Наша Болталка YOOX. Часть 28

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва



Это, чтоб меховые трусы надеть!!!:)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Yera

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Yulius Zharko, спасибо, значит, надо ловить М половину посещений дримоа Йоксв заменить на Гилт:))

На ГИЛТ бывают аттракционы щедрости. Я купила там идеальные светильники в коридор 9 штук. Вышли по 1100р! И ещё удачные покупки есть примерно 5% от реальной стоимости вещей. Правда, не часто бывает
 
  • Like
Реакции: Сомали и Clumsy

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Они точно длинные , там модель с меня ростом и у нее плоский таз, поэтому не обтянуло ее, вот эта же модель но на попе подходящей. Там еще и подкроеная штанина, это дает дополнительную кривизну, так что вполне возможна такая посадка без фотошопа.
Картинка (для просмотра нажать)

У меня роста очень много, но тоже так собирается. И мне не нравится! Я грешу на то, что слишком много сладкого ела последнее время. А кто-то писал, что когда велики, то собираются в складку джинсы... Вот я и не пойму... Моежт мало сладкого ела:ag:?!
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
В Эмиратах плюс - это теплое море в ноябре в 5 часах лета от Москвы и хороший сервис, а так для меня там скукотища, одни рестораны и магазины.
Ну, если соберусь, потом отпишусь от впечатлениях :) У меня мама от эмиратов в восторге, каждый год зимой туда ездит, а я ни разу не была. Норковых шуб там вроде большой выбор
 

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Надь, юникло для этого очень неплохи, совсем тоненькие.
Я сегодня как раз туда зашла примерить. Пальто в прошлом году купила,теперь висит на мне :(,вот решила пух под него прикупить.
 
  • Like
Реакции: blackhair

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Так, надо срочно в юкс написать. Отсутствие привычного круга негативно сказывается на психологическом настрое нашего форума. Нам срочно нужны Армани, Фенди и Тодсы!
Честное слово, девушки, ну, ведь все, уверена, приходят сюда за позитивом. Ну, давайте жить дружно, а? Ну, или хотя бы - не ругаться...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@blackhair, справа кнопка выход..только смысл ?? времени больше появится свободного если только..да пройдет все ..у тебя случаются такие настроения ))
 
  • Like
Реакции: Либерта и blackhair

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Shn, ужас, такое видеть... потом надолго помнится и в глазах стоит.
 
  • Like
Реакции: Shn

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
Подешевело по полной цене, что было.. и 1 вещь уже со скидкой, но там минимум был евров 10, теперь ещё на 10 скинули
нехотя так
то, что в новинках стоит в цене

у меня на детское не скинули.. у кого на что скинулось?
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
в реальный шторм на пароме ходили в Стокгольм. Я себе на земле места не находила от ветра, а она сказала, что не было страшно, и качка практически не чувствовалась.
И мы попали один раз. Из Хельсинки в Стокгольм. Паромы громадные на 3 тыс человек. Не подумала бы, что так мотать может. Если бы знала, не поплыла бы наверное. В баре была программа эстрадная всю ночь, с потолка спустили канаты и девушки, которые пели держались за них и их мотало по всей сцене. Меня укачало в ноль... Мужа и дочку как-то меньше. Последнее, что я помню из здравых мыслей. что надо пойти в магазин и что-то купить, пока я еще на ногах стою.:ag::ag::ag: Там же зона беспошлинной торговли между странами.
С утра проснулись, за окном Стокгольм и спокойное море. При выходе все были чуть живы, укачало явно не только меня.
Мы плавали несколько раз, но, после этого "заплыва" больше не хотелось.

blackhair добавил 14.10.2016 в 02:11
На борту была группа испанцев, так они, реально, пали на колени и молились.
Не видела в нашем случае, что делали испанцы, хотя молиться было самое время, честно говоря, но наши пошли на палубу смотреть и считать спасательные шлюпки)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marin_a и Сомали

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Ничего себе! Бойфрены именно на бедро 53-54 впритык? Они все-таки свободно должны быть в любом случае.
Третьей девочке эти джинсы как бойфренды, но она 175 и если 50 весит, то хорошо.
В джинсах Fay я тоже застреваю, там плотная джинса и это страшно выглядит.
 
  • Like
Реакции: blackhair

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола
@Катюшпоныч, У второй пары кажется дырка.
На толстой платформе не всегда ходить удобно, бывает не гнется подошва и нет супинатора, стопа болит. Резиновые скорее всего будут амортизировать, а насчет второй пары не уверена.
Сама столкнулась с таким явлением и вроде есть ботинки, но носить никак не получается.

Спасибо большое!
А что за дырка?))
 

Mozzarella

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
163
154
0
Москва
Вот ресницы, знаю, карепростом отращивают, но вроде бы это чревато может быть. Я не рискнула
я пробовала, признаюсь.
ресницы стали упираться в солнечные очки. огромные выросли.
но это глазные капли серьезные, побочка у них такая (т.е. основной ингредиент средства от глазных капель).
забоялась и бросила.
но ресницы были потрясающие, пока мазала
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Ань, я беру шапули только оффлайн. ибо подобрать онлайн удобную весьма сложно. Последнее время отрываюсь в Фамилии. Огромный выбор. отличные цены, даже Боско попадается по 700 р
Да, их точно надо мерить!
Я одну взяла в Ашане, последняя была на вешалкн и всего за 370 р !!!
В составе шерсть, кашемир, эластан. Сидит по голове, с отворотом, но свисает сзади (как сейчас популярно). И цвет такой фиолетовый красивый.
Две взляа в Wildberries после примерки и выбрав из шести. У них на сайте огромный выбор шапок. И много примерочных.
В Фамилии не была сто лет! А многие хвалят, тк там покопавшись в хламе можно вполне себе конфетку за копейки найти. Хочу много шапок на все случаи жизни! А было время, когда в минус 15 без шапки бегала... А теперь вот в плюс 8+10 мне шапку надо нацепить. Старость. Однозначно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.