Наша Болталка YOOX. Часть 31

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Читаю про ваши закупки белья)))
Сразу мысль в голову приходит... это вам не юкс, в ночь счастья)))
Юкс все заказы отправил, хотя и глюк был явный)))
Так что, юкс все же более лоялен к своим клиентам:ag:
Лариса,мало того,отменили просто так без всяких объяснений и извинений:ai:...не хорошо как-то:ah:

Adelaido4ka добавил 23.12.2016 в 19:56
murzzzzzilka, Наташа я тоже про него вспомнила сразу после отмены заказа,написать чтоли...потом думаю,этож надо давить на них...((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
в мобильном приложении звонок стоит, захожу - нет ничего(( у одной меня так?

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
пока обрастешь снова новой кожей ..потом броней.. и уже ничего не страшно..
Продолжу... и уж как обрастешь броней, а это не быстро конечно, так уже ничего не прошибет. И не знаешь, удастся ее снять когда-то или уже нет. Это не обязательно про больную любовь... это так, по жизни набирается имхо.
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Ой, Ксанчик! Ты ж моя золотая! Спасибо за заботу!:ax: Ну и фиг, что отменили. Зато настроение подняли :)))

А я ездила на почту сейчас, получала долгожданный пылесос и приставку от Деда мороза :yes3:, детям под елку. Из всем известного магазина компьютерюниверсал. Пока не открывала, ужин готовлю.
Спасибо всем, кто советовал мне по Дайсонам. Открою - отпишусь.
Кстати, рассказала про магазин племяннице в Питере, она тут же заказала оттуда 7-й Айфон, получила раньше меня, довольная как слон. Сказала - сэкономила около 15000.

Спасибо!:ax:
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Nadezhda15, Я к шоколаду и конфетам равнодушна,а вот выпечка это просто бич.

Надя,как впечатление от дайсонов?
 
  • Like
Реакции: blackhair

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Sladkoro4ek, по моим впечатлениям, основанным на опыте друзей и знакомых, увиденных выпускных тестах, различия в химии, алгебре/геометрии, физике, биологии носят скорее поверхностный характер, по сути +- одно и то же. А МХК, историю и тд вполне реально где-то подучить при необходимости в сжатые сроки.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
@moskva2205, Галя, ну не знаю:ag: Я конечно бывает не заморачиваюсь, но как носить-то и стоят ведь не три копейки? Тем более, ждешь долгожданную Праду, в предвкушении наслаждаться парой обуви, а тут такой облом:aq: Обидно вдвойне. Оставалось только одну туфлю носить самой, а другую - дочке, благо размер ее:ag:

В прошлом году пришли сапоги и оба сапога на правую ногу.Так я им на итальянском в коробке письмо оставила.Мол,так и так....на одну ногу)))Что бы никому так больше не повезло:ag:
 

Ламик

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
139
1 257
0
Мск
А мне оч шарф понравился, заказала ещё один. Тёплый, великолепно ложится, подо все подходит, отличная длина - прям для меня все идеально

 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Девочки, в Юлиной комисс. купила платье, вчера-сегодня звезда вечера)) получить комплимент в виде часов не ожидала, честно. Рекомендую воспользоваться))

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk

Dgina добавил 01-01-2017 в 02:52 PM
И поздравляю всех с НГ, успехов во всем и покупок,!!!

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
боюсь как Рудковская выглядеть. У меня ест одна, зеленая, мне черная нужна. Сегодня примерила, вроде и ничего... Но вдруг со стороны смешно будет...
 
  • Like
Реакции: blackhair и Sladkoro4ek

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
. А сейчас покупка с Юкса и прошедшая российскую таможню 1-го ночью, развернулась и пошла назад в Италию :aq:
О такой же проблеме вчера пост в виртуалшопинге (ЖЖ) был. Посылка (ЕМС) со штатов от посредника отправилась обратно, на горячей линии сказали, что якобы отозвал отправитель. Надо ли говорить, что посредник ничего не отзывал.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.