Наша Болталка YOOX. Часть 27

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
У меня чудо-чудное: в какую учётку я бы не пыталась зайти-открывается одна и та же,пароль от которой я не вводила...
Было у кого-нибудь подобное?

Системная ошибка, скорей всего. У меня так было раньше, пока не почистила пароли.
 
  • Like
Реакции: The_Intense

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Сейчас у нас очень часто встречаются коляски на двоих и даже троих. Может, излучение от вышек моб. связи действует? Мутация клетки происходит чаще. Ведь долговременных исследований воздействия на живые организмы просто не было.



Сейчас стали рожать позже. А с возрастом шанс родить двойню увеличивается.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
@Апельсюшка, я брала свой обычный размер, так что тут не только в параметрах дело. Они хорошо тянутся, сами по себе они не огромные. Но если обычный размер 25-26, то да, 27-й большой будет.

спасибо:ax:Вообще,при параметрах бывших 66-93,я всегда брала 27 рр.Вот в дизеле чуть свободен.Первый раз в этом году взяла штаны армани 26 рр и они прям как о мне шили!Отлично!и что-то я начинаю думать,что мой рр 26,а не 27.Хотя вот вранглеоы с асоса в 28,но они реально прям детские,не больше 26.И Mih 27,но в 26 бы не влезла!
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
девчонки, кто-нибудь слышал про новые таможенные правила??? :(
посылка с херба застряла на таможне, позвонила в бохберри, сказали, что задерживают все службы перевозок в связи с этими правилами...
спросила,что за правила-сказали, таможня не уточнила!!!!
почитала ветку юкса, смотрю, тоже с двадцатых чисел посылки застряли
а у меня четыре посылки на 80тыс идет(((((
у меня вчера,сегодня тронулись посылки.правила вряд ли новые,а лимит отслеживают.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Вспомнила, что говорил гастроэнтеролог про колу и газированные напитки. Облегчают состояние, уменьшают дискомфорт, так как вызывают принудительную отрыжку. Больше ничего! К этому доктору весь город ездит, помогает и диагнозы ставит правильно. А про пользу для марафонцев что-то непонятно. Какие механизмы она запускает? Газированные напитки вообще вредны, даже здоровому желудку и кишечнику.
 
  • Like
Реакции: Катечкин

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
murzzzzzilka, нее..не хочу 24..у меня воспоминания что я зимой тащу в метель сына в сад..он идти не хочет падает..а еще у меня кофта была мохеровая вишневая как у ети!!! Хочу 32!! но с моими сегодняшними мозгами и мои нынешним гардеробом..вот я бы дел натворила ..В 24 я кстати второй раз уж замуж вышла))



Ой, мне в 24 отлично было! Прекрасная работа, свобода в передвижениях, нормальный заработок. Вот одеться негде было, да... Но тогда это не особо заботило:))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15, Дикси это сеть универсамов. В нем точно не ожидаешь найти эти рюкзаки, но девушка увидела потому что дочери такой перед учебным годом покупала естественно дороже в фирменном магазине.)
Половина питерского форума сегодня понеслись за этими рюкзаками по Ее наводке.))

Я племяннице написала, но наверное все разгребут, раз на форуме инфа прошла :)
 

mashilda

Новичок
Шопоголик
15.01.2016
193
2 743
0
@blackhair, Я купила сыну пух Адд за 3.4 и все ..себе и ничего не ищу ..у меня мой личный круг уже состоялся !!Сегодня пришло платье как у Лены Велен дисквайред..оно прекрасно!! Только я в нем как тощая маленькая попадья )) наверно отрежу на см 10 ..еще идет платье миссони и какое то мохнатое платье как шкура ети и толстовка унгаро..куда столько?)) Леночке огромное спасибо за наводку на платье !!:ax: восторг!! Мне конечно серый не дико к лицу но в нем я как модная мышь))

пуховики на какой возраст?ссылку не кинете?спасибо):ax:
 
  • Like
Реакции: marejka

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Вуся, мы лично у себя в квартире держим +20:ag: и то счет за отопление пугает:ag: пушистая пижама из Ойшо - мой лучший друг.
 
  • Like
Реакции: LarusL

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
@Sladkoro4ek,

платье до талии село на меня по фигуре, но не в натяг, молния без усилия и спокойно застегивается, в талии еще сантиметрик свободен.

В попе вот проблемы, я думаю, если распустить вертикальные вытачки на юбке - что дома маникюрными ножницами делается - вопрос будет решен.
Ну а купить платье с рукавами с момим пропорциями - вопрос фантастики
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@kgx,
Ох, Галь, сейчас бы в ту вашу комнату - погреться:ag:
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
murzzzzzilka, какие конкретно корейские средства посоветуете ? Я сожгла волосы,за это лето. Так жаль, ростила ,ростила... и состригать пришлось, чуть ли не половину длины. Сейчас пробую разные средства,для восстановления и божеского внешнего вида,но пока все тщетно (((
На Джиме надо через посредника заказывать ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.