Наша Болталка YOOX. Часть 33

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@blackhair, Фух, нам бы еще ночь продержаться, да день отстоять)))
 
  • Like
Реакции: blackhair

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Победить, править страной и шить наряд для жены президента это вещи не соизмеримые, как бы "непримитивно" это не было. Меланье это как укус комара слону, мне кажется
 
  • Like
Реакции: Clumsy

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
+1. Не знаю только, почему столько невоспитанных :ag:, что в метро пиво пьют и сидят в раскорячку. Вроде больше людей с высшим образованием и вообще жить стало веселее. А вокруг все погано.

Образование к воспитанию не имеет отношения. Пиво в метро никогда не видела.штрафами отучили по улице с бутылками ходить.
 
  • Like
Реакции: nikolas

Лёляоля

Новичок
Шопоголик
16.09.2016
1
15
0
Спб
@olka-golub, Все-таки надо Таню,насколько я помню, например вит С под воздействием света и кислорода разрушается очень быстро,группы В тоже.Поэтому большой вопрос,что там в волшебных пузырьках(
Да,я скептик,не только шопоголик :dersive:

Девочки здравствуйте. Вот здесь можно подробнее почитать про вит С, ретиноиды, кислоты http://www.cosmo.ru/forumn/topic/196931-кремы-и-средства-с-кислотами-и-ретиноидами/?page=1
Там так же есть ссылки на средства.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@olka-golub,
Ольга, судя по отзывам в интернете - у вас они продаются в аптеках.
У нас они довольно дешевые, около 7 евро на 1/2 месяца.
Вы у своего врача спросите.
Но знаю точно, что их беременным выписывают, когда гемоглобин низкий.

LarusL добавил 29.01.2017 в 00:09
@Sladkoro4ek,
Юль, а что не понравилось в джинсах?
Похожи вроде как на те, желанные, что ты фото показывала)))
Мне одни от Бекхам понравились на аутнет, но мой размер купили, да и дорогие они были(((
Сейчас сожалею)))
Я тоже две пары джинсов прикупила на аутнет, не дешево((( нам что-то во всех магазинах цены не слабые ставят:ag:
Но все равно, довольна)))
Последние от Бекхам вообще очень нравятся, давно такие хотела)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Что-то не хватает силы воли зимой на правильное питание...
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Я апероль ммммммм....
Шприц или как там коктейль называется)))

Вообще жду апреля - весной опять на Гарду на неделю с ребенком на соревнования - прямо жду-жду.
Буду есть вкусно, пить вкусно - на завтрак в отеле все сок свежевыжатый с красных апельсинов - ну что может быть вкуснее. И ризотто каждый день, и все остальное.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
.Но женщины "кулинарки",которые активно гордятся своими успехами на кухне все равно раздражают
И меня всегда раздражали. Я хорошо готовлю по мнению всех. Но чем тут гордится не знаю. Не понимаю, как можно этим гордится. В свое время похвалу, что вкусно готовлю чуть не оскорблением считала. Как будто ни на что больше не способна. Сейчас спокойно отношусь более.
Лет до 27 жили с родителями и с бабушкой и я вообще не умела ничего готовить, только сосиски сварить.:ag:
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Sunshine888

Активный пользователь
Шопоголик
19.08.2016
3
209
28
Кто заказывал посылки на айхерб после Нового года,как долго идут сейчас ?
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@Vladimir239, Тоже нейтрального, но холодного. Брунеллы "теплые" очень.
К светло-серым (холодного оттенка) летним брюкам не очень...
Юбки-платья предала забвенью)))) в юбке летней вообще чувствую себя цыганкой Азой))))
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Танюша, и я тебе бесконечно рада!!
Видимо не все разделяют твою радость потому что под постом Тани о возвращении стоит жалоба ..как назвать этого человека ..цензурно не выходит..видимо яркие и интересные люди все же не всем нравятся ..гаденько что среди нас такое :(
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Видимо неправильно!там живот всегда должен быть втянут,и делаются упражнения на вдох выдох-это важно,ну и не сразу конечно видны изменения,мес через 2-3.

Я зумбу хочу попробовать [emoji846]но далеко находится от меня!

Отправлено с моего тел Tapatalk

Лена, так у кого какие проблемы. Живота у меня нет, есть ляхи и попа и жирок на спине появился

Elena_Free добавил 23.01.2017 в 10:29
А я по ходу сейчас яишенки замучу с сосиской и скумбрии поем

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

Юля! Какая антимотивация! Почитай стих Наташи

Elena_Free добавил 23.01.2017 в 10:30
При недосыпе? Нереально! Юля же встала сегодня в 4.30
Если на диете сидишь, то надо высыпаться. Если недосып, то жрать хочется дико! Причем жирного, горячего и всего много!

Даже диета сном есть :)
 
Последнее редактирование:

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
Галина, на первый заказ дают код на 10%, нужно зарегиться и подписаться вроде.
Сейчас звонила в службу поддержки, так ничего не предложили, а сказали, что цена на распродажный товар может только увеличиваться пропорционально убыванию товара в магазинах-партнерах(. В общем, бизнес по-русски!
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Dgina

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@Милана78, не соглашусь про укладку,,, ну у всех свое видение прекрасного. Не имею в виду вечернюю укладку или кудри завить. По мне если волосы длинные, то лучше конский хвост, чем дулька с петухами.
на показах иногда и грудь оголяют, но в жизни то мы так не ходим...
Ну вообщем то большинство модных тенденций всё же перетекает в народ,конечно в обычной жизни с голой грудью не походишь,но например в дорогих клубах видела модниц поддерживающих и этих дизайнеров)))))но всё же прическа и макияж это более доступно т.к. сказать для того,чтобы быть в ногу со временем,чем какие то супер модные наряды,но в любом случае...как девушка любящая пучки,скажу,что для его создания требуется даже иногда больше усилий,чем для хвоста:ag:
 
  • Like
Реакции: leopoldina

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@kgx, ну одно дело себя готовить к жизни белого воротничка, когда идет интенсивное тесное общение с людьми, другое, к работе с разводным ключом. Связь все-таки есть. Обычное дело, что в метро по вагонам бутылки из под пива перекатываются, да и пьющих можно увидеть.
 

Susanna70

Душа компании
Шопоголик
14.10.2015
28
882
78
Севастополь
Ирина,не сочиняй. Кроме Невесты никто из завсегдатаев темки не перешел на белорусию . А у Светы семь пятниц на неделе. Ты все ее вспонинаешь ..))))
Тоже никогда не вернусь к прежнему уходу) Косметолог когда меня увидела после года использования третика, витамина С и гидрохинона, очень удивилась и спросила, какие процедуры я делала, потому что до этого мы с ней безуспешно боролись с пигментацией и высыпаниями 4 года!)
 
  • Like
Реакции: dianka и Вуся

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@olka-golub, я бы на вашем месте попробовала почитать побольше информации о питании, бжу и так далее. За неделю невозможно избавиться от 3 кг жира. Это помимо того, что диеты - это психологическая нагрузка, которая ведет к зацикливанию на еде. Лучше учиться слушать свой организм, не переедать, уметь отставить недоеденную порцию, потому что наелся, если есть пагубное пристрастие к булкам или какому-нибудь шоколаду, то постепенно сокращать, но не категорически запрещать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.