Наша Болталка YOOX. Часть 32

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Ну вот достаточно дорогая и популярная парка Вулрич на Палермо (опять :ag:), она, по-моему еще свободнее сидит, ну и мех, не сказать, чтоб колосился:
d57ae8c6885fc347e2423d56390e27a6.jpg
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Причем то смотрю: как я могла такое купить, то влезу и радуюсь)))
:ag::ag: это наше, Юль. У меня тоже бывает - и зачем я это купила?? Потом - ооо, какая прелесть, они идеальны!:ag::ag:

blackhair добавил 20.01.2017 в 01:19
Причем никого особо в таких не вижу прямо, оч редко, но на фотках в инете нравятся)))
Я уже кучу фоток разных ботинок пересмотрела. Более менее ложится глаз на ботинки на толстой см 4 подошве без каблука с плотными колготками и платьями. Видела такого плана и на людях, не у нас, стильно вообще. Но пока в раздумьях.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
но сейчас так модно.))
Ага ,когда сакаи или ванг,ну у йотсена типично финские(читай крестьянские) лекала,на оверсайз не тянет...

Я делала у Заиры. Сравнивать не с кем, ибо лицо впервые делала. Не знаю, подойдет ли вам, но она принимает дома на Техноложке,
Спасибо,но скорей не подойдёт... я все процедуры делаю только в клинике, там очень строгий регламент. Запись в карточку,сканирование штрих-кода от флакона с ботоксом,фотография до процедуры,потом я расписываюсь под всеми записями и фотографирую всё себе на телефон.
По другому я не могу...многолетняя привычка!!! я ботокс колю уже 15 лет..
 

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
морщины не просто нарушение тонуса и ботокс не панацея. Ботокс устраняет только мимические морщины, вызывает паралич нервов и нарушает нормальную работу тканей. В результате ткани не получают нормального питания и страдают от обезвоживания. В определенных зонах ботокс вообще не сработает как надо и лучше применять гиалуронку. Ну и если долго-долго применять ботокс, то можно самим вызвать системную дистонию мимических мышц и спровоцировать проблемы с состоянием кожи, а для кого-то будет достаточно одного неудачного укола. Есть медицинские проблемы, при которых борятся с судорогами, а другое дело самим и подолгу вызывать паралич с косметической целью.
У меня щас паралич интернета (провайдер обрушился)....)), поэтому не могу толком отвечать((( но... глубокое сорри... Вы не владеете вопросом... потом напишу яснее и подробнее.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Vladimir239

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Не сработает интервью в дневниках. Был еще один инет проект, который весь состоял в том, чтобы задавать вопросы одному человеку, и вроде уже благополучно загнулся, люди на форумах кидали ссылку на свой профиль в сервисе в подписях. Интервью должно быть максимально публичным + анонсы должны быть, иначе скорее всего пшик будет. А то даже конкурс на лучшего шопоголика для многих незаметно прошел. Отдельная тема это максимум публичности для форума.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy и Shantal*

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@Yulius Zharko, все поняли, что для хлама)))) но все равно даже хлам эстетичнее на полках, а не на сетках. У друзей супер ремонт в новой квартире что-то между классикой и прованс, все светлое, и вот в прихожей, в "гардеробной" поставили эти эльфы, ну так убого, честно, даже для барахла
 
  • Like
Реакции: Freebird и Yulius Zharko

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@blackhair, Люба,хотела спросить как самого опытного шопоголика по платьям. Хочу мГкое платье-свитер, с составом шерсть-кашемир. Какие марки лучше посмотреть на юксе? Или еще где? Заранее благодарю.
 
