Наша Болталка YOOX. Часть 32

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
@Мафа, почему для каждого? Нормально сначала устроить опрос и определить, кого конкретно сделать героями интервью, потом открыть отдельную тему. Через время её закрыть и открыть новую, с новым героем. Это как постоянная рубрика с популярными героями, герои меняются раз в месяц или раз в 2 недели. Ну и с перерывом можно. Потому что героев интересных многим не так много будет, чтобы на полгода постоянной смены через 2 недели хватило. Я не вижу проблем с новыми темами, вот болталка, к примеру, нарезана на достаточно мелкие куски и тем могло быть меньше, если бы нарезали иначе, здесь же не смущает, что количество большое. Дополнительная нагрузка на модераторов, то да, будет небольшой довесок.
Согласна!!
Самовыдвиженство в дневниках теряет львиную долю той прелести, когда кандидатуру именно ВЫБИРАЮТ другие (за какие-то качества... и т.д.)
Т.е., своего рода здоровая конкуренция...)))
В общем, согласна с _niki_: с дневниковым форматом ничего не выйдет. Тогда уж и не надо интервью... РАз технические сложности).
 

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
Потом может поставим морозилку в кладовку. На прошлых квартирах с балконами, там хранился хлам. Выходить подышать воздухом туда не ходила)))
Ну положу в корзину для белья, и поглажу. Гладить, стирать и прочие работы по дому я не люблю)))):ah:
Балкон удобен, если дети маленькие. Коляску поставил туда и ребенок спит, как гуляет, а ты своими делами занимаешься)) оч удобно)
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Хммм.... я сегодня прошла, тоже думала, вдруг сразу код дадут... пока нет...
Я вчера утром прошла - думала сразу дадут тоже.
Дали сегодня после обеда
Лена pulia, а код одноразовый?
Да
To make sure you don’t miss out on that perfect piece, we’re giving you an extra 15% off your next order (but you have to act fast, as this offer is available for one week only!).

pulia добавил 11.01.2017 в 17:09
@Yulius Zharko, Юль, а ты позаходи туда-сюда... Я сначала пару раз отказывалась, но опрос этот все равно выпадает... Хотя мне ж скидки нет еще, может быть и не за это дали?
В теме аутнета на предпоследней страничке по ссылке попробовать можно
Таня давала
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5522920&postcount=1814

Может и не за это, но подозрительно соврало так)))
Я сейчас как раненая там мечусь выбираю)))
Пока 20 было - выделывалась, а теперь прямо все надо
 
Последнее редактирование:

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
А я считаю,что многим и не надо замуж или жениться просто по складу характера.И очень правильно,что такие люди не связывают себя обязательствами,чтобы не калечить жизнь второй половине и детям.Меня в свое время поразило,что в Швеции признают 6 видов брака,а у нас до сих пор спорят "Как положено".
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
@murzzzzzilka, у них дети мелкие очень. Мой 8 летка еле успел Надеть 1 раз пиджак нам 12 летний рост.



Да неее, у нас же не первая одёжка:) висит вон пиджак 13 лет - мне как раз:)))
Я склоняюсь к тому, что неправильная маркировка...
f7f05c76c9fb7177f671ee6b6107aad3.jpg

Красная - это пуховик 14-16 Ральфа
Голубая - это свежеполученный Скотч...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 14.01.2017 в 15:46
Видимо у них мальчики мелкие, а девочки чересчур крупные, если брюки на 15 лет с ОБ -100!:ag:



Во-во. У меня брюки 14 лет - свободненько так на ОБ 90:))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@murzzzzzilka, да я никогда не скажу!!! Я подумаю, но помолчу.
Кого я не люблю? Не поняла...

leopoldina добавил 15.01.2017 в 20:52
@xocatherine, Катя, мне кажется мы просто реалистки)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaVT

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Вуся, а я в чехии всех замучила по горам скакать) по 10-15 км гор почти каждый день. И знаешь что? Не похудела!!! Но подтянулась вся, джинсы велики стали при том же весе. Мои все на последнем издыхании, а я свежа-бодра. И так всегда именно в чехии-мне их климат подходит.
Т.е выносливости хоть отбавляй. Мне именно рельефов охота, вылепленности.
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
знающие люди, подскажите по размерности марки SOHO DE LUXE, штаны интересуют, в частности) спасибо

yuppy добавил 19.01.2017 в 17:29
Да, там как автоответчик. На мое второе письмо молчат еще. Но, думаю, затея провальная. Я им фото сумки внутри отправила, мол смотрите, ни одной бирки. Видимо рассматривают...
Я пока не отчаялась) Но у меня скорее, дело принципа, я через ПП платила, просто Йокс совсем часто косячить стал. Практически в каждом заказе брак-пересорт-неверное описание.


