Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jeini

Новичок
Шопоголик
08.09.2014
44
964
0
Красноярск
Ой тоже самое - беру у нас очки в оптике, там все марки, покупали постоянно года 4,а недавно в связи с тем, что освоила интернет шоппинг начала искать свои оправы на сайтах стоят в несколько раз дешевле - расстроилась :bu:
Вот и я теперь так буду:)а то очки выходят вместе со стеклами ну очень не дешево, на эти деньги три оправы точно можно еще прикупить...А я, четырехглазая, стабильно на НГ и 8 марта бегу в оптику.
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
а я не видела такое ни в прошлом ни в этом - мне понравилось
Стыдно признаться, но в прошлом году повелась на такую шутку... Расстроилась, так как там посылка была большая, кожаные вещички в том числе. Даже звонила им...:ah: Потом только поняла, что 1 апреля.:ag:
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Anes, Для подушки-валика с иголками эта запись подошла бы::ag:

01.04.2017 22:00
Отправление EE423655838IT съедено тараканами в почтовом отделении.
Подвал
0.000
Тараканов можно будет забрать в Вашем отделении по прибытии.
 

CatKaroline

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
29
1 058
0
Москва
Девочки, а как быть если они списали сумму два раза? Я сделала заказ, потом акция на товар началась и я попросила пересчёт. Тот заказ отослали давно, но сегодня списали "пересчитанную" сумму..
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Первая цифра - это полученные предупреждения/нарушения , а вторая - количество баллов. У Вас, Елена, 0 потому что предупреждение.
Маша, а в скобках цифра что означает? Общее кол-во баллов?
 
  • Like
Реакции: Мафа

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Хотелось бы какого то спокойствия, но видимо в женской конфе с этим сложно
Хотелось бы. Спокойствия, приятного общения, интеллигентного. Но его нет, теперь все чаще общение в стиле базарных торговок. Никто так общаться не будет. Поэтому и попытки сделать что-то.


что не умаляет достоинств Любы
Анна, спасибо))
 

krapivka

Душа компании
Шопоголик
05.09.2011
175
3 446
93
Москва
да судя по виду - оторвал предыдущий покупатель (добавить бы еще определения этой твари наглой...да забанят)

Я не знаю что надо было делать с этими штанами чтобы привести их в такой вид. Металлические аппликации с карманов срезали, внутри все подрали, шлевки вырвали и что-то посадили на степлер. Я просто пытаюсь представить кто и зачем над штанами так издевался... Но больше всего вопросов к сотрудникам которые проверяют качество отправляемых вещей. Они вообще слепые????? Или это сотрудник психанул, и перед увольнением выместил злость на этих штанах???!!!
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Жанна пишет честно, то, что думает. Жанна не врет. С ней можно общаться, не опасаясь, что с тобой будут лукавить и тд. Для меня это очень ценно! Таких людей мало, очень мало. Жанна умна! Просто умна! Я когда-нибудь должна была об этом написать))) Таких еще меньше, чем честных)))) Особенно среди женского пола. Манера изложения бывает разная. Но... в жизни ведь она тоже разная, правда? И это хорошо! И мне часто странно, как взрослые люди не могут за словами и может быть резкими выражениями увидеть смысл. Все мы живем в одном мире, видим много людей, а восприятие у всех оказывается настолько разным.

Это не ода Жанне, это просто мои мысли, которые я открыто не писала никогда здесь. Сейчас сочла необходимым написать.



Люба, при всём уважении.
Я не считаю нужным оправдывать хамство. Вот и все.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
нет. У них косяк при оплате ПП. Надо им писать. Выше ответила уже, какой алгоритм

Рина, а у Вас нет скрина с предыдущей акцией? Меня сегодня в Сбере вежливо послали, не было такого, говорят.
 

Mary_K

Новичок
Шопоголик
11.11.2014
43
669
0
ЮФО
Наверное напишут, что не видят принципиальной разницы ((( или в лучшем случае предложат скидку. Первое письмо будет:" вы можете вернуть неподошедшую вам вещь. Ознакомьтесь с политикой возвратаYoox".
Почему спросила,может кому недавно компенсировали?Мне в прошлом году за 1,5т подарили,но сейчас уоох вроде не очень лоялен(сужу по отзывам на форуме)
 

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
Мне кажется в 5 лет обычно есть уже и ролики и велик
5 лет часто рубежные, когда велики-самокаты надо сменить на побольше.

_Morkovka_ добавил 12.04.2017 в 11:33
Девочки, солнце - это сила! Желаю, чтоб к вам в Москву оно поскорее вернулось!
 
Последнее редактирование:

Tufudi

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
251
2 401
93
Россия, Москва
Девушки, джинсы RALPH LAUREN в размер идут?
А если в составе мало эластана? 1% всего (пожадничали :ag:)
Модели очень интересные у Ральфа :) а цветовая гамма вапще :ay:
 

shawdow

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
2
87
0
Москва
@Laruscha, к сожалению, возврат все равно делать, пара последних посылок почти целиком мимо. Но остальное не жалко, а вот пухан заставляет скрипеть зубами :) у него так прикольно рукава сделаны -с внутренней стороны запястья покороче, а с внешней -подлиннее, уголком ложится на тыльную сторону ладони. Но безотносительно пристроя хвасты, конечно, надо осилить. Несколько лет порываюсь, пугает размещение фот, сложно это :)
 
  • Like
Реакции: Жаннетта
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.