Наша Болталка YOOX. Часть 27

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
Вуся, НАтуль, вот думала: сказать-не сказать?
И не переживайте. Он другое умеет.. подумаешь... - кукурузу сварить!
Научится деньги зарабатывать - все остальное будут делать "специально обученные люди".
А захочет САМ научиться - и вникнет, и все получится..
 
  • Like
Реакции: Вуся

Гуппи

Душа компании
Шопоголик
20.12.2011
66
432
53
Москва
Девушки, а мои заказы с 26 числа все висят в экспорте, у кого-нибудь есть еще такое?
 
  • Like
Реакции: lamila

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Я не знаю, но купить льняную рубашку хорошей фирмы за 1450р в мае я не смогла - цены были от 4х тыс. Футболки по 800-1000р тоже бывают только в кругу. Как ни странно вот именно это "барахло" мы носим каждый день и снашиваем быстрее, чем шелковые блузы
В силу той местности в которой я живу, снашиваются штаны. Шерстяные , протираются и тут йокс просто Клондайк, носишь и выбрасываешь, а попа как бабушка наказала в детстве, всегда в тепле.

Майки по 800 рублей это расточительство , когда можно купить шелковый свитерок за тысячу и носить как майку на пару лет дольше))
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Всем привет!
Только что принесли геокс детские.
http://mobile.yoox.com/ru/11081348PC/item#dept=shoesgirl_baby&sts=SearchResult
Они зимние , до минус 20 написано. И они мигаю даже, там , где бантики . Приятная неожиданность))

Ой подскажите пожалуйста какой у вас размер и сколько у них стелька? Смотрю на такие
 

Irina77

Новичок
Шопоголик
06.12.2013
14
248
0
с Привоза
Девочки, посоветуйте, что делать. Блузка Марни шелк из последнего отзыва.
У одной выточки чть ткань расползлась. Наверное, примеряли так, натягивая.
Написала в КС, вредная Тetiana написала, что любую по их политике вещь можно возвратить. Я рассчитывала хоть на небольшой %. Как считаете, оставлять вещь или дальше тут поползет? Фото на просвет. Неприятно, что у новой вещи сразу дефект. С другой стороны симпатичная.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/09/26/thumb_defb411f2f.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Да. Тetiana отжигает. Я вот тоже заказала сыну футболку http://www.yoox.com/ru/37800047XF/item#dept=men&sts=sr_men80&cod10=37800047XF&sizeId= только серую. Как видим указан 100% хлопок. Однако состав этой футболки 60% хлопок, 40% полиэстер. Написала в КС и получила такое письмо Девчонки, что скажите, мне кажется эта Тetiana ответом в подобном тоне обменяет меня косвенно:aq: во лжи или это я на нервах

 
  • Like
Реакции: Clumsy

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Мне позвонили сегодня из емс и сказали самой ехать забирать посылки, что у них реорганизация какая то. Дозвониться до них не смогла)

Только что прочитала в другой ветке
Девочки, только сейчас позвонили из ЕМС и сказали , что их расформировывают и дальше они не будут доставлять посылки. Сказали , что не знаю сколько ещё проработают и их сливают с почтой России. Говорят приезжайте в центральный офис и забирайте сами. Я в шоке

Интересно , это касается только Санкт-Петербурга ? У меня три посылки прибыли в страну и тишина, как бы в этом слиянии наши посылки не потерялись.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Clumsy,
вы не с тем дискутируете я работала в отделе клинических исследований очень крупной фарм.компании и не одной))
Я не аффилированна ни с кем, но как раз занималась контролем качества собираемой информации о препарате.
Причем чтобы насинтезировать суточную дозу надо не 15 минут личиком, а 3-4 часа в трусах экспозицию.
В советское время витамина Д много было в пище
Аквадетрим нормальный препарат, но его неудобно дозировать и часто фальсифицируют.
n_noname, Татьяна, да я не то чтобы дискутирую, не утерпела мнение написать:ag::ag::ag:. Но писала второпях на работе, поэтому вышло суховато и смайликов недоставало!:ag: И Аквадетрим покупала в аптеке, но фальсификат не отличу. Не знала вообще о том, что фальсифицируют даже его. А слова привела врача. И все первое дочкино лето как на работу - на весь день в парк и как раз она несколько часов на покрывале голенькая, благо жарко было. Но проблема все равно была, помимо не той широты, в Москве, думается, смог ещё несравним с 70-ми, когда я росла. То есть все равно недостаточно ультрафиолета.
С продуктами решаем - молоко из-под коровы, сегодня только ездила, творог тоже не магазинный. И рыбий жир даём, приемами.

Но спрошу вас, какой именно витамин Д покупаете на Айхербе, потому что "со вкусами", похоже, дочке нежелательно, а методом проб и ошибок не хочется. Спасибо!
Ой, читаю дальше, увидела, что вы sofya26 уже написали!
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Как вариант, люди которые у мужчин не берут деньги, но принимают подарки. Тебе подарили, поносила пару месяцев и продала.
Чек прилагается, все ок.

Она пишет, что новые. И ведь дешево для марки и не покупают. Сомневаются люди.
 

April013

Душа компании
Шопоголик
24.02.2016
178
2 921
93
Хабаровск
А еще меня в Tapatalk сегодня не пускают((. Девочки, ни у кого сегодня с ним проблем нет? У меня одной?
 

Матрёня

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
244
2 100
0
Краснодарский край
Shantal* точно! особенно как видела армани-миссони-москино :) а сейчас сижу и думаю - ну миссони, ну 2 тыщи, ну и что? и куда я, подо что его надену?
 
  • Like
Реакции: Shantal*

mari2010

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
121
1 096
93
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, по качеству какая фирма лучше (выбираю джинсы) , труссарди джинс или ральф лорен? и что лучше садится на округлые формы))
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
На тел. непонятно,где подборка. У меня банера не видно. Где он?
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@n_noname, да я пока у нас тепло так, вообще без верхней одежды буду носить. :)
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Девочки пожалуйста поделитесь впечатлениями о качестве кашемировых свитеров фирмы "8". Интерес больше к мужским моделям
брала черную водолазку 100% кашемир, качество хорошее
муж доволен, говорит, что очень мягкая и теплая водолазка :ay:
на российский р.46 взяла М
 

Матрёня

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
244
2 100
0
Краснодарский край
А я присмотрела себе курточку-пуховичок какувсех, сабо, юбку :) но денег нет - после отпуска, зарплата только завтра. Но и то... думаю - а оно мне надо? столько трат впереди... День рождения сына, мамы. Для дома кучу всего надо. У меня муж тратит глобально - дом построил, мебель купил, а я теперь покупаю всякие светильники-коврики-шторы :) приятно, конечно, но затратно
 
  • Like
Реакции: Clumsy, lamila и Shantal*

Марина 1n0

Новичок
Шопоголик
15.03.2016
4
129
0
слушьте, а может, это заговор? и круга не будет, и вот на клубнике я жду-жду акцию по бесплатной доставке шампуней, а ее нет весь сентябрь, хотя в том году была(( високосный год штоле?
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Я в общий пристрой,раза три заглядывала всего!
Как то,вообще в пристрои не заглядываю!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.