  • Like
Реакции: blackhair

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Я столько джинсов купила,а потом пристроила-вернула прежде чем купила несколько подходящих.Без примерки очень и очень сложно.
На ексе очень сложно купить джинсы. Потому, что картинки имеют мало общего с реальностью. На модели как правило размер на два больше ее настоящего одет. Поэтому представить, как сядут сами джинсы невозможно. Может быть я очень заморочена на тему джинсов, но мне кроме посадки важен оттенок(не цвет даже) и прокрас(люблю определенный). С екса приезжает всегда другое, чем на картинке. Они фотографируют с вспышкой, цвет всегда светлее, чем будет на самом деле. В результате практически все джинсы с екса продала, одну пару Риплей, купленную три года назад оставила, просто случайно попала в цель. Даже по теории вероятности из множества джинсов в одни попадешь наверное)) На шопбопе же иная картина. Очень реалистичные фото, и часто видео на модели. Указаны параметры модели и размер джинсов на ней, а также длина штанин. Оттуда приезжают именно те джинсы, что я видела на картинке. Как результат - все джинсы оставлены и носятся.
Кстати, то, что практически невозможно увидеть по фото - плотность материала. Понять тонкие джинсы или плотные слабо реально. По видео еще как-то можно, и то не всегда.
Так что я уже знаю, что джинсы, которые приедут ко мне с екса мне не понравятся чем-то, обязательно для меня будет что-то не так.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Dgina, представляешь..корейская маска на 400р дешевле на айхерб чем нашем местном инетмагазине ..вот как без айхерб ..но сейчас страшно косметику заказывать позамерзает все на черт ..я что то корейцами увлеклась..в докризисные времена на Ламере сидела ..сейчас жаба..
 
  • Like
Реакции: Dgina

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
Главное не поддаться на провокацию юкса и не купить что-нибудь не нужного)))
Что-то на меня провокация не подействовала. Меня сегодня совесть мучала, что я только и делаю, что деньги трачу :ag: Короче, у меня сегодня день самоедства, сейчас кто-нибудь ругаться начнет, что негатив несу на форум :ag:

Я сейчас опять кофе выпила, конфету съела и легче уже стало.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Yulius Zharko, Юль со мной на дорожке происходит следующее ..первые два км я смотрю на часы на то сколько прошла ..подгоняю время ..меня все бесит я внюхиваюсь в соседей и они меня тоже бесят ..но к 3 км я вероятно глупею..сосуды расширяются и мое состояние можно охарактеризовать что воля что неволя все равно ..иди и иду ..потом вхожу в раж и думаю не ну 350 кк то я отдам точно зря пришла что ли ..потом думаю..не 350 было позавчера ..больше надо и в итоге еле сгоняю с себя с дорожки ..но мне месяца полтора первые было плохо..иду домой в голове в гостях у сказки..сейчас нормально..планирую руки подключить ..все никак ..после НГ народу в зале тьма стала ..
 

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
@Vladimir239, а что я... я не против :ag: мне нравятся люди с чувством юмора, я так понимаю и вы и Люба такие :ay:
 
  • Like
Реакции: blackhair

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
allenka197, мы же не всегда в мешках)))) хотя часто последнее время.

blackhair добавил 19.01.2017 в 15:49
@moskva2205, Галя, померю еще свое на днях, мне не тянуло вроде, но очень по быстрому мерила. Замеры верха вроде практически одинаковые у нас?

blackhair добавил 19.01.2017 в 15:52

И нарядится в платья обтяжку и каблуки. Боюсь долго не протянем.:ag::ag:

:ag:и мини!
 
  • Like
Реакции: blackhair и moskva2205

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@blackhair, ага, кто раньше не занимался.
Резкие изменения от смены гормонального фона при возрасте за 40 (а у кого-то признаки раннего климакса) это немного отдельно.
То же явление неподготовленности к возрастным изменениям, только все очень быстро происходит, за меньший промежуток времени.
 
  • Like
Реакции: blackhair

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@kgx, прикол с памперсами:ag:
Блин, ну что ты прям на Корню рубишь мои мечты:( что же делать? У меня сейчас нет времени полынамывать с утра до ночи, но за то собака есть:):ag:

Не,я не рублю! Просто знаю твои требования и будут наверняка разочарование и пустая трата денег.Если есть довольные пользователи моющих роботов,то может они выскажутся?
 
  • Like
Реакции: Desired
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.