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
Я трачу Спасибо на Озоне (только впервые слышу, что можно оплатить ими 100% суммы покупки - я могу оплатить 70%, больше не даёт система; крайняя оплата была дней 5 назад). У кого есть животные - на Озоне тот же Хиллс стоит дешевле, чем в любых зоомагазинах, и часто бывают акции и скидки.
 
  • Like
Реакции: nata 17160

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
А разве это не артикул ассортимента Юкса? Всегда считала, что на сайтах свои артикулы, не те, что присваиваются маркой, поэтому никогда не обращала на это внимания.
нет, это артикул производителя
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.