Наша Болталка YOOX. Часть 35

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
С форума также: По умолчанию
strecoza, рутину строю на основе необходимых средств :
- мягкая умывалка на утро
- растворитель макияжа (типа гидрофильного масла или мицеллярной воды) плюс умывалка на вечер
- средство с АНА (кислоты) с небольшим процентом 1-2 раза в неделю (вместо скрабов) или энзимная пудра для умывания на лето
- пара полезных активов для чередования, например, вит. С и А(ретиноид)
- подходящий увл. крем
- крем с СПФ.
То есть, это программа минимум. А дополнять и выбирать средства нужно индивидуально.
Активы - это ретиноиды, витС, ниацинамид, кислоты АНА/ВНА, пептиды. В зависимости от времени года и состояния кожи ими можно "играться", применяя курсы поочередно.

У меня сейчас примерно вот так схема из активов выглядит (ориентируюсь на состояние кожи в дозировке "кислятины"):
Вечер : три дня в неделю (пн-ср-пт) третиноин, 2 или 3 дня кислый витС 20%(вт-чт-сб), 1 день кислотный лосьон (10% АНА).
Утро : 2 дня некислый витС 20% под увлажнение, 3 дня крем с ниацинамидом, остальные просто увл крем.
Летом кислотный витамин С отложу (или буду изредка подмазываться, в пасмурные дни), перейду на МАР. И с третиноина, наверное, слезу. Во всяком случае перед поездкой на юга.
Введу пептидное средство (матрикины).
Вокруг глаз все то же самое, только активы чуть реже, чем на все лицо.
Для глаз только маска Сислей увлажняющая имеется, обычно специально средства не покупаю (разочаровалась, не вижу смысла). Иногда лишь ради эксперимента.
 
  • Like
Реакции: Elena_Free

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@bcbg, должен сесть хорошо. Вы же потоньше мне кажется.
@Евгения0304, спасибо! Пойду рыться в пальто)))
 
  • Like
Реакции: bcbg

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
блузка неплохая. а код соабатывает на 20 процентов?

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Ну видимо, на подходе сейловые коллекции осень-зима 16/17. Хранить то им надо где-то. Склад не резиновый. Спускают на Россию за бесценок) чтото мне подсказывает, что у юкса самый обширный рынок сбыта Россия.

Вчера вечером забирала посылку.Все столы и углы завалены пустыми коробками из юкса. и так постоянно.При этом большинство забирают посылки с коробками.И это только самовывоз,а он капля в море от основного потока.Вот и представьте сколько юкс отправляет по всей России.
 
  • Like
Реакции: velen и leopoldina

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Девочки, хотела эспадрильи Stefanel купить- в корзине ок с бумагой, в процессе оплаты в корзине осталась одна бумага после оплаты. Они мне что бумагу отправлять будут??? Написала в поддержку- может здравый смысл возьмет верх???
Попробуйте отменить,если не получится сразу-позвоните.Боюсь,что могут и одну бумагу отправить)))
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@n_noname, у меня есть такая религия. Но тут у каждого свое. Опять же утверждать, что вещи немодные или слив неликвида... Не стала бы. Писала сегодня про женщину из подъезда своего, для меня белые сапоги как класс не существуют, а кому-то нравится.
Есть тренд , безусловно. Поэтому сапоги Роджер Вивье за 14 Тыс при изначальной цене 59 я не возьму, видно их, что они того... Не из этого столетия.
 
  • Like
Реакции: LarusL и Янеж

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Sladkoro4ek,
Юля, для меня это тоже загадка)))
Надя любит плотную посадку в обуви.
Я не люблю, чтобы ногу сжимало, мне простор нужен.
Дочка с 24,5 см - покупает в основном 38-ой размер, 37,5 не подходит))) и стопа не широкая.
Ну, как всегда - все индивидуально:ag:
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
А в банке сказали если спор открыть то нужно 45 рабочих дней ждать
Ну это в банке такие специалисты. 45 дней важно, когда товар отгрузили или хотя бы пообещали, ситуация отмененного заказа другая. У ПП своя кухня, они её не знают в нужном объеме. Вообще по заблокированным суммам лучше сразу с банком общаться, ПП тут пятое колесо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.