Наша Болталка YOOX. Часть 45

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Практически басня «мартышка и очки»))
А мне эти салфетки вечно мешаются, раздражают, кладешь очки, салфетка эта скомкается, бесит. А вытираю я их чем придется))) салфеткой в последнюю очередь :ag:
Ничего вроде, живы все)

Возвраты тоже стала слать в йоксовых коробках( спасибо Наталье Люкс за открытую тайну:ag:), все обдираю приклеенное и ✅ экономия ресурсов планеты
:boast:

Интересно круг осенний будет тоже на месяц раньше?80% уже объявили и судя по количеству акций товара на складе оч много нереализованного...

Sladkoro4ek добавил 08.08.2018 в 08:26
Да, и в Кс почти не пишу и ничего не требую. Получала за посл время 2 раза вещи не той модели, заказала одно-пришло другое-ничего не просила, просто ставила в известность что так и так, отсылаю взад, ловите-разбирайтесь, мне это не надо.
За одну вещь % предложили 70%, за вторую 10%.
Я молча отправила назад и все, засчет пп, но тут не это решающее(не возмещение от телус), а то что все-равно 5 кг возврата поедет, какие то там 500 грамм ничего не решат.
Возвратами пользовалась и до пп.
Писать стоит считаю в случае когда хочешь оставить вещь себе или же не знаю, когдапересорт и просто поставить йокс в известность.
Мне просто даже лень строчить)
Всем гармонии) без сублимаций :ag:
 
Последнее редактирование:

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
вононочё...старо как мир, но всё так же действенно :dersive:
Точно!) Я в течении пяти-шести лет делала попытки позаниматься, но через месяц бросала и все возвращалось на круги своя, а тут уже решила взять себя в руки))

Мой вопрос Юджу удалили..
 

Musinka

Душа компании
Шопоголик
Девочки, доброе утро! И здесь ещё поспрашиваю. Может кто сталкивался с таким? Отправила назад бракованный свитер, 5 инвойсов прикрепили на пакет сзади. Магазин сразу вернул деньги за пересылку. Сейчас посмотрела отслежку и там вот такое написано, что это, кто-нибудь знает?
Продлен срок выпуска таможней
Предоставьте счет таможне страны назначения
27 августа 2018, 10:06 ITMXPA, Италия
 

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
@Aleana63,
Не, они вообще очень стильные такие, но такое надо уметь носить.
Лучше всего смотрится с маленьким верхом, заправленным внутрь. Или с объемным, но коротким верхом, опять же частично спереди заправленным. С бомбером коротким будет смотреться. Но я бомберы не люблю, нет их у меня.
И что-то я в них сильно большая.
К тому же в районе ширинки у меня залом получается почему-то. Хотя вроде и размер подошел и не тянет, но вот от защипа к паху все равно складка образуется.
Если защипы зафиксировать/застрочить до низа ширинки, то залом уходит, но я не готова еще и с ателье заморачиваться. У меня тоже как раз возврат лежит, все вместе отправлю.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Aleana63

di-1999

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
40
412
0
Кострома
Девочки, а завтра уже -20 вряд ли будет? Обычно ведь только 3 дня скидок?
А никто не обращал внимание, в эту акцию постепенно цены не снижаются?
 

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
Девочки , LORIBLU не маломерят? Нашла сабо, в копейках выложила... Думаю какой размер взять.

такие в размер, если скрытая платформа или узкий нос, то могут маломерить
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Ellaplatonova

Gunbertus

Новичок
Шопоголик
14.04.2018
170
4 438
0
У меня от круга ощущение неоднозначное)) На многое ценники стали выше, чем были в прошлую акцию обратный отсчёт... На белье хорошо скинули, джинсы-свитера дорогие...
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Отпишитесь, пожалуйста, если отправленные 12.9. заказы появятся в отслежке. Честно говоря, звонить или писать боюсь, т.к. могут отменить заказ. А ждать каких-то событий невтерпеж уже.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Девочки, кому соц опрос присылал йокс? И за это код 10%.
Можете мне письмо переслать?
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Clumsy

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
С ценами опять что-то мудрят. Что-то подешевело ( у меня в дриме детское в основном), а что-то просто неприлично подорожало...
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

di-1999

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
40
412
0
Кострома
Девочки, а завтра может быть меньшая скидка, но уже на те вещи, на которые сегодня ее нет? Что-то не могу вспомнить как в прошлые разы это было...
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@Marina2101, ура!
Я радуюсь за тех, у кого сдвигается дело с мертвой точки, это вселяет надежду!
У меня маленькая, думаю, легкая посылка с шелковыми вещами, лежит на дне завала, наверное.... И ничего пока не помогает - ни шопоголический дзен, ни нытьё на форуме...
Не столько задержка огорчает, сколько пугают прецеденты отмены отправленных заказов - посылка круговая...
В весеннем кругу тоже попала в завал, на экспорте, помню, т.к. не могла отправить возврат, ждала зависшую посылку.
 
  • Like
Реакции: Marina2101
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.