Наша Болталка YOOX. Часть 30

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
@JuliaJune, я говорю о той ситуации, когда нужно отдраить мой керамический неровный пол... или швы межплиточные. В этой ситуации снимается махровая тряпочка со щетки, а лучше надевается насадка с тонкой струей, и пар напрямую бьет в заданном направлении. Вот тогда возникает реальная грязная лужа, которую надо собирать. Что касается паркета, то конечно все отлично... Как на видео.
 
  • Like
Реакции: Dgina и JuliaJune

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@kapeks, Юля со мной можно на "ты"))...тоесть с оф.размерной сеткой не бьется:(...засада конечно,я уже взяла замшевые легинсы/штаны хотела развеять сомнения,ну что уж теперь остается только надеятся что не мало:ag:
Спасибо большое:ax:...ну вот как хорошо,что на купивип платье ждало хозяйку:) надеюсь что с размером все будет отлично:dersive:

Adelaido4ka добавил 02.12.2016 в 09:34
@moskva2205, всю площадь залить лаком?Или швы?...керамогранит похож на Фрегат:ah:

А где брала? На каком сайте. Так они тянутся наверно. Фирма не маломерит. Скорее болшемерит.
Юль Шарко, так та дама думает что фейк! Купи у нее и дело с концом.
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@ocsana5, ну Вы свой вариант нашли - и прекрасно, а мне от Аэрофлота ничего не нужно, тарифы у них задраны, обслуживание так себе (те же корни, как и у Сбера, когда были один банк и одна авиакомпания, не даром, что есть карта в этой же связке :ag:), можно поискать поинтереснее предложения на рынке карточных услуг.
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
И у меня такие только в черном цвете, покупала года 4 назад себе и сыну. Свои ношу регулярно, гуляю с собакой в слякоть и в мороз. Сын относил год потом стали маленькими 37 размер отдала знакомой остались в хорошем состоянии довольна, правда сказала что как то на горках замерзла в них, хотя я ни разу не замечала за ними холода -ноги как в печке. Да и не скользят ну уж если совсем не голый лед.Не промокают не сыреют, что очень важно. Для прогулок самое то.
 
  • Like
Реакции: allenka197

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@_niki_, Да.Изначально завела кукурузу для покупок на ибей,с привязкой к Пей Пал.
 
  • Like
Реакции: _niki_

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Ну тут с вами вообще не согласна. Все что вы описали это скажем так фенечки, качество только временем проверяется.Вот Гусь он и через десять лет гусь, ну тепловые характеристики повыше.
Это разрекламированный бренд, тепловые характеристики у них одинаковые, а модели убогие, извинте меня, покупать искуственный мех в капюшоне за эти деньги, только потому что там написано, сделано в Канаде. . Американцы хвалят Паджары и носят их уже по несколько лет, кто-то пишет и 5 уже относили и как новый и как грел так и греет.

Trudi добавил 06.12.2016 в 13:13
@Trudi,Юля классно сидят и оба цвета необычные, особенно металлик, а бруклин брали свой обычный размер

Оба в размере Л, не люблю в облипку пуховики, я свою Soia Kyo продала из-за этого.

Trudi добавил 06.12.2016 в 13:15
У меня один общий вопрос к обладательницам пуховиков выше перечисленных фирм, как верхняя ткань ведет себя в -30 ? У меня не было приличных пуховиков, только пуховик фирмы O`Neill. Я в нем в жуткие холода ходила машину прогревать, так он вставал колом, было очень не комфортно. Вообще перешла на шубу, в холода, мне лично в ней комфортней.

Конечно не встает ничего колом, Онилл это дешевый ширпотреб, который в Спортмастере продается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки, странная история в общем пристрое. Нашёлся покупатель на платок, попросила карту и написала адрес для отправки. Ну я спрашиваю оплатили, в ответ да, если не пришли то уж в течении суток точно придут. На следующий день пишу, денег ваших не видно, напишите данные платежа и т д. Прошло четыре дня, покупатель на форуме бывает но на вопросы не отвечает. Ну так бы и написала, я передумала и т д.

Оксана, в общем пристрое вообще много странного)))
 
  • Like
Реакции: _niki_

diskus

Новичок
Шопоголик
04.12.2015
74
497
0
Новосибирск
Девочки, добрый день, подскажите, шерстяной муслин брюки стоит брать? Не было таких ни разу, как ткань в носке, стирке и внешний вид? 😳 Не колется?
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Blondinka №1,
У нас носят, конечно)
Но больше в пуховиках народ)) начиная от детворы и заканчивая пожилыми дамами))
Ежели морозы вдруг да порадуют нашу местность, то вот тут то народ и шапки меховые, и шубки из шкафов - на улицу)))
То, что погода не для пушистых шуб, факт)
Это только на какое мероприятие)))
 

July000

Душа компании
Шопоголик
17.09.2010
1 513
666
113
Москва
@blackhair, к меня есть ботинки ugg, брала свой обычный 8us, валенки у меня 7us. Читала отзывы на Амазоне по размерности, там их много, лучше там почитать по конкретной модели.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и blackhair

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Wirta_, вообще то все годы вывешивали банер а то что не ходим никуда так извини..навигацию сделали такую что все толкутся в болталке со всеми вопросами ..и по доставке и размерам..девочки обижаются не получив ответ и вроде и остальные не обязаны так как болталка но и спросить то негде в темах других пусто..как просили умоляли не трогать навигацию..
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@irin koshka, Ирина, осмотрите на гилте, там вроде бы указывают рост модели.
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
Девушки,может быть знаете или есть мысли:где, кроме YOOX, можно купить CAPPELLIFICIO RP?определенную модель(цвет,интернет/офф-лайн магазины- не важно).
модель эта.
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Я уже на это не ведусь))Все долгие годы моего онлайн шоппинга что то да всплывает по хорошей цене ))Все не купить)) Будет что то лучше))
А,я ведусь и ведусь :bu: ничего с этим поделать не могу:aq:...и сегодня вот тоже Prada купила,потаму что дешево и прадА...хотя знаю что выгул приобретенной обуви будет совсем нечастый:(...во мне живет Плюшкин :ai:

Adelaido4ka добавил 16.11.2016 в 19:01
@ocsana5, я в пятницу ботинки армейские прада купила ..но тут я точно знаю что лет пять носить буду и по размерам без сюрпризов и удобные точно..дорого но не жалко .эра спонтанных заказов кончилась..только то что точно носить буду беру ))
Вуся Наташа,покажи какие :ah:
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Девочки, поделитесь своим опытом по общению с саппортом: вчера написала на хэлп@уоох и до сих пор ни ответа, ни привета((( даже какого-нибудь письма от бота((( Это мое второе обращение (до этого была небольшая проблема летом), раньше реагировали в теч.нескольких часов, что я делаю не так?
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@leopoldina, бывает за неделю доходит, бывает за три. СПСР возит. Гилт бывает грузит долго товар. С черной пятницы мне за день отправили, не бывалая скорость.
А что за код?)) мне тоже надо!
 
  • Like
Реакции: Clumsy и leopoldina

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@ocsana5, проще оформить карту от нормального банка, чем выискивать, какая нормально себя ведет от Сбера.
А то такое ощущение, что кроме Сбера и кукурузы ничего на рынке нет :) Ну и Тинькофф, который без мыла везде пролезает. Три уродца.
У нас в семье вообще нет сбербанковской карты и как-то вот живем...
И даже связыватся со Сбером не хочу.
Есть Ситибанк, есть Юникреди, Райфайзен...
для покупок мастеркард Авангард. Но я вообще предпочитаю кредитные, а не дебетовые карты. При постоянно растущем курсе нет смысла держать рубли на депозитных картах. ИМХО.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
kulab, Редкая зима бывает с установившейся погодой.Меня еще достает,что обувь приходится постоянно убирать и доставать,т.к. все сразу в доступе не оставить.Верхняя одежда тоже и на плюс и на минус висит.
 
  • Like
Реакции: LarusL
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.