Наша Болталка YOOX. Часть 45

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Нет, в таком случае не сделают - сейчас доп.скидки 25% (акции) нет!

@moomin 2413, я конечно ошиблась , имела ввиду 20 % от нынешней цены. У меня есть личный код. Его то я сейчас и смогла бы применить.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Девочки, кто знает, что происходит в пристрое? Я задала вопрос одному из продавцов, мне ответили, я написала "спасибо". Модератор удалил мой комментарий и написал "Что бы сказать спасибо нужно кликнуть сердечко справа от комментария!" Это новое правило? Вежливость под запретом?

Добрый вечер!

Хочу раз и навсегда закрыть тему невежественности у нас на проекте по Пристрою.
Вероятно, что вы не в курсе что такое "Прямой Эфир" нажмите на эту ссылку обязательно. Зашли?
А теперь смотрим...
Посмотрели, да? В прямом эфире отражается все последние комментарии пользователей, плюсом, мы сделали для вас приятный бонус к поднятию в виде рекламного лозунга на вашу вещь.
Многие пользователи "вылавливают" свои будущие вещи именно мониторя ленту "Прямого эфира".
А теперь представьте, вся лента в Спасибо-Спасибо-Спасибо-Спасибо
Как-то малоинформативненько, да?
Прямой эфир, это не территория обмена любезностями, это - информационная лента!
Поэтому никаких лишних фраз кроме как Бронь, рекламных лозунгов и уточнений здесь быть не должно.
Хотите поблагодарить реплику, то жмите сердечко и ответчик поймёт, что вы вежливый человек.
У нас так. И не нужно винить модераторов, а тем более накидываться на них.
Ну и вообще, осуждать действия хозяев при их наличии будучи в гостях, мягко говоря не этично (я здесь всё вижу).

только растёт? у меня давно выросло и круглосуточно давит на мозг
Надеюсь, не сильно мозг сплющила своими объяснениями? Заранее приношу извинения.

Спасибо Всем пользователям, кто воспринимает наши правила здраво, и как вынужденную меру, а не принимает это за самодурство модераторов. Поскольку дисциплина и определенно продуманная схема наших правил позволяет держать контроль за пользователями, которых, по-большому счету просто невозможно контролировать, но мы это стараемся делать.

Так что знайте, если модератор делает замечание :rtfm:, значит он это сделал не ради того чтобы оскорбить вас, и не самореализуется таким образом, а потому-что у него есть все основания для этого.

Спасибо, что дочитали до конца!:ax:
Всем выгодного шопинга!:ba:
 

julia3727

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
133
74
0
ростов-на-дону
я с нее постоянно захожу , с этой ссылки. видимо вы с тапка не можете просто. я аж за комп присела. Все разошлись и я рожала заказ. Ну родила с грехом пополам


а что значит с тапка ? что за вселенская несправедливость (((
 

ses1941

Душа компании
Шопоголик
03.05.2013
236
2 176
93
Архангельск
девушки, в рамках "поболтать" - а научите меня, пожалуйста, покупать на юксе брюки! ... Хороших штанишек не в обтягон на осень-зиму очень хочется, а как бы так вот подобрать? мерить - сдавать? или еще какой секрет есть?
Полистайте "хвасты" и обратите внимание на параметры хвастунишек. Я так делала. Еще девочки свои мнения/предложения высказывают в коментариях: идет/не идет, модно/не модно. В болталке, если спросите, дадут предположение как будет вещь в реале или из опыта. Обсуждение идет обычно предметно. Тут девочки очень отзывчивые!
На вкус и цвет, как говорится!
:ax:
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Спасибо всем добрым людЯм, кто вывалил кучу чёрных брючелей всевозможных форм и заставил меня сформировать ещё один заказ, низкий поклон :bu:

А какие взяли? в копейках упустила видимо я.Мне бы тоже не мешало!
 

Musinka

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: Дашатрик

di-1999

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
40
412
0
Кострома
@di-1999, Прячут :yes3: и не только перед кругом))
Ну вот :(. Все никак не могу решить купить вещь без шильдика, но с БД, или рискнуть и подождать "круга". Но тут есть опасение, что БД отменят или вообще спрячут, в этом случае больше потеряю, чем выиграю. Дилемма :ag:.
 

Онохи

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
39
880
0
Москва
Девочки, добрый день. Подскажите, какую ссылку в мобильном приложении в копейках ни открою- все ведут на главную страницу. Почему не понимаю. Два дня назад все было нормпльно.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
я с нее постоянно захожу , с этой ссылки. видимо вы с тапка не можете просто. я аж за комп присела. Все разошлись и я рожала заказ. Ну родила с грехом пополам


а что значит с тапка ? что за вселенская несправедливость (((

tapetalk
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
В каждый круг какая-то марка является фаворитом по скидкам. В этот раз какие марки порадовали? МК? А еще?
 

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
@Доминика,
я тоже на него смотрела))) но не ношу длинные платья, а так платье шикарное
 
  • Like
Реакции: Доминика

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
В корзину новое добавить тоже удалось в конце концов, кроме одной позиции (iHerb), на стадии оплаты, после ввода всех данных выдал ошибку, но деньги списались. Посмотрим, отправят ли, сайт висит, в регу зайти не могу, но первый заказ в истории был виден.
 
  • Like
Реакции: Natali81

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@ArzuG, мне за все время шопинга на юксе (уже много лет) не пришла ни одна вещь с браком, я серьезно. Я даже с их КС ни разу не общалась.

xocatherine добавил 07.08.2018 в 13:05
@yuppy, просто у некоторых брак - это торчащая нитка или вон "недокомплект" из-за салфетки, естественно, они не анализируют конкретику каждой претензии.
 
Последнее редактирование:

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@AgNat, что-то не понимаю, у вас по выходным доставка работает? И почта?
У наших ems 2 выходных дня и с 10 до 18
А вы жалуетесь
Надо же, вроде в одном городе живем)))
У нас в Бухарестской доставка ежедневно без выходных:haha:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.