Вот, только что прислали в ответ на третье письмо:

Когда Ваша посылка придет на наш склад, то ее должен принять и проверить наш отдел контроля качества. Если присланный товар будет признан нестандартным, то Вам будут возмещены также денежные средства за отправку посылки с возвратом.


Мы поставили соответствующую отметку для работников склада. Пожалуйста, после того как Вы получите письмо-подтверждение, что мы получили Ваш возврат, напишите нам еще раз и вышлите почтовую квитанцию. Если работники склада признают данный товар, как товар не соответствующий описанию, то мы произведем возврат так же и почтовых расходов.

Ну хоть так.
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Любаш))
"валик"
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
"карлсон"
есть, есть еще такие
(но как жесткач уже, конечно, смотрится)
Картинка (для просмотра нажать)
а у вас была шапка-формовка???
Картинка (для просмотра нажать)
а у меня была......:haha:

у меня неформованная голова:) мне вязали по бурде шапочки
 
  • Like
Реакции: Shantal*

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
спрашивала я тут на днях про стирку в машинке замшевого плаща.....Не отговорили))) Выстирала!
И ничего ему не сделалось, слава Богу. Как новенький. Никакой жесткости, ничего не село и не потянулось:yes2:
Если надо кому, расскажу, как
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девушки из СПб!
Возможно, у кого-нибудь есть знакомый мастер по стиралкам или кто-то может порекомендовать проверенный центр/мастерскую по ремонту? Не хотелось бы звать кого попало, сейчас берутся чинить все, а качественно делают единицы. Много раз с этим сталкивалась, халтуры хватает.

"По совету друзей" с ветки постирала пуховик. Когда надела, выяснилось, что пропал один металлический карабин. Поискала в баке, не нашла. Отверстия не пробиты, целы, в стоке машины тоже не нашла. Решила, потом, при сушке потерялся.
А при очередной стирке вдруг что-то забилось внутри со страшным звуком металла и все. Машинка остановилась и выключилась, не слив воду. Печаль. Я виновата, мне и чинить теперь.
Была бы очень благодарна за наводку.
 
  • Like
Реакции: kgx

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
kgx, Галина, правда?! Спасибо!
Я не отправила за свой счёт джемпер кашемировый, потому что насчитали мне на Почте России за него 1800 примерно...
А недавно возвращала ошибочную блузку за счёт YOOX - 175 гр (на итальянскую таможню пришла уже 200 с чем-то) - с пакетом 1585 рублей.
Или одна цена на все до 3 кг? Тогда все равно непонятно с джемпером:(

Просите самый дешевый тариф.У меня едет возврат 2.4кг цена 1320р.Считают по 1кг,т.е. этот возврат оценен как 3кг.предыдущий до 4кг был вроде 1470р(точно уже не помню).
 
  • Like
Реакции: Clumsy

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
@moskva2205, Спасибо, я там еще ничего не знаю... Да, у разных.. А еще там кнопка есть - заказать у этого продавца - тогда все от него приедет? А если у него нет того, что я хочу? И заказы у других продавцов аннулируются?
Немного не поняла про какую кнопку(, но точно ничего автоматом не аннулируется! Просто можно сделать заказ у какого-либо продавца, а оплатить несколько позже (иногда это удобно).
А потом, если я правильно понимаю, на экране многочисленные варианты искомого и, соответственно, разные продавцы. При выборе необходимо руководствоваться рейтингом продавца и отзывами на товар конкретно у этого же продавца. В начале моего пути я столько г... накупила, что только в мусорное ведро можно было все это пристроить:bu: Ну и есть у Али свой альтернативный шопхелп с реальными отзывами и картинками *********. Там можно посмотреть и почитать что покупают люди из Англии, Португалии и еще ... Это коротенько)
Если что зовите:)
Название ресурса не могу написать, вернее не удается( . Если будет интересно, напишу в личку)
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15,
Надюш, я с ботинками люблю черные джинсы, тоже потертые чуть)))
Ногу не режет зрительно)))
Забыла... ты какой размер купила... 31-ый?
Я вообще все джинсы с ремнем ношу, мне без ремня не нравится)))

31-й, но если бы ноги были чуть поменьше в бедрах, и 30-й подошел бы мне. Они тянутся хорошо, но при этом плотные, не летние.
 
  • Like
Реакции: LarusL

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
@Elena_Free, ну тогда надо принимать решение: либо возврат, либо скидка. Вряд ли они пойдут на большую скидку. Сейчас ужесточилась клиентская политика
А раньше могли компенсировать 100% от стоимости вещи неправильного размера
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
что в Швеции признают 6 видов брака
Мне кажется, гостевой брак - это прекрасно. Когда каждый живет в своей квартире, встречаются поужинать, на праздники, отпуск вместе, например...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.