Наша Болталка YOOX. Часть 27

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bacchus

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
1
0
0
Ekaterinburg
И еще, это нормально, что вещи из дрима не находятся по поисковику и когда я перехожу в дизайнера меня кидает на мужскую версию (со скидками) а женский тот же дизайнер (еа7 к примеру) все только новое.
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@Olgenru, Таможне теперь не докажешь, что это их косяк, придется пошлину платить или обратно отправлять, если не жалко)
 
  • Like
Реакции: Olgenru

N_V

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
170
374
0
Ростов-на-Дону
Девочки, а 1 вещь с бесплатной доставкой никак не заказать, может какие коды есть, которые я просмотрела... В связи с переездом вообще выпала из жизни:(
Можно добавить 2 набора "СДЕЛАЙ САМ" по 150р. и будет бесплатная доставка с 1 вещью.
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
@kapeks, Юля, а мне вспомнилось это :ag:
С лицом измученным и серым,
На белой, смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене,
Протяжно стонет как при родах,
Трясется градусник в руках,
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках,
По волевому подбородку
Струится пенная слюна,
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна???"
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва,
Темно... опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Наш общий пристрой сейчас совсем плохой, мало приятный, с форумом слабо ассоциируется, если уж там продают товар почти "профессиональные" поставщики (раньше это называлось челноки). Все равно как Авито, пристроенное почему-то к форуму. Сначала я еще кое-что успела пристроить, мало было народу, теперь бесполезно. Сложно рассчитывать в таком потоке продаж, что твое заметят. Концепцию пристроя надо в корне менять.
 

LELь

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
377
12 264
0
Москва
Девушки, может у кого есть обувь с кожей под змею, как она носится? И грубее ли обычной. Типа такой
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Тогда пошла разучивать мантру "Мне ничего не надо" :ag:
Если мантру подкрепить списком нужных вещей после разбора шкафа, то список покупок резко сокращается.
Так ты совсем излечилась :)
 

Марина 1n0

Новичок
Шопоголик
15.03.2016
4
129
0
девушки, вопрос такой: вот пижамы на юксе - написано пижама, а на картинке только штаны пижамные, эт чего продадут? только штаны или полноценную пижаму с верхом?
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
ну вы вообще, девочки, то круга ждёте, то об участках беспокоитесь((

я мужу запретила фразу "мы уже с ярмарки", пессимизм еще никого до добра не доводил, это похуже 6 пар ненадеванных сапог
 
  • Like
Реакции: n_noname

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
allenka197,
Леночка, от природы то я темно-темно-русая:)
Всю свою жизнь крашусь в каштановый, тоже темный...что-то между русым и каштаном.
Более того, я от природы смуглая и зеленоглазая)
И даже очень смуглая))) но... мне вот и загорать не надо))) я и не люблю это дело, но если загорю, то загар держится до следующего сезона)
Никогда ярко не красилась и в молодости, получалось ну очччень яркая внешность, приходилось даже приглушать чуть:ag:
Один раз в молодости я неделю блондинкой ходила:ah:
Я тогда красилась хной с кофе, ну и решила сделать себе "перышки"))) а на хну они получились рЫЫЫжие, как апельсин, тогда я взяла и полностью всю свою шевелюру конкретно так вытравила(((
Мне вроде даже и понравилось самой, но помню, мне мама говорила:"Покрась волосы, муж скоро с рейса приедет - тебя и не узнает и уж совершенно не поймет"
Ну, так я и сделала в итоге))
Как сейчас помню этот мой эксперимент:ag:
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Девчонки, можно вклиниться! Кто нибудь покупал брюки Only, отзывы нашла только по джинсам, которые маломерят, вот думаю как насчет брюк?! Подскажите пожалуйста!!!!!!

брала такие http://www.yoox.com/ru/36755812CK/i...ium=affiliazione&utm_campaign=affiliazione_ru р.36 (FR) на 72-93, по размеру подошли, но лекало не мое.
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Девочки, огромное спасибо всем, кто отозвался на вопрос про сложности с оплатой через paypal:ax: На полной версии сайта все прошло нормально, и платеж прошел.

Еще маленький вопросик по DSQUARED2 .... я со своими ОТ 66 и ОБ 90 влезу в брючки 38 ит., или нужно все-таки 40 ит.?
поскольку с размерностью вообще ничего не понятно теперь, берите с эластаном свой привычный размер. Или две пары, потом одну пристроите.

n_noname добавил 03.10.2016 в 16:45
@Апельсюшка, рюкзаки на третей странице копеек, в списке сумок бренд с точкой, не помню уже точно какой, там были рюкзаки
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@velen,
Лена, а ботики какие ждешь?
К платюшку:ag:
Тоже нравится ваше платье, но было дорого...не купила, потом размер раскупили)))
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Я отдельным номером обучила гладить. Процесс пошел нормально.:ag::ag: Нет ничего невозможного для человека с интеллектом:ag::ag:

blackhair добавил 10-03-2016 в 11:18 PM
Люб, лучше так, с тремя языками ) Потому что я тоже с иголкой совсем не дружу, но и языков не знаю...
_______
Девочки, да я согласна с вами! Но как-то... другие школы более с человеческим лицом, что-ли. Не знаю, как объяснить. Ну, воспоминания добрые должны оставаться о школе у человека. Хотя у меня тоже не добрые... судьба такой что-ли.
 
Последнее редактирование:

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
вот что-то у меня -90% никак не выходит. все, что интересует в подборке - так до -90%. а это уже есть разница :)
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
кто носит платки, то они могут хорошо пойти с бежевыми свитерами.
Кать, нет у меня ни бежевого ни коричневого в гардеробе вообще. Бледная я что ли для этих оттенков.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
murzzzzzilka, Покупала недавно такие http://www.yoox.com/ru/11089376HT/item#sts=orders80&cod10=11089376HT&sizeId=

с акцией 30 и кодом-вполне).В 37 р-ре стелька 24,5.Внутри частично кожа.На узкую ногу могут быть свободноваты.



Вот я уже читала где-то, что не на узкую ногу эта обувь, поэтому даже убрала ее из дрима... у меня синие лежали... А у меня размер-то 39, а нога неширокая и без подъёма:(
Но все равно спасибо!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Пойду-ка гляну свои заказы... у меня отложилось, что следующая радость после круга была перед НГ...

UPD: да, есть два скромных заказа, ничего особенного...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk






Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: LarusL
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.