Наша Болталка YOOX. Часть 28

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
murzzzzzilka, Наташа, пуховик очень понравился! И сидит хорошо, но я привыкла тебя в более облегающем, что ли, видеть! В общем, он тебя совсем не портит, но немного не идеален.
Прости!



Нууууу, "немного не идеален" - это почти комплимент:)))
Спасибо, Свет! У меня уже пару лет идея фикс с красным пуховиком, но пока все - или очень дорого, или не нравится, или не тот оттенок красного. Тут совпало все - и понравился, и оттенок нужный, цена - вообще смех! Но размер:((
Я, как в том анекдоте - мне либо свистка не достанется, либо акула глухая попадётся:(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 13.10.2016 в 14:14
сказали, что типа не знают, каждый год по-разному, но то, что это не круг это точно



Нагло врут:) всегда примерно в одно время!:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@Dgina, Так вот..печаль. затор какой то случился 27 числа.

lamila добавил 06.10.2016 в 18:16
@Katuhin, А там вроде, на этом сайте раньше были видны номера треков, я помню американские отслеживала посылки одно время. А сейчас не вижу треков.. свои добавила для статистики)
 
Последнее редактирование:

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола
@Катюшпоныч, Катенька не надо вам боты эти ни первые ни вторые !!вы молодая красивая девочка ..у моего деда были на первые похожие ..еще поищите))

😂😂😂ой,спасибо большое за молодую и красивую девочку,аж расцвела))а то мне свекровь все намекает,что я "женщина" уже за 37)) поздно,я первые уже заказала((
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
не пугайте меня.. Завтра дочке едем нарастить :ai:

Вероника, я почти год ходила с наращенными. Свои ни капли не испортились. Ощущение уменьшение густоты и длины складывается из-за того что были опахала, а стали свои :ag:
Мне подруга-косметолог присылала штуку для роста ресниц. Отросли прямо в два раза. гуще не шибко стали. Но теперь не наращиваю, свои хорошие. Эффекта отмены нет, стоит дорого :ag:

А про веяния моды: надо же дизайнерам что-то придумывать, чтобы у них покупала. Это как короткие брюки. Всем же ясно что ноги укорачивают и делает бедра шире, и что идет такая длинная моделям с ногами от ушей. Нет же, у нас все ходят, модно же! Также же и брови. Мне нравятся когда идеально ровные и с четким контуром
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Любань,только из стокмана приехала. Ничего из бытовой химии нет,вообще очень бедненько,купила 2е шапки по 700 р. себе и сыну и все
Ирочка, спасибо! Ну в общем понятно... уже другие значит товары. Когда была там последний раз, продавцы говорили, что
это уже не товары стокманна.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Универсальный для меня это без воротника с круглым вырезом.
Я купила в том году в манго себе и дочке, носим не снимая без воротника с круглым вырезом. Понравились по посадке на нас, широкие плечи и не такой длинный, как у юникло. И мне кажется чуть чуть потеплее. Обожаем их. Вообще манго нет-нет, да и сошьет удачные пухи, не первый уже у меня. Лекала удачные.
 
  • Like
Реакции: ИРИНА.М

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Девочки-москвички и с плохим зрением, в какой из сети оптики сейчас приличный выбор оправ и линз и есть врач? Лет 7 не заказывала, а сейчас назрела необходимость новых очков.
посоветую дисконт линзмастера.врач там есть.Выбор оправ большой и можно даже оставить свой тел,если появится конкретная оправа.мне позвонили на праздники и предложили срочно сделать по акции.в результате,оправа+линзы хамелеоны 14тыс с копейками вместо 34тыс,если бы была полная цена.гарантия на оправу и на работу как в обычном их салоне.
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@Милана78, ну хорошо, потенциальных Гоголей вытравим, а толестастов поддержим. Курс партии понят.

В данном случае, @Vladimir239 не из числа последних.
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
У меня весь дрим разнесли 47 из 50 нет в наличии((...грусть,печаль! Брать нечего...но,При всем при этом жить стало легче,нет метаний и порывов щелкнуть кнопку оплаты:ah:
 
  • Like
Реакции: Clumsy и lamila

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Девочки, отвлеку чуток!
Заказ висит в обработке с 8.10!!!!
Не отправят? Что то уже шевелить любимый Yoox?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Надя, может на Моя посылка посмотреть?

Моя посылка, отправленная 4 октября, уже ждет курьерской доставки.
Я так понимаю, что 27-28 сентября какие-то провальные даты. Либо посылки где-то застряли, либо документы не правильно были оформлены, либо их не внесли в систему и они не отслеживаются.
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Я сегодня гуляю в новом пухе Jan Mayen, могу сказать, что несмотря на то, что выглядит он так себе, но он очень теплый. Надев его на тонкую водолазку, мне прямо тепло-тепло... А надо знать меня, какая я мерзляка по жизни.
[C] Studio тоже оказался теплый, хотя по толщине ветровка на пуху, +5 еще на майку можно и ходить по улицам.
У нас установился снежный покров. Внезапно.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@kgx, Галина, мы были в ТЦ Афимолл, было чисто.

Спасибо! я удалила пост,а то вдруг кто обидится.попробуем в другую зайти.я вообще очень люблю азиатскую кухню.выросла там.муж смеется,что я в любом заведении в меню пытаюсь найти чебуреки.а настоящий плов вообще сто лет не ела.даже в Средней Азии местные божественный умеют делать не все.обычно плов практически у всех вкусный,но бывает такой,что им наесться невозможно.у нас сосед такой готовил и нам всегда блюдо приносил,а моя мама пирогами и куличами угощала:yes3:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@n_noname, нижние хорошенькие мне кажется в плане посадки. Что с этикетками?:ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Wirta_

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
murzzzzzilka,
Я вам принесла из своего дрима! :) Специфические, но хороший бренд, состав и цена.
http://www.yoox.com/ru/36741415TE/i...s=sr_fefthirdwomen80&cod10=36741415UI&sizeId=

Yera добавил 10-07-2016 в 05:25 PM
PS: Я себе взяла на "посмотреть" такие

http://www.yoox.com/ru/36740894IQ/item#sts=orders80&cod10=36740894IQ&sizeId=

Но слишком широки, скорее всего, будут адово полнить. Но цена на посмотреть позволяет.



Так они ж не брюки... Капри... Не?
Сзади, конечно, восхитительны!
А вторые у меня в виде кюлотов в дриме лежали долго... все никак решиться не могла:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Владимировна

Новичок
22.04.2010
334
5 865
0
Санкт-Петербург
В офисе ЕМС у Финляндского полный завал! Посылки ищут по 30-40 минут. На мониторе у охранника виден склад, просто утрамбованный посылками, и она говорит что их везут несколько раз в сутки и скоро некуда будет ложить. Бригаду сократили с 12-ти до 6-ти человек, рабочий день сократили, в субботу они не работают (только развозка), курьеров нет, машин нет.((( Люди в очереди ругаются.
Завален склад практически одной Италией, и не справляется от слова совсем. Только одна сотрудница ищет (не представляю как она перелопачивает эту тонну коробов), а раньше их было больше. Я была в конце дня и минут за 20 до закрытия офиса пришли два мужчины ей помочь. Мрак короче.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.