Наша Болталка YOOX. Часть 31

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Вуся, я бы лучше дома за ней убрала, вместо того, чтобы всю ночь носиться вверх и вниз на 10 этаж)))
:ag:Елена, зато сколько калорий в топку!:ag:

Сана441 добавил 22.12.2016 в 07:41
Вуся, Наташ, покажи губки, тоже хочу)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ranela

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
Да, тоже так делаю )


Так поставьте его точно так же около двери, но внутри, забыть будет невозможно, если придется через него переступить :)

Я иногда внутри ставлю, иногда у двери снаружи, как получается, буквально перед выходом. Никогда не думала, что в этом есть принципиальная разница) теперь буду знать)
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Sladkoro4ek,

Юль, а как с размером тебе кеды?
У меня только на каблуке туфли есть, 40 ит. отлично, а какой размер на плоском брать не пойму, эта пометка о маломерности...
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
@moskva2205, Галина,боюсь,что то автомобильных...всегда переживаю...там не оч экстрим?
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@blackhair, Люба,да!:) Город так быстро меняется.У нас газон у метро огородили забором строительным.Гадаем что собрались делать.Строить там нельзя,т.к. внизу подземный переход и станция метро.Неужели площадку-склад для нового метро?! Вроде планы объявлены,но все равно не верится,что начнут строить.
 
  • Like
Реакции: blackhair

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
а вообще что бы не ответила ему Юля или промолчит напряженность все равно так и будет и посылки будет по три дня возить и в ему удобное время ..вот противная история то((
Напряженность будет,если голову себе забивать.Это проблема того кто инициативу проявляет.Если обращать внимание на всех желающих погулять,то вся жизнь будет одним сплошным напряжением:ag:.
А посылки можно и подождать.Пусть сам мучается и придумывает страшную "мстю",если он "редиска".
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Не хочется макарон - заработай сама. Что-то у нас эмансипация какая-то однобокая. )) Нас терпите любыми, а мы вам сейчас райдер накидаем.
А те, что сами дорвались своим трудом до красивой жизни, многие маются, боятся продешевить.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Но считаю, что человек должен стремиться к лучшему-почему бы и нет
Должен. Ты правда веришь, что те люди среднего возраста, которые работают сейчас курьерами - не стремились? Может быть они не хватали звезд с неба, но при другом раскладе наверняка не курьерами трудились бы. Да и профессии разные бывают, и пенсия рано, а делать люди ничего кроме своей профессии не умеют. Курьер - далеко не худший вариант, Юль.
Ты не ответила, каким местом к данному обсуждению относится то, что я писала, что москвичи на своих женились?
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и _niki_

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
С нелюбимым мужем что будет делать?
Она, как я поняла, 14 лет уже с ним живет. Живет же как-то. Может быть он не всегда был таким уж не любимым? Все-таки это срок приличный. Просто скучно стало и может быть не все устраивает, а тут мусорщик как раз кстати. Старая любовь не ржавеет, как говориться))) и понеслось.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Вуся,
Ох, Наташ, я просто измучилась с моим подъемом(((
Высокий, не каждую обувь запросто обуть можно, на шнурках обувь даже при наличии молнии - полностью расшнуровываю(((
Исключение только наши кроссовки зимние - в них нога просто влетает, расстегнув только одну молнию из двух)))
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@blackhair,
Люб, если нравятся-надо брать, а не бить :ag: мне юбка прямо очень кожаная, но размер немного много мне

Sladkoro4ek добавил 23.12.2016 в 22:47
@LarusL,
Ларис, как самый обычный 39-й :yes3: по полноте даж место у меня. У них стелька вроде вынимается-уже не помню, а у этих не пыталась-25 вроде ровно. Еще в оффе у нас мерила их сапожек несколько и тоже все 39 подошли. Не знаю что имеет ввиду юкс под своим "малым" размером :aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: velen и blackhair

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
А что значит " привязан к карте"? Если у меня подключен сбербанконлайн и смс приходят-это и есть привязан? Или это отдельная услуга? Спасибо.

Это и есть привязан. Не очень давно услуга появилась - оплатить по номеру телефона.
 

Jeini

Новичок
Шопоголик
08.09.2014
44
964
0
Красноярск
Девочки,подскажите как указана на сайте длина ремня- я свои от джинсы измерила они все 100 см от края до края, мне можно смело брать 100 или тут иначе?и если из мужского отдела,то аналогично?
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Wikimaus, как мне объяснили в КС, в связи с завалами срок может доходить до 10 рабочих дней. Кто-то из девочек писал, что и до 14. Последний возврат мне компенсировали на 11 рабочий день.
 
  • Like
Реакции: Ирина36 и Wikimaus

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@blackhair, мне в теории нравится, но на практике есть только один шарф, который ношу редко-редко.
@Shn, красивая расцветка!:)
 
  • Like
Реакции: velen, Shn и blackhair

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Про салоны. Много лет хожу в салон Wella рядом с домом, стрижка, краска, маникюр и тд к одним и тем же мастерам. Цены по Москве думаю средние, результатами довольна, но это достигнуто многолетними переговорами:ag::ag: с мастерами и достижением консенсуса по всем вопросам.:ag::ag::ag: Укладку не делаю, опять же спустя годы удалось объяснить, что ничего не надо, лучше совсем не трогать. В итоге ухожу довольная и не несусь с порога перемывать голову, как было раньше всегда. И не переживаю, что месяц придется ходить с челкой не правильно постриженой. На это ушли годы. :ag::ag::ag:
Дочка месяц назад сходила в салон на Большой Бронной, не знаю названия, но тот салон и раньше считался одним из лучших в Москве и при СССР. В него ходила моя мама, ходила я, там всегда можно было встретить тогдашних актеров кино и тд.
Ходили мы по разу только и больше не ходили туда, потому. что много пафоса, много понтов, своеволие мастеров из серии - а я вижу так и пшик сплошной.
Когда дочка захотела сходить, я подумала, мы ходили пусть и она сходит. Пришла, постриглась. Стрижкой довольна. Стригли бритвой. Цена ровно в два раза дороже, чем в салоне Велла. От входа в квартиру рванула в ванну все размачивать, что уложили)))) Как знакомо как знакомо.:ag::ag::ag: Говорит мастера стильные, пол салона геи, в остальном делают, что считают нужным. Больше не пойдет.
Вот. Просто опыт наш о салонах Москвы.
 
Последнее редактирование:

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk

Dgina добавил 01-02-2017 в 02:25 PM
ненадолго платье и плевать на возраст и неидеальность :) :) :)

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Со мной один раз грубо говорил курьер вайлда. Я позвонила в поддержку и попросила его больше не присылать. И он больше не приезжал

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.