Наша Болталка YOOX. Часть 30

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anne_Potier

Новичок
Шопоголик
19.03.2016
5
51
0
Moscow
Девочки, слетел весь полностью забитый доверху мой Дрим. У всех так? Или я одна пострадавшая? Кому там можно претензии предъвить??((( Блин, тааааааак жалко....
Через сайт если заходить в дрим , пишут, что в курсе этой ошибки, извините и продолжайте шоппинг, пока мы чиним.
Сайт не выдержал наплыва... Бывает.

Отправлено с моего Lenovo X2-EU через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
@ocsana5, Оксана, а что это за косметика, чем она хороша?

Если нужна косметика не химозная и т д,то из всех мной опробованных мне нравится больше всего.
Она не дешевая,раньше была в ЦУМ сейчас не знаю продают ли там.
Вообщем эффективная и состав не пугает жуткой химией.
Сыворотки там классные.
Но а вообще косметика, дело такое надо пробовать. Просто если смотреть органику,то по разнообразию, часто проигрывает привычным нам средствам ухода.
У этого бренда в принципе есть все,что нужно.
 
  • Like
Реакции: Adelaido4ka и lamila

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Плюсуюсь,

Джинсы 30й пристроила,

8US был вообще на 44й ел-еле налез



У меня Хилфигер весь в Америке куплен, может лекало другие, но американские размеры, большемерят! Есть джинсы 30 в Италии покупала, тоже норм по размеру, соответствуют
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
kulab, если лоснится, то за 5 минут до стирки щеткой в разведенном средстве для стирки потереть в критических зонах.
Вообще возни со стиркой пуховиков хватает, просто так не расслабишься.
Я вообще недорогие пуховики покупаю по распродажам, все равно надоесть успевают, прежде чем сменю.

Я из-за этого и не люблю пуховики.стараюсь искать с иск наполнителем.Последняя удача Fontana 2.0 (писала отзывы),но по набивке не угадаешь онлайн.одну куртку брала на осень,но она оказалась слишком теплой,только ниже нуля можно носить.другая полегче,но набивка другая(типа шариков) и ткань намного проще,но все равно хорошая.стираешь и через 3 часа уже все сухое.
сейчас много отличных иск наполнителей,но как правило все спортивное или слишком легкое на нашу зиму.
 
  • Like
Реакции: _niki_ и Сомали

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
а у меня нет ни паджаров ни Канады Гус, я даже не знаю куда бы я их носила. Если только за город, но я там за зиму бываю раза 2. А в городе я ношу обычно шубки. Не знаю, мне не жалко, я и с коляской гулять надевала хорошую. А когда ее носить то иначе, если не зимой. От соли есть замечательное средство от tarrago, эти средства есть во вснх марках, но это мне нравится больше всего. От пятен соли очищает отлично. И стоит дешевле сапфира.

leopoldina, TARRAGO вообще очень недооценённая у нас марка, поставщик в Россию у них с Saphir один, и вот он утверждает, что не хуже точно. Пропитка водоотталкивающая у них - новинка - очень хороша.
http://www.salrus.ru/vcd-2557-1-2558/goodsinfo.html
А вот Salamander раскручен, а уже очень потерял в качестве и более не немецкий он.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
Заказала на прошлой неделе с асоса elemis-была акция, где-то на 6 тыс, думаю-почему экспресс не предлагает? А там экспресс уже с 8000 тыс... Может это только на период той акции было.
 

Sabai

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
67
1 335
0
Москва
@Sabai, курс пересчета из фунты в рубли дан условный. Списывать будут с вашей карты фунты по курсу вашего банка.

Спасибо!
Девочки, а можно еще один вопрос?:ah: У меня Сбер. Как платить лучше палкой или Сбером. По личному опыту, конечно... Тему нашла по магазину, но боюсь не успеть все нюансы осилить - босоноги упустить не хочется
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Vladimir239, Тогда сорри! да,вспомнила,что пластмассовые штуки интегрированы.он к нам приезжает как киборг:ag:.сначала идет снимать все эти штуки защитные. Особенно в жару убивает как человеку хочется все это на себя надевать,но охота пуще неволи:ag:.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Vladimir239

Sveta s

Душа компании
Шопоголик
22.12.2011
73
527
83
46
Пятигорск

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
кстати, pajar-овские сапожки на лицо ужасные, тёплые внутри очень даже ничего на нашу непонятную погоду, вполне для прогулок с детьми, с собачками, в магазин слетать)



Лена,а как по размеру они?в размер идут?смотрела эту марку на ебее.
40евро 7 анг,сильно велик будет?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Мне витрина в серо- бежевых тонах Кучинелли очень нравится. Планка высокая,конечно,но красиво. Хотя яркое люблю,но лучше у Альмодовара
 

irin koshka

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
77
810
0
velikie luki
получила джинсы http://www.yoox.com/ru/42513250JV/item#sts=dreambox80&cod10=42513250JV&sizeId=8 они прекрасны .... но едут домой, 27 это 25 наверно или меньше, плотная джинса, узкие, внизу на молнии, правильные потертости, но дикие маломерки .. и как назло в наличии только 31...
если кому интересно сделаю фото замеры.
а марку брать однозначно